Отзыв о Граф Монте-Кристо от yana767

написала отзыв11 мая 2014 22:41

К сожалению до сих пор не прочитала эту книгу. Она для меня священна, не решаюсь взять. Мой дед читал эту книгу постоянно. Раза по 4 в год. У меня осталась его книга старая, огромная и красивая. Думаю что скоро я ее осилю.

кстати мне очень нравится фильм по книге с Депардье

@cvbnbvcvbn12311 мая 2014 23:51

Согласно, фильм прелестный. Книгу я оставила на лето, хочу посветить отпуск Александру Дюма.

Читайте срочно!!!)))) А мне фильм не очень..(

Людмила (@lyuda333)12 мая 2014 6:41

Книга просто ооооочень интересная.) Одна из любимых.

Любимая книга. Надо хоть фильм глянуть.

Одна из любимых книг. Она восхитительна во всем: сюжет,герои,описания-все подобрано с филигранной точностью.

@ekaterina_1993, в сравнении с книгой наверно хуже) но я пока не могу сравнить

Наталья (@patootie)13 мая 2014 8:54

одна из самых любимых книг)) фильм с Депардье не смотрела, не могу судить) Ходила на мюзикл, просто потрясающий, хотя, конечно, всего в 2,5 часа не уместить) книгу прочитайте обязательно, а затем непременно захочется перечитать))

@patootie, уже спланировала на первые дни отпуска. И наконец-то почитаю бумажную книгу, давно такого не случалось)

@yana767, фильм не мало, но вот с Депардье именно мне не понравился

@patootie, оо вы видели мюзикл!!!) как же это круто!!! я вообще обожаю театральные постановки и частый гость в театре)

Наталья (@patootie)13 мая 2014 11:24

@ekaterina_1993, а вы ходили на Монте-Кристо?)) это было божественно!! честное слово, я в восторге была)

@patootie, у нас в городе нет такой постановки, к сожалению. но если приедут приезжий театр не задумываясь схожу!!)) я могу только представить, как это восхитительно, мюзикл же... песни, балет ммм)))

Обложка Граф Монте-Кристо

Экранизации

(реж. Кевин Рейнольдс), 2002г.
(реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич), 1988г.
(реж. Клод Отан-Лара), 1961г.
(реж. Робер Вернэ), 1953г.
Лучшие книги - Топ 100
38.