Отзыв о Полковнику никто не пишет от ViktoriiiaKhmil

написала отзыв9 сентября 2015 21:23

Еще одно произведение Габриэль Гарсиа Маркеса, еще одна печальная повесть. Очень жаль главных героев, людей, которые прожили честную жизнь, воевали на благо отечества, и которые на данный момент не имеют ничего, даже не могут купить себе поесть, не одалживая денег или не продавая последних вещей из дома. На самом деле после прочтения этой повести становится еще грустнее и больнее от того, что множество пожилых людей, которые отдали практически всю свою жизнь на благо, так называемого отечества, живут также, и это все происходит в 21 веке. Также чиновники их кормят "завтраками", также обещают хорошую жизнь, а в действительности они просто умирают в нищете. Автор как в будущее смотрел, когда писал данную повесть.