1999

Настоящее издание, помимо сокращенного текста романа "Война и мир", содержит много дополнительных материалов. В помощь учащимся и учителям публикуются: комментарии к текстам писателя, хроника жизни и творчества Л.H.Толстого, высказывания критиков о нем, воспоминания современников, темы сочинений и развернутые планы некоторых из них, задания для самостоятельной работы и т.д., а также материалы, которые в равной мере можно использовать как для проверки знаний, так и на досуге, во время тематических школьных вечеров. Для учащихся, абитуриентов и учителей.

Купить книгу Война и мир. Критика и комментарии. Темы и развернутые планы сочинений. Материалы подготовки к уроку, Лев Толстой