День рождения Анюты от rina_gart
создала обсуждение30 января 2016 13:04

День рождения Анюты

Сегодня юбилей у одной ридлянки @kleo! Ей сегодня 20 лет! Хочется от всей души пожелать тебе всего самого лучшего в этот зимний день, самых близких людей рядом, море цветов и подарков, солнечного настроения и только положительных эмоций.



Аннушка, Анечка, Аня, Анюта

Вот уж прошло двадцать лет 

С той незабвенной волшебной минуты,

Как ты появилась на свет.


Мамина Радость, папино Счастье,

Яркая, словно звезда!

Сияй же, сияй! Никогда не угасни!

Будь же ты Счастьем всегда!


Солнышком будь, нежным, тёплым, лучистым,

Радугу льющим с небес!

Пусть Жизнь твоя будет ясной и чистой,

Полной волшебных чудес!

Катя (@rina_rot)30 января 2016 13:13

@kleo, Анчита! С прекрасным юбилеем! Желаю чтоб твою жизнь не покидала радость, судьба была усыпана лепестками роз и других ярких цветов. Чтоб в душе всегда жила безрассудная блондинка, правда хотя бы изредка думающая)) Нет, всегда думающая, но не зацикливающаяся на чем-то одном нехорошем. Короче, моя внутренняя блондинка не дает мне мои мысли облечь в нормальные читабельные слова, поэтому просто С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И САЛЮЮЮТ

Ответить

@chupacabra30 января 2016 14:16

@kleo, Аничиииииии! С днем варенья!!!))) желаю ярких впечатлений от жизни, красочных книг и главное - пусть у тебя будет постоянная поддержка и взаимопонимание! пусть возле тебя будут только преданные и искренние люди!) а еще - отметь сегодня на полную катушкуууууу! а мы поддержим мысленно тебе компанию ;)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! УРА-УРА-УРА!))))))))))))))

Ответить

Даша (@aberracia)30 января 2016 15:02

с днем рожденья! пусть сердце наполнится радостью и сбудутся все мечты!! хорошего настроения, интересных книг!

Ответить

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Тёзка, будь счастлива и радуй Ридли и ридлян)))

Ответить

Joker (@nikfrock)30 января 2016 15:40

@kleo, Мадам, я вас сердечно поздравляю с Юбилеем! Ну и как ощущения? Слово "пенсия", наконец-то, обрело смысл, и его мелодичное звучание нежно ласкает слух? Я шучу, конечно, если что...)))
Желаю всевозможных приятностей и полезностей и огромную кучу розовых пузырей!))
Вот так, 20 лет назад один замечательный человек родился, а другой первый раз напился...)))

Ответить

Анастасия (@liliana)30 января 2016 16:26

Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных желаний, незабываемых впечатлений, и успехов во всех твоих начинаниях.

Ответить

Анна Джей (@jerjyck13)30 января 2016 16:57

Теперь понятно, почему сегодня так солнечно и холода на время отступили! С праздником! Желаю всего самого лучшего, светлого и доброго))) Пусть Ваше тепло озаряет всех вокруг))

Ответить

Анчи (@kleo)30 января 2016 17:59

@chupacabra, @rina_rot, @nikfrock, @jerjyck13, @liliana, @nuta2019, @aberracia, @rina_gart очень неожиданно, всем большое спасибо за теплые слова!))

Ответить

Анчи (@kleo)30 января 2016 18:03

@nikfrock, смотрю розовые пузыри, кому-то покоя не дают? :D

Ответить

Joker (@nikfrock)30 января 2016 18:43

@kleo, ну, они такие волнующие)))

Ответить

@lerochka30 января 2016 19:03

Ах, где мои 20 лет?)
С днём рождения поздравляю, Анчи! И желаю наполную насладиться этим чудесным возрастом!

Ответить

Анчи (@kleo)30 января 2016 19:07

@lerochka, спасибо!)

Ответить

@neveroff30 января 2016 20:38

@kleo, 20 лет? Да это же настоящее искусство - быть очаровательной 20-летней девушкой, и здорово, что у Вас получается быть такой.)))
Удачи Вам во всем, и пусть яркие краски из поздравления @rina_gart расцветают в душЕ ежедневно! С днем рождения)))

Ответить

Анчи (@kleo)30 января 2016 21:19

@neveroff, большое спасибо!!))

Ответить

@arisha969631 января 2016 23:28

@kleo, прошу меня простить, что поздравляю позднее всех. Просто долго праздновала ваш день рождения!) Счастья, успехов, любви и радостей )

Ответить

Анчи (@kleo)31 января 2016 23:50

@arisha9696, большое спасибо!))

Ответить

@katya1 февраля 2016 9:24

@kleo, поздравляю с прошедшим днём рождения! Ловите лучики добра и позитива)))

Ответить

Елена (@bonita_senorita)1 февраля 2016 10:19

@kleo, я тоже с опозданием. С Днем Рождения!!! Хорошего настроения, теплых встреч, интересных книг и приятных обнимашек))

Ответить

Анчи (@kleo)1 февраля 2016 17:01

@bonita_senorita, @katya, большое спасибо девочки! :)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт