Серия Гарри Поттер

Джоан Роулинг, Джек Торн, Джон Тиффани

Серия «Гарри Поттер» стала наиболее популярным подростковым фэнтези со времен существования этого жанра. Все семь бестселлеров о переплетах, в которые попадает юный волшебник, стали предметом обожания среди тинейджеров из каждого уголка земного шара. Книги о Гарри Поттере — это хороший повод провести уютный вечер за чтением. Юмор и волшебство вкупе с непревзойденным слогом британской писательницы — автора этих шедевров, погружают в историю напряженного противостояния юноши и его протагониста, темного мага. Все книги из серии «Гарри Поттер» станут большим праздником для маленьких читателей.

Любопытно, что Стивен Кинг является поклонником данной серии, он читал все части книг про Гарри Поттера. На этой странице вы можете найти все книги про Гарри Поттера по порядку. Приятного чтения!