Карты памяти. Готовимся к экзаменам

2007

Карты памяти - это уникальный и очень простой метод запоминания информации. Научившись ими пользоваться, ты перестанешь бояться экзаменов, у тебя появится больше свободного времени, а твои оценки станут гораздо выше. Карты памяти помогут тебе: сдавать экзамены и писать контрольные на "отлично"; тратить на подготовку и повторение гораздо меньше времени; превратить учебу в веселое развлечение; с легкостью запоминать любую информацию; преодолеть нервный стресс перед экзаменом; развить свои творческие способности.

В этой книге подробно описано, как составляются карты памяти, дано множество красочных примеров по разным школьным предметам (и не только!), а также рассказывается о том, как нужно повторять материал, чтобы запомнить его навсегда. Благодаря картам памяти ты не только раскроешь колоссальные способности своего мозга, но и приобретешь уверенность в себе. Когда ты перевернешь последнюю страницу этой книги, то с нетерпением будешь ждать подготовки к экзаменам!

Купить книгу Карты памяти. Готовимся к экзаменам, Тони Бьюзен