Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным. Избранные притчи

2013
Счастье без границ (6 книга из 7)

Вся жизнь человека – это коммуникация. Мы строим отношения в семье, в школе, на работе и в обществе в целом. С детства мы учимся говорить, правильно выражать свои мысли и желания, мы учимся убеждать клиентов, учимся продавать и уговаривать, настаивать на своем. И никогда не задумываемся о том, что не менее важно в коммуникации умение слушать и слышать человека.Мы даже себе не можем представить, насколько зависит наша судьба, здоровье и успех в карьере и личной жизни от того, как мы общаемся.Эта книга предназначена поднять читателя на много уровней выше, а может, и даже привести к совершенству, ибо все духовные учителя говорили об огромной важности речи и умении слышать.Эта книга в доступной форме, с юмором и примерами из жизни автора и других людей учит именно таким непростым приемам.

Купить книгу Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным. Избранные притчи, Рами Блект