Отзыв о Щегол от sandra

написала отзыв24 марта 2015 19:00

Не дочитала, не хочется тратить время на слабую, не интересную литературу. Ещё столько действительно хороших книг не прочитано!

v v (@vandal)24 марта 2015 19:03

Странно слышать о лауреат Пулитцеровской премии, что книга слабая.

Александра К* (@sandra)24 марта 2015 19:06

Может она кому-то очень понравится, а это моё мнение.

@loki24 марта 2015 20:33

мне кажется, если вы книгу не дочитали, то она и не участвует в качестве экзамена в академии

@loki24 марта 2015 20:33

@vandal, 15 лет человеку)
может, действительно не зашло в таком возрасте

v v (@vandal)24 марта 2015 20:41

@loki, я не смотрел на возраст(
Тогда прошу простить)

@neveroff24 марта 2015 21:06

@vandal, мне лауреат нобелевской не пошел, например. Нет, два! Два лауреата. ))) Премии - не показатель...

v v (@vandal)24 марта 2015 21:23

@neveroff, хотите сказать, они были слабые?(((

@neveroff24 марта 2015 21:29

@vandal, ммм... нет, пожалуй, в таком контексте я на себя ответственность брать не стану.))) Не слабые, а не увлекательные - вот так скажу.)))

@lerochka25 марта 2015 9:31

@sandra, к сожалению, я не могу засчитать этот комментарий как экзамен. Для того, чтобы оценить книгу, её нужно сначало дочитать. Если Вам не понравилась, выберете другую. Времени у Вас много еще, тем более по одному экзамену Вы уже отчитались.

Александра К* (@sandra)26 марта 2015 10:19

@lerochka, хорошо, я прочитаю другую книгу. Спасибо, что предупредили.