10 книг, которые вдохновят на новую жизнь

Составил: @belka Книг в подборке: 10
О подборке

Каждый понедельник вы обещаете себе, что начнете новую жизнь? Все! Довольно откладывать! Эта подборка книг поможет вам найти в себе силы и пополнить свое вдохновение. Начни менять свою жизнь прямо сейчас!

1 О книге

Мы все знаем, чего хотим, и это отражается в наших планах - как личных, так и планах нашей компании. Проблема чаще всего заключается не в планировании, а в исполнении запланированного.

2 О книге

Часто приходится слышать: "Найди свое призвание и будешь счастлив". Но где и как его искать?

5 шагов к счастливой жизни, или Как найти свое призвание

Андрей Ушков

Рейтинг: 0.0

3 О книге

Многое, из того, чем вы ранее восхищались, станет для вас доступным и привычным, а главное - ваши умственные способности выйдут на новый уровень.

Помнить все. Практическое руководство по развитию памяти

Артур Думчев

Рейтинг: 7.8

4 О книге

Нейл Фьоре, профессиональный психолог и автор лучшей книги о том, как победить прокрастинацию, знает, как вам помочь. Он предлагает простую, но эффективную программу, состоящую всего из четырех шагов.

Легкий способ начать новую жизнь

Нейл Фьоре

Рейтинг: 7.5

5 О книге

Вы научитесь составлять 18-минутный план на каждый день, гарантирующий, что отныне все ваши самые важные дела будут сделаны.

6 О книге

Эта увлекательная книга Джеймса Шуровьески ломает все стереотипы и сводит на нет негативные оттенки, присущие слову "толпа". "Народ" быстрее и лучше справляется с проблемами, принимает мудрые решения и даже предсказывает будущее - к такому выводу пришел автор в результате многоплановых исследований в различных областях истории, политики, экономики и психологии.

7 О книге

Книга представляет интерес для любого, независимо от рода занятий, хотя в первую очередь автор обращается к тем, кого принято называть деловыми людьми. Практические советы, данные в книге, позволят обнаружить резервы, о которых вы и не подозревали, и правильно определять приоритеты своих дел, грамотно планировать распорядок дня, всегда работать с максимальной отдачей.

8 О книге

С чего начинать собственное дело? Где найти прибыльную идею? Как научиться решать проблемы? Над чем лучше работать и на что тратить свои силы и время? Рецепт и история успеха каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев.

9 О книге

Как перестать откладывать дела на последний момент? Как научиться сосредоточиваться и справляться со стрессом? Как сохранять самообладание? Как избавиться от вредных привычек? Если вы хоть раз задавали себе какой-либо из этих вопросов, то срочно берите и читайте эту книгу.

Сила воли. Как развить и укрепить

Келли Макгонигал

Рейтинг: 8.2

10 О книге

Что помогает прыгать с парашютом, если тебе под семьдесят, или исполнять на сцене профессиональные балетные партии в девяносто два? Как стать рок-звездой в восемьдесят пять и пробежать марафонскую дистанцию в сто лет?

Возраст счастья

Владимир Яковлев