Отзыв о Я выбираю жизнь. 50 ддмс от id266318465

написала отзыв31 марта 2015 16:01

Я читала эту книгу считай что два дня,когда я начинала ее читать думала,что она обычный подросток которая хочет умереть только лишь потому что ее обидели родители,но я ошибалась..Знаете когда я читала у меня иногда сердце из груди выскакивало..В конце у меня даже слеза потекла настолько меня затронула эта книга я просто словами не могу описать..
Да у нас у всех проблемы,у кого то они по меньше у кого то по больше,этого не избежать,нет я думаю таких людей у которых не было проблем..Да кстати ведь когда мы маленькие нам кажется что все хорошо,нет проблем,нечего,а когда вырастаем,видим как мы разочаровывались.. Я не пожалела что потратила время на прочтение этой книги

Джеймс Кот (@andres)31 марта 2015 16:27

Как вы считаете, есть ли место реминисценции в подобной работе или же оно абстрагировано от других опусов подобного жанра так как мы можем очертить тут ряд клише, исходя из суждений рецензентов до вас?
А каких еще представителей беллетристики кроме этой вы вы бы выделили из своей бибилиотеки?
Очень хотелось бы также узнать, можем ли мы считать автора представительницей идеализма ибо дух протагониста тут превалирует над его материей?