Отзыв о Гарри Поттер и философский камень от kampit12

написал(а) отзыв8 июля 2015 8:49

В принципе я очень люблю книги. Особенно когда это интересная книга. И я хочу рассказать вам о волшебной и полн магическими свойствами книге-Гарри Поттер. Книга настолько волшебна, что ты и в реальном мире чувствуешь волшебство. Благодаря автору книге Дж.Роулинг мы узнали что такое волшебство, волшебный мир, волшебники и т.д.К тому же книга для всех возрастов. Книгу может читать и старый и славный малый. Конечно как и все книги, эта книга тоже учит человека хорошими идеями, храбростю, умению и т.д. Главные герои Гарри, Рон и Гермиона, учат нас ценить друзей и их дружбу. В этом мире найти настоящих друзей очень сложно. Они так любят друг друга, что идут вместе ко всем опасностям несмотря ни на что. Там в книге все персонажи учут нас хорошими вещами.
Погибнуть ради своих близких, быть храбрым, защищать своих друзей, быть терпеливым и т.д
Много чего можно рассказать о этой книге. Но думаю почти весь мир читал эту книгу и они сами знают какая книга волшебная.

Валюшка (@dpakoshka)8 июля 2015 8:56

Простите, что придираюсь) Но я так поняла, что вы новенькая, хочу помочь. Не хотите оформить это как рецензию? Объема хватает и мыслей, на мой взгляд тоже)