Банковское дело Бизнес Бухучет, налогообложение Делопроизводство Корпоративная культура Личные финансы Маркетинг, PR, реклама Поиск работы, карьера Управление, подбор персонала Ценные бумаги, инвестиции

Книги жанра «Деловая литература», представленные в данном разделе, предназначены для людей, осваивающих навыки управления собственным делом, а также для тех, кто серьезно занимается менеджментом или трудится в офисе. Подобные книги связаны с бизнесом, бумажной работой или управлением персоналом и их основная задача – раскрытие важнейших вопросов организации эффективного ведения дел. Если человек собрался построить собственную прибыльную фирму или предприятие, если его должность связана с канцеляризмом, то он нуждается в точном руководстве к действию, которые поможет найти лучшая деловая литература. В данных книгах предлагаются советы по правильному управлению, организации всех нюансов, касающихся данной сферы. Библиотека деловой литературы подразделяется на книги по менеджменту и книги об искусстве управления. Некоторые из них являются смесью данных актуальных тем. Бизнес литература наполнена не только практичными советами, но и историями людей, достигших огромных результатов в деловой области. Все авторы книг имеют собственный опыт в данных сферах, а потому любой читатель получит исчерпывающую информацию из представленных деловых произведений.