Отзыв о Невидимки от stupidboy

написал отзыв20 декабря 2014 12:49

На мой взгляд лучшая книга Паланика, в том числе лучше чем "Бойцовский клуб", хоть, наверное многие со мной и не согласятся. Дальше он уже повторяет самого себя.

Mari Serjan (@mari_serjan)20 декабря 2014 19:12

Так ведь"Бойцовский клуб" был написан раньше этой книги, а если учитывать концовки обеих книг, то насчет лучшего романа можно поспорить)

Наталья (@patootie)20 декабря 2014 22:28

@mari_serjan, а Вы читали Невидимок? На мой взгляд концовка ничуть не уступает Бойцовскому клубу!)

@stupidboy, моя любимая книга у Паланика)

Mari Serjan (@mari_serjan)21 декабря 2014 0:04

@patootie, tootie, угу, конечно читала.
А на мой взгляд уступает. Она не такая шокирующая и неожиданная как в Бойцовском клубе. Читая Невидимок ты уже ожидаешь, что там будет что-то на подобии Бойцовского клуба)

Наталья (@patootie)21 декабря 2014 8:55

@mari_serjan, ну, у кого как, конечно) Я не ожидала)

Mari Serjan (@mari_serjan)21 декабря 2014 12:28

@patootie, угу, согласна, у кого как)

Little Stupid Boy (@stupidboy)21 декабря 2014 20:53

@mari_serjan, насколько я знаю, что книга это была написана до БК. Потом просто, благодаря популярности последней книги, решили опубликовать "Невидимки". Так что "Невидимки" - начало всего)). В конечном итоге все книги Паланика скатываются к тому, что с самого начала подозреваешь и понимаешь "меня решили наи----пать, все это не так, как выглядит на самом деле" ))). Ну и так выходит.... В некоторых своих произведениях Паланик уже даже нагло самого себя цитируют и не стесняется. В общем... у меня достаточно неоднозначное к нему отношение.