Цитаты из книги Проданная в рабство

добавила цитату5 июня 2016 17:32

… если тебя предают – стоит побеспокоиться… о том, тех ли людей ты выбираешь. А если продают – значит, ты пользуешься спросом.

добавила цитату5 июня 2016 17:32

Мы сами создаем себе правила, а затем их благополучно нарушаем. Обвешиваем себя долгами перед близкими или виной за содеянное.

добавила цитату5 июня 2016 17:32

Чтобы понять русскую душу, не достаточно приехать на нашу родину… Там нужно родиться! Быть очень несчастным и пытаться выжить, при этом надеясь на лучшее будущее и мечтая о случайно найденном чемодане с деньгами!

добавила цитату5 июня 2016 17:31

– Хорошо быть богатой? – спросила она меня. Я на мгновение растерялась, но тут же нашла точный ответ, который бы четко отображала мое отношение к земным благам: – Хорошо быть любимой, Марга! Хотя, должна заметить, счет в банке значительно упрощает жизнь!