Отзыв о Голодные игры. Трилогия от shah

написал(а) отзыв15 сентября 2014 15:41

Я сначала посмотрел фильмы, и был восхищен настолько, что решил прочитать книги. Честно говоря они меня не впечатлили, задумка очень интересная, но написана в стиле аля Сумерки , эти не заканчиваемые ванильные моменты. Первую книгу я прочитал довольно легко, а вторую не могу осилить, так как там много скучных сцен и диалогов, которые по моему можно было бы убрать. Как я говорил выше задумка очень интересна и любителям антиутопийных романов может понравиться. Моя оценка книгам 5/10, а фильмам 8/10. Хотя может быть, трилогия только мне не понравилась, но опять же это только мое мнение.

@olli-n15 сентября 2014 16:29

Ох, если из-за ванильности я не смогла фильмы смотреть, то книги пожалуй вообще читать не стоит... >_<

v v (@vandal)15 сентября 2014 18:16

@olli-n, можно попытаться прочитать первую книгу. Там не так много ванили, чем дальше)

@olli-n15 сентября 2014 21:04

@vandal, ок, попробую) Попытка не пытка))