Отзыв о Собор Парижской Богоматери от Nyut

написала отзыв29 сентября 2016 22:51

#Муз1_5курс

Вот тут я оказалась совершенно не готова потревожить первые впечатления углубленным перечитыванием. Возможно, все потому что это была первая книга не вполне в рамках школьной программы, хотя и читанная всем классом с нашим нестандартным преподавателем. Возможно, все потому что она была первой "взрослой" и одновременно иностранной. Не знаю точно, но волшебство обрушилось на меня бесповоротно и я погрузилась в мир ни с чем не сравнимых персонажей.

Несмотря на грустный финал, от книги осталось послевкусие невероятного удовольствия. Удовольствия от добровольно прочитанной книги. И ещё я симпатизировала Квазимодо и болела за него.

Nyut Bary (@nyut)30 сентября 2016 8:25

@dpakoshka,доброе утро, дорогой декан! мне это зачтется за экзамен?

Валюшка (@dpakoshka)30 сентября 2016 11:00

Зачитывается, но оценка за курс будет 4.

Nyut Bary (@nyut)30 сентября 2016 17:03

@dpakoshka, ура!

Nyut Bary (@nyut)2 октября 2016 8:34

@psycho, кажется, кто-то вернулся)спасибо)

@psycho2 октября 2016 9:33

@Nyut, пока нет))
подумалось, как Динклэйдж в этой роли будет..
ты что-то про атмосферу умолчала

Nyut Bary (@nyut)2 октября 2016 15:05

@psycho, как ты точно подобрал! Лицо - один в один по моим детским представлениям)
атмосфера согласна; мне кажется, я жила в книге, пока читала