Отзыв о Красная таблетка от thunderrlizards

написала отзыв9 октября 2018 18:53

Я определенно могу посоветовать эту книгу к прочтению. Возможно, вы когда-то задумывались о том, почему все так, а не иначе. Почему - сейчас очень буквально - слово есть набор букв и звуков, но мы обязательно присовокупляем к нему конкретный образ. Почему что-то считается оскорбительным и непозволительным в нашем обществе, кто так сказал и почему так думают все? Почему мы мыслим так, а не по-другому и почему кому-то так повезло в жизни, а мне нет?! Книга пестрит приведенными опытами, статистикой, опытом из практики автора, опытом из его личной жизни.
Вот потому я и могу вам посоветовать эту книгу. Даже если она - товар)
(Даже если она не привнесет в вашу жизнь ничего нового. Это в любом случае неплохая систематизация мыслей, чему нельзя не порадоваться.)