Та ночь

2012
ФБР / Прокуратура США (3 книга из 5)

Его игра.
Хоть Рилан Пирс и пытается бороться с искрами, с первого взгляда возникшими между ней и наследником компьютерной империи Кайлом Родсом, отрицать взаимное притяжение бесполезно. Когда он продинамил ее с первым свиданием, она решила, что больше его не увидит. Поэтому столкнувшись с ним в суде девять лет спустя, просто обалдела. И тем хуже для красавицы помощницы прокурора, что она по-прежнему безумно в него влюблена.
Ее правила.
Едва выйдя из тюрьмы, Кайл Родс не особо в восторге, что приходится выступать ключевым свидетелем в новом деле. Однако когда Рилан появляется у него на пороге, ей Кайл отказать не в силах. Все такая же красивая и остроумная, она устанавливает правила: не смешивать работу и чувства. Но Кайл не привык отступать от желаемого – а желает он ту, которую так и не смог забыть.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Та ночь , Джулия Джеймс