Отзыв о Пролетая над гнездом кукушки от nekatya

написала отзыв3 декабря 2015 23:43

Скажите, а только мне эта книга не пошла?

@neveroff3 декабря 2015 23:46

предлагаете ответить за всех? Или всем по очереди?)))
Мне книга не то что пошла - а полетела, причем неоднократно. Если интересно.)))

Ne Katya (@nekatya)3 декабря 2015 23:56

@neveroff, мне интересно мнение всех))) я просто неоднократно сталкивалась с отзывами на эту книгу и все они только положительные) я эту книгу начинала читать раза 2, и оба раза на 10% останавливалась

@littlemermaid4 декабря 2015 0:00

Полтора года назад начинала читать, тоже где то на 10% остановилась, настроение тогда требовало другой литературы. Планируб прочитать, но позже

@neveroff4 декабря 2015 0:37

@nekatya, там нужно соответствующее настроение. Или даже не настроение, а желание посмотреть под неестественным углом зрения. )

Ni (@ninelya)4 декабря 2015 10:39

Фильм я смотрела ещё в детстве, а книгу прочла буквально полгода назад, но основную идею помнила. Так что книга мне была интересна с первых страниц. Посмотрите фильм, может попроще будет потом прочесть)

Юлия (@vishenka)4 декабря 2015 10:51

@nekatya, а что вы подразумеваете под "не пошла"? вам стало скучно ее читать? лично мне пошла на ура)

@readman4 декабря 2015 11:12

Книга в избранном, потому что крутышка.
Попробуйте фильм.

Ne Katya (@nekatya)4 декабря 2015 16:47

Спасибо Вам большое за комментарии. Возможно, стиль написания мне не подошел. Попробую посмотреть кино.

@small_hatter5 декабря 2015 1:25

@nekatya, Если есть возможность, прочтите в оригинале. В переводе слишком многое потерялось.