Отзыв о Убийство Роджера Экройда от loki

написала отзыв20 июня 2014 11:46

Первая книга, которую я прочитала у Кристи. Конец меня просто ошеломил и после этого я прочитала все ее детективы

@neveroff20 июня 2014 12:03

Да, это отличный детектив. Мягко скажем - не шаблонный. Агату, кстати, за него пытались обвинить в обмане читателя.

Таня (@diachenko)20 июня 2014 12:27

@neveroff, ха! зато такие детективы запоминаются)) а во многих уже и не вспомнишь кто кого и за что...

@loki20 июня 2014 12:30

@diachenko, да, вот из названий у нее, которые мне сразу в голову приходят, это Десять негритят, Восточный экспресс и Уийство Роджера Экройда)))

Таня (@diachenko)20 июня 2014 12:40

@loki, я бы сюда еще добавила "Скрюченный домишко". единственный раз, когда я испытала жалость к убийце)

@neveroff20 июня 2014 15:08

@loki, тоже плюсую "Скрюченный домишко" (моя любимая книжка у Кристи). А также обязательно бы добавил - "Загадка Ситтофорда" и "Почему не спросили Эванс?"