Отзыв о Я выбираю жизнь. 50 ддмс от beshenaia

написала отзыв22 ноября 2016 14:44

Начала читать книгу, потому что жутко заинтересовал сюжет. Согласитесь, он, мягко говоря, не банален. Но. Развитие событий не впечатлило. Не сюжет, а нарезка отдельных фрагментов, сплошная мозаика. Словно главы и не связаны между собой. Жалость к героине? Откуда? Она сама находит себе неприятности даже там, где их нет.
Если бы не динамичный и интригующий финал, оценила бы книгу не выше 1 балла. Если автор продолжит писать в том же духе (я имею ввиду только концовку книги), её ждёт хорошее будущее.

Самат Аргын (@id397278888)25 апреля 2017 15:00

не банален?! Да этот сюжет уже заржавел... подростки, тусовки, наркотики, мелодрама, любовь, мелкие интрижки и все!

@id397278888, кажется, вы меня не поняли. Мне понравилась задумка: отмерить срок в 50 дней и решить за них, есть ли смысл жить дальше. Если это банально и изъедено - приведите мне пример подобной книги. Где вы там любовь нашли? Похоть и страсть - даже в избытке, а любовью там и не пахнет. Кажется, я так и написала, что развитие событий не впечатлило - пошло и банально.