Книги про секс

Составил: @belka Книг в подборке: 15
О подборке

Современные авторы чаще обращаются к одной пикантной теме, о которой даже в обществе 21 века не принято говорить вслух. Это странно, ведь интимная близость входит в список базовых человеческих потребностей. Но не меньше процесса людей интересует и литература про эротику. В нашей подборке ридлян ожидают лучшие книги о сексе. В произведениях читатели найдут ответы на смелые вопросы, которые надеемся помогут лучше узнать тело и понять партнера. Книги о сексе — хороший источник теоретической и практической информации. Надеемся, что с помощью нашей подборки ридляне преодолеют стеснение и смогут открыто говорит даже о первом сексе. Сказать по правде, ряд интимных проблем легче преодолеть, проведя время за увлекательным чтением, чем на кресле психолога. Отбросьте сомнения и предрассудки и погрузитесь в наш список с головой.

1 О книге

Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины и женщины. Ее постоянное место на тумбочке возле постели, и она там гораздо более уместна, чем знаменитая «Камасутра».

Библия секса

Пол Джоанидис

Рейтинг: 7.5

2 О книге

Книга впервые появилась на свет, когда сведения о сексе были мало систематизированы. Она была полным откровением, потому что главной целью этой книги было вдохнуть в людей желание дарить и получать удовольствие от занятий любовью. Еще большим подвигом были рисунки, из-за которых автор опасался, что книгу запретят.

Радость секса

Алекс Комфорт

Рейтинг: 8.4

3 О книге

Это уникальный шанс решить свои проблемы в интимной жизни не выходя из дома.

7 интимных тайн. Психология сексуальности. Книга 1

Андрей Курпатов

4 О книге

Книга, которую должна прочесть каждая женщина, желающая понять, чего на самом деле хотят мужчины, и каждый мужчина, который, безусловно, знает, что хочет, но не прочь выяснить, что об этом думают женщины.

Мужчины на моей кушетке

Брэнди Энглер

Рейтинг: 8.3

5 О книге

Можно прожить и без секса. Но зачем вам такая жизнь? Перед вами волшебное руководство по соблазнению, основанное на легко применимых, доступных и действенных техниках НЛП.

6 О книге

Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности?

Вся правда о женском оргазме

Александр Полеев

Рейтинг: 7.4

7 О книге

Действительно сексология для всех. Серьезная книга, написанная простым и доступным языком. Здесь рассматривается не только и не столько физическая, сколько психологическая, культурная и социальная сторона секса.

Вкус запретного плода. Сексология для всех

Игорь Кон

8 О книге

Именно вагина определяет творческий потенциал женщины, степень ее уверенности в себе и даже характер. По сути, она является неотъемлемой частью женской души.

Вагина. Новая история женской сексуальности

Наоми Вульф

Рейтинг: 8.8

9 О книге

"Библия секса для женщин" о том, что следует делать женщине, чтобы вскружить мужчине голову и лишить его рассудка. А будет ли это на одну ночь или на всю жизнь, решать уже вам!

10 О книге

Ведущий эксперт по отношениям исследует связь длительных отношений и желания и рассказывает, как можно вернуть страсть. Используя множество примеров и исследований, автор доказывает, что волнующий, яркий и романтичный секс возможен в долгих отношениях.

Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт

Эстер Перель

Рейтинг: 8.4

11 О книге

Этот уникальный справочник в форме ответов авторитетного эксперта по вопросам секса на письма представителей всех видов фауны открывает нам непостижимый и причудливый мир.

Каждой твари — по паре. Секс ради выживания

Оливия Джадсон

Рейтинг: 8.5

12 О книге

Эта книга - только для супругов. В ней раскрыто много профессиональных тайн, она глубоко обнажает физиологию брака.

13 О книге

Здесь вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы: действительно ли можно увеличить свой половой член, как сделать это безопасным способом, что на самом деле думают женщины о размерах пениса, есть ли зависимость между чертами лица и размером полового члена?

Как увеличить размеры мужского полового члена

Гэри Райнсчайлд

14 О книге

Эта книга написана для женщин и для мужчин. Она поможет понять, что мы делаем для того, чтобы в этой самой постели нам было хорошо.

О чем молчат в постели. Психология интимных отношений

Наталья Толстая

Рейтинг: 8.2

15 О книге

Любовь: начало и окончание.Секс: что вам следует знать прежде, чем сказать "да". И многое другое.