Отзыв о 13 причин почему от oksanamitsyak

написала отзыв11 марта 2014 13:43

абсолютно плоская, с надуманными 13 причинами эгоистичной девочки в период юношеского максимализма книга.глупо. скучно.претенциозно.

Екатерина (@ekaterina_1993)11 марта 2014 14:29

Да? Описание меня заинтриговало, а ваш комментарий заставляет задуматься, читать или нет!((

@oksanamitsyak11 марта 2014 14:37

Екатерина Дудкина (@ekaterina_1993), если вам знакомы книги Прежде чем я упаду и Пока я жива, или Хорошо быть тихоней, то вполне возможно, и эта вам окажется интересной. мне лично, ни одна не приглянулась..а эту решила потому, что она была в моем списке, и аннотация вроде ничего мне показалась, и книгу собираются экранизировать..

@nightcrawler11 марта 2014 15:03

Тут все на любителя. Лично меня захватила книга. Довольно-таки интересная история. Но все же сто людей сто мнений))

@nikishin11 марта 2014 16:03

Решил попробовать, в итоге на 25 странице не выдержал и закрыл книгу. Совершенно не мое, действительно на любителя