Бродячий ангел

2014

За словами "Ангел" и "Создатель" могут скрываться живые характеры и мятежные души. Ангел, лишившийся крыльев, ищет свое место в мире людей. Вместе со своими друзьями он противостоит попыткам различных сил использовать наш мир в своих личных целях. Действие книги происходит в реалиях жизни поколения, заставшего переход от СССР к сегодняшней России, и отражает поиск собственного пути части этого поколения.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Бродячий ангел, Макс Репин

<p>А зачем они-дороги? Почему нельзя просто идти куда захочешь?</p>
Добавил(а): juli_rybakova
<p>Кажется мне, что смотреть в прошлое забавно, планировать будущее интересно, но все это абсолютно бесполезно. Жить надо в настоящем и внимательно смотреть вокруг. Если все делается правильно - так, как душа велит, то найдутся ответы на вопросы из прошлого и будущее наступит вовремя и такое как надо.</p>
Добавил(а): juli_rybakova