Отзыв о Хорошо быть тихоней от krolikbuu

написала отзыв12 августа 2014 15:36

Дочитала до середины, и как-то не заинтересовало. В книге описываются серьезные проблемы - наркотики, гомосексуализм, есть над чем задуматься, но...не впечатлило.

Злой Библиотекарь (@mause)12 августа 2014 16:40

мне кажется, чтобы понять эту книгу, нужно понять Чарли

лично у меня мурашки были от книги, настолько мне были близки некоторые его переживания, его желания.

@tyjn13 августа 2014 15:47

@mause, вы пробовали хоть раз какие-нибудь наркотики?

Злой Библиотекарь (@mause)13 августа 2014 16:21

@tyjn, к чему вообще этот вопрос был?
вы читали книгу? если и читали, то видимо не поняли.
вы считаете, что чтобы понять Чарли нужно принимать наркотики? его проблемы были совершенно иного характера. Наркотики в книги приплетены к сюжетной линии только с в силу времени и из-за особенностей той страны в которой живет герой. В Америке они знаете ли легализованы.

к тому же, я написала НЕКОТОРЫЕ. а вы как ребенок прицепились к каким-то наркотикам, блеснули умом.

Джеймс Кот (@andres)13 августа 2014 18:36

@tyjn, Я пробовал) Давайте поговорим об этом. Мне так нравится с вами беседовать) Жалко не знаю вашего настоящего имени)

@tyjn14 августа 2014 8:31

@mause, прочитав ваш комментарий, я почему-то подумала: а принимала ли эта девушка наркотики когда-нибудь. О чем я вас и спросила. Так пробовали или нет?

@tyjn14 августа 2014 8:32

@andres, а мне вот не нравится с тобой беседовать. Возможно, среди боксеров ты и слывешь интеллектуалом, но все остальные тебе явно льстят. Так что, закончи сначала школу.

Злой Библиотекарь (@mause)14 августа 2014 10:23

@tyjn, если ваш вопрос никак не относится к книге, которая здесь обсуждается, то не засоряйте комментарии.
а беседовать с вами на личные темы я не намерена.

но так и быть, отвечу на ваш вопрос. видимо, для вас это важно. НЕТ. надеюсь, это все, что вы хотели узнать из моей биографии.

@tyjn14 августа 2014 10:28

Да, это все.