Отзыв о Я выбираю жизнь. 50 ддмс от uzver1

написала отзыв30 октября 2015 18:18

Я должна это развидеть >_<
Надеюсь, что автор бросит свою затею творить, ибо ЭТО нечто. Психически нездоровая очень взрослая 16-летняя истеричка, желающая умереть, но с огромным желанием жить, пьет как взрослые мужики, увлекается наркотиками, любит каждого парня, который встречается на ее пути. И с ними же спит. Кидается на всех с кулаками. Но все вокруг ужасны и лишь она - лучик света.
Не могу только понять одного. Как ЭТО можно было напечатать и на полки книжных магазинов выставить, а вот сигарета в кадре фильма/мультфильма - ай яй яй, пропаганда, так нельзя?

Знаете у каждого конечно свое мнение, но для многих подростков эта книга как нечто прекрасное. Когда я читала эту книгу я не обращала внимания на ошибки, мне было всё равно. Как и многим подросткам мне казалось что я чувствую тоже что и персонаж. Эмоции меня просто захватили.
Вообще если честно я не очень люблю читать т.к никогда не чувствовала того же что и персонаж, но от этой книги я не могла оторваться.