Отзыв о Письма в Древний Китай от Rina_Red

написала отзыв19 сентября 2015 20:09

Начинала читать с большим интересом, ожидая чего-то захватывающего, но, к сожалению, мои надежды не оправдались. Первая треть читалась с интересом, на второй я поняла, что скучаю, а на третьей уже откровенно зевалось. Небольшой интригующий момент, который присутствовал на последних страницах книги (относительно госпожи Кай-кун), скрасил немного финал, но опять-таки не так, как ожидалось. На мой взгляд, слишком много рассуждений и логики, а хотелось приключений и неожиданностей.
В целом, не могу сказать, что книга плоха, нет, это не так, просто её содержание не совпало с моими ожиданиями.
Если вам хочется поразмышлять над тем, куда катится мир, осознать весь ужас происходящего в настоящем, и того, что за этим последует в будущем, то вам, без сомнений, подойдёт эта книга.