День рождения Анюты от rina_gart
создала обсуждение30 января 2016 13:04

День рождения Анюты

Сегодня юбилей у одной ридлянки @kleo! Ей сегодня 20 лет! Хочется от всей души пожелать тебе всего самого лучшего в этот зимний день, самых близких людей рядом, море цветов и подарков, солнечного настроения и только положительных эмоций.

Аннушка, Анечка, Аня, Анюта

Вот уж прошло двадцать лет

С той незабвенной волшебной минуты,

Как ты появилась на свет.

Мамина Радость, папино Счастье,

Яркая, словно звезда!

Сияй же, сияй! Никогда не угасни!

Будь же ты Счастьем всегда!

Солнышком будь, нежным, тёплым, лучистым,

Радугу льющим с небес!

Пусть Жизнь твоя будет ясной и чистой,

Полной волшебных чудес!

Катя (@rina_rot)30 января 2016 13:13

@kleo, Анчита! С прекрасным юбилеем! Желаю чтоб твою жизнь не покидала радость, судьба была усыпана лепестками роз и других ярких цветов. Чтоб в душе всегда жила безрассудная блондинка, правда хотя бы изредка думающая)) Нет, всегда думающая, но не зацикливающаяся на чем-то одном нехорошем. Короче, моя внутренняя блондинка не дает мне мои мысли облечь в нормальные читабельные слова, поэтому просто С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И САЛЮЮЮТ

@chupacabra30 января 2016 14:16

@kleo, Аничиииииии! С днем варенья!!!))) желаю ярких впечатлений от жизни, красочных книг и главное - пусть у тебя будет постоянная поддержка и взаимопонимание! пусть возле тебя будут только преданные и искренние люди!) а еще - отметь сегодня на полную катушкуууууу! а мы поддержим мысленно тебе компанию ;)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! УРА-УРА-УРА!))))))))))))))

Даша (@aberracia)30 января 2016 15:02

с днем рожденья! пусть сердце наполнится радостью и сбудутся все мечты!! хорошего настроения, интересных книг!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Тёзка, будь счастлива и радуй Ридли и ридлян)))

Joker (@nikfrock)30 января 2016 15:40

@kleo, Мадам, я вас сердечно поздравляю с Юбилеем! Ну и как ощущения? Слово "пенсия", наконец-то, обрело смысл, и его мелодичное звучание нежно ласкает слух? Я шучу, конечно, если что...)))
Желаю всевозможных приятностей и полезностей и огромную кучу розовых пузырей!))
Вот так, 20 лет назад один замечательный человек родился, а другой первый раз напился...)))

Анастасия (@liliana)30 января 2016 16:26

Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных желаний, незабываемых впечатлений, и успехов во всех твоих начинаниях.

Анна Джей (@jerjyck13)30 января 2016 16:57

Теперь понятно, почему сегодня так солнечно и холода на время отступили! С праздником! Желаю всего самого лучшего, светлого и доброго))) Пусть Ваше тепло озаряет всех вокруг))

Анчи (@kleo)30 января 2016 17:59

@chupacabra, @rina_rot, @nikfrock, @jerjyck13, @liliana, @nuta2019, @aberracia, @rina_gart очень неожиданно, всем большое спасибо за теплые слова!))

Анчи (@kleo)30 января 2016 18:03

@nikfrock, смотрю розовые пузыри, кому-то покоя не дают? :D

Joker (@nikfrock)30 января 2016 18:43

@kleo, ну, они такие волнующие)))

@lerochka30 января 2016 19:03

Ах, где мои 20 лет?)
С днём рождения поздравляю, Анчи! И желаю наполную насладиться этим чудесным возрастом!

Анчи (@kleo)30 января 2016 19:07

@lerochka, спасибо!)

@neveroff30 января 2016 20:38

@kleo, 20 лет? Да это же настоящее искусство - быть очаровательной 20-летней девушкой, и здорово, что у Вас получается быть такой.)))
Удачи Вам во всем, и пусть яркие краски из поздравления @rina_gart расцветают в душЕ ежедневно! С днем рождения)))

Анчи (@kleo)30 января 2016 21:19

@neveroff, большое спасибо!!))

@arisha969631 января 2016 23:28

@kleo, прошу меня простить, что поздравляю позднее всех. Просто долго праздновала ваш день рождения!) Счастья, успехов, любви и радостей )

Анчи (@kleo)31 января 2016 23:50

@arisha9696, большое спасибо!))

@katya1 февраля 2016 9:24

@kleo, поздравляю с прошедшим днём рождения! Ловите лучики добра и позитива)))

Елена (@bonita_senorita)1 февраля 2016 10:19

@kleo, я тоже с опозданием. С Днем Рождения!!! Хорошего настроения, теплых встреч, интересных книг и приятных обнимашек))

Анчи (@kleo)1 февраля 2016 17:01

@bonita_senorita, @katya, большое спасибо девочки! :)