Отзыв о 451° по Фаренгейту от moon1993

написала отзыв12 апреля 2017 10:40

Рей Бредбери - великий писатель, но не из числа полюбившихся мне. Эта книга не стала исключением. К тому же я не большой поклонник антиутопий. Да и не в том возрасте прочла я эту книгу. Но, много положительного сказать хочется. Совершенно потрясающе находить в фантазиях писателя прошлого столетия элементы современности. При том все, что в этой альтернативной реальности высмеивал автор, негласно порицается и в современности. Эти телешоу, плазмы во всю стену, неумение общаться друг с другом... Воистину Бредбери был пророком своего времени. Книга богата на мысли и идеи. Есть над чем задуматься. прочитать стоит.

Vladimir Asanov (@vladimirasanov)12 апреля 2017 14:08

Совершенно разнится с "Вином из одуванчиков", бесконечно солнечным, согревающим произведением.

у меня такое же отношение к этой книге