2016

Потребительство, стремление выглядеть "круто" на фоне остальных - это порок современного общества или отражение неотъемлемых свойств человеческой натуры? Авторы этой книги провели глобальное исследование, обобщили новейшие данные в области нейронауки, экономики, эволюционной биологии и выяснили, почему мы просто обречены покупать и почему стремимся выглядеть лучше остальных. По мнению авторов, невозможно остаться за пределами этого мира товаров, символов и сигналов. Даже те, кто называет себя "антипотребителями", в конечном итоге оказываются просто альтернативными потребителями.

Купить книгу Круто! Как подсознательное стремление выделиться правит экономикой и формирует облик нашего мира, Анетт Асп