"КНИЖНЫЕ НОВИНКИ В БИБЛИОТЕКЕ -3"

Составил: @id99152625 Книг в подборке: 7
О подборке

Хочешь скрасить свои вечера приятным чтением? Специально для тебя мы подготовили подборку лучших новинок любовной литературы — эти книги можно взять с собой в отпуск или просто почитать дома , на даче или в поезде.

1 О книге

"Дома стоят дольше, чем люди" Виктория Токарева
«Иногда я думаю: что составляет мое счастье? Дети, профессия, дом… Трудно вычленить, что важнее. Иногда кажется, на первом месте профессия. Я всю жизнь занималась тем, что мне нравится. Но дети – это мое продолжение. Они понесут в будущее мой смех, мою трусость, мой разрез глаз. Как же без детей? Хочется любить что-то живое и теплое, целовать в мордочку, касаться губами».

Дома стоят дольше, чем люди

Виктория Токарева

Рейтинг: 8.1

2 О книге

"Другая Вера" Мария Метлицкая
Вера росла любимой внучкой и дочкой. В их старом доме в Малаховке всегда царили любовь и радость. Все закончилось в один миг — страшная авария унесла жизни родителей, потом не стало деда. И вот — счастье. Роберт Красовский, красавец, интеллектуал стал Вериной первой любовью, первым мужчиной, отцом ее единственного сына. У Красовского не получилось стать для Веры Принцем. И прошло еще много лет, прежде чем появилась другая Вера — по-настоящему счастливая женщина, купающаяся в любви второго мужа, который боготворит ее, готов ради нее на любые безумства. Но забыть молодость, первый брак, первую любовь — немыслимо. Ведь было счастье, пусть и недолгое. И, кто знает, не будь той глупой, горячей,безрассудной любви, может, не было бы и второй — глубокой, настоящей. Другой.

Другая Вера

Мария Метлицкая

Рейтинг: 0.0

3 О книге

"Лунная тропа" Сара Джио
Джун Андерсен получает в наследство от тетушки Руби легендарный книжный магазин "Синяя птица". Вскоре она обнаруживает среди книг уникальные письма - свидетельство давней дружбы между Руби и знаменитой писательницей Маргарет Уайз Браун. Поскольку магазин на грани разорения, Джун решает спасти его с помощью находки. Она обращается за помощью к Гэвину, хозяину находящегося по соседству с "Синей птицей" ресторанчика. Кажется, вместе у них есть шанс, но у Джун немало секретов, и довериться Гэвину оказывается не так-то просто.

Лунная тропа

Сара Джио

Рейтинг: 7.8

4 О книге

"Все цветы Парижа" Сара Джио
После частичной потери памяти дочь известного киноактера Каролина Уильямс приезжает в Париж и арендует квартиру на улице Клер. Вскоре она понимает, что красивый старинный дом хранит сумрачную тайну. Каролина обнаруживает в одной из комнат письма некой Селины, датированные 1943 годом. Селину удерживали в доме насильно, но она не теряла присутствия духа и делала все, чтобы спасти своих любимых, особенно малышку дочь.
Разбираясь с загадками, корни которых уходят более чем на полвека в прошлое, Каролина находит ключи и к собственной памяти, в глубинах которой притаились и боль, и вера, и любовь.

Все цветы Парижа

Сара Джио

Рейтинг: 8.7

5 О книге

"Всё та же я" Джоджо Мойес
Луиза Кларк, в предыдущих двух книгах посвятившая себя сначала уходу за парализованным Уиллом, а потом спасению его дочери, на этот раз устраивает свою собственную судьбу. Она приезжает в Нью-Йорк, готовая начать новую жизнь. И попадает в другой мир, в чужой дом, полный секретов. Радужные мечты разбиваются о жестокую реальность, но Луиза со свойственным ей чувством юмора не унывает. Она твёрдо знает, что рано или поздно найдёт способ обрести себя. А ещё обязательно получит ответ на вопрос, кого же она на самом деле любит.

Всё та же я

Джоджо Мойес

Рейтинг: 8.5

6 О книге

"Виноваты звёзды" Джон Майкл Грин
Подростки, страдающие от тяжелой болезни, не собираются сдаваться.
Они по-прежнему остаются подростками - ядовитыми, неугомонными, взрывными, бунтующими, равно готовыми и к ненависти, и к любви.
Хейзел и Огастус бросают вызов судьбе.
Они влюблены друг в друга, их терзает не столько нависшая над ними тень смерти, сколько обычная ревность, злость и непонимание.
Они - вместе. Сейчас - вместе. Но что их ждет впереди?

Виноваты звёзды

Джон Майкл Грин

Рейтинг: 8.6

7 О книге

"Французские каникулы" Даниэла Стил

Компания многолетних друзей, собравшись на Рождество в уютной нью-йоркской квартире, планирует предстоящий отпуск и останавливает свой выбор на французском курорте Сен-Тропе. Каждый предвкушает счастливые дни у моря, безмятежную праздную жизнь на шикарной вилле…

Но события развиваются по неожиданному сценарию, и радужные планы друзей оказываются под угрозой…

Французские каникулы

Даниэла Стил