Отзыв о 13 причин почему от vladislav7201

написал отзыв28 апреля 2014 14:54

Книга на любителя. Не каждое действие поддается логическому объяснению, так же плоско и предсказуемо, но в тоже время имеет свою изюминку. Автор показывает на сколько люди эгоистичны, на сколько глупы и не сдержаны.
Ханна покончила жизнь самоубийством. На первый взгляд, не обоснованные причины, но нет, для подростка это веские причины! Многие, время от времени с ними сталкиваются, но не все так глубоко это воспринимают.
На мой взгляд, книга может плохо повлиять на подростковое поколение, так что рекомендую не всем...
Книга получилась довольно интересной, прочитал за одну ночь, и после прочтения остались хорошие впечатление, так как автор, на самом деле заставил поволноваться за героев.
Честно говоря, я даже задумался "Есть ли у меня причины на такой поступок?", но тут же, одернул себя, улыбнулся и уснул :) Такие вот дела.
P.S. Это лично мое мнение, и прошу сильно не ругать :)