Поступление в Книжную Академию Ридли - 6 набор от Readly
создал обсуждение19 апреля 2016 9:44

Поступление в Книжную Академию Ридли - 6 набор

Мы объявляем набор на 6 поток Книжной Академии Ридли!
На Волшебный факультет приём закрыт!

Шестой поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 16 мая.
До 13 мая 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 50 баллов. Подумайте шесть раз перед поступлением, чтобы избежать огромного числа отчислившихся с первого курса.

Книжная академия на Readly

ВНИМАНИЕ:

Прочитайте внимательно всё, что написано ниже!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Чтобы подать заявку на обучение, вам необходимо написать комментарий в этом обсуждении "поступаю на "Название факультета". Успейте поступить до 13 мая 8.00 (утра) московского времени. Подробные инструкции по процессу обучения будут описаны позже, а пока мы ведём набор на факультеты!

1. Музыкальный факультет - книги, которые связаны с музыкой.
2. Волшебный факультет - книги, названия которых связаны с волшебством, магией и колдовством.
3. Библиотечный факультет - книги, названия которых связаны с информацией и книгами.

Из-за большого потока желающих обучаться в Книжной Академии Ридли, мы ограничиваем группы до 40 человек. Студенты, отчислившиеся с первого, второго, третьего, четвёртого и пятого потоков, могут поступить на шестой поток.

Можно ли поступать на шестой поток, если вы уже учитесь на пятом?

Можно, но необходимо выполнить несколько условий: писать рецензии и на пятый поток, и на шестой поток. Если вы отчисляетесь с пятого потока ради шестого потока или не пишите рецензии на пятый поток, то автоматически отчисляетесь и с шестого потока.

Все вопросы по работе Академии вы можете задать в этом обсуждении.

Татьяна (@rant)6 мая 2016 7:57

@arefok28a28, так вам это и сказали: "Перевод с факультета на факультет невозможен. При наличии свободных мест Вы будете зачислены в порядке очередности", то есть вы не можете забронировать на музыкальном, чтобы потом уйти на волшебный.

Readly (@readly)6 мая 2016 8:55

@arefok28a28, Перевод с факультета на факультет невозможен, места при поступлении не бронируются, так как Вы, в случае перевода на Волшебный факультет, занимаете место потенциального студента, который хотела поступить на Музыкальный

Readly (@readly)6 мая 2016 8:56

На Музыкальном факультете осталось 6 мест.
На Библиотечном факультете набор закрыт.
На Волшебный факультет набор закрыт.

Осталось 7 дней до закрытия набора, спешите!
Если кто-то поступил, но передумал, напишите об этом в комментариях, так как вы можете занимать чьё-то место.

Волшебный факультет

@loki7 мая 2016 22:01

@olyal_ka, на 2 сообщения выше написано, что набор на волшебный закрыт

@loki Спасибо, но так же увидела, что возможно кто-то откажется. Ну а дальше в порядке очередности.

Вот в очередь становлюсь) Вдруг Волшебство произойдет.

@olyal_ka, даже если место и освободится, Вас нельзя будет зачислить, потому что у Вас рейтинга нет. По правилам академии, рейтинг должен быть не ниже 50 баллов. Пишите рецензии, набирайте рейтинг и в следующем наборе Вам обязательно повезет!

Поступаю на Музыкальный факультет

Tessa Tails (@tessa_tails)8 мая 2016 19:19

Поступаю на Музыкальный факультет

Nyut Bary (@nyut)8 мая 2016 20:52

@arefok28a28, @tessa_tails, ура! Правильно - все к нам))

@Nyut, и пусть рецензии льются рекой)

@arisha96968 мая 2016 21:18

@SKantor, и водка)

Nyut Bary (@nyut)9 мая 2016 7:32

@arisha9696, супер план на ближайшие 5 месяцев)))

Как бы это печально не звучало, но мне все-таки придется отказаться и уступить место на библиотечном факультете.

Readly (@readly)10 мая 2016 9:32

На Музыкальном факультете осталось 4 места.
На Библиотечном факультете осталось 1 место.
На Волшебный факультет набор закрыт.

Осталось 3 дня до закрытия набора, спешите!

Juliya Vargas (@karterina11)11 мая 2016 14:25

Исключите меня из списка (библиотечного факультета) не получится у меня участвовать.

Readly (@readly)11 мая 2016 14:31

@karterina11, @shtrey, спасибо, что предупредили заранее

Readly (@readly)11 мая 2016 14:31

На Музыкальном факультете осталось 4 места.
На Библиотечном факультете осталось 2 места.
На Волшебный факультет набор закрыт.

Осталось 2 дня до закрытия набора, спешите!

Ой, была не была...
Запишите меня на библиотечный, пожалуйста!
Уважаемый декан, уж не взыщи, но допов не будет(

Валюшка (@dpakoshka)11 мая 2016 16:16

@nuta2019, а я вот никак не могу решиться)

@dpakoshka, волшебный пендель отвесить?)))

Валюшка (@dpakoshka)11 мая 2016 16:24

@nuta2019, волшебный фак уже забит до отвала, поэтому если только музыкальный xD
два дня еще есть... Хотя сантовские подарки так и лежат на полочках и смотрят на меня грустными глазками, когда же я до них доберусь...

@dpakoshka, и мои тоже! и хотелок 400+ книг! и ещё несколько причин, не менее важных! но я рискнула

Marina Snow (@dead_unicorn)11 мая 2016 17:39

Поступаю на Музыкальный факультет.

Морика (@morika)11 мая 2016 19:48

@Readly, поступаю на Музыкальный факультет

@ekaterin_a11 мая 2016 19:55

Ай ладно, и я пойду))) на библиотечный еще же можно?))) А то совсем я без надзирателя-декана не читаю((

Readly (@readly)11 мая 2016 20:43

На Музыкальном факультете осталось 2 места.
На Библиотечный факультет набор закрыт.
На Волшебный факультет набор закрыт.

Осталось 2 дня до закрытия набора, спешите!

Readly (@readly)12 мая 2016 9:52

Итак, уже завтра мы узнаем наших деканов, списки поступивших, а также списки предметов, которые будут на новых факультетах. На 6 потоке осталось всего два места, дополнительного набора не будет.

@tatuys12 мая 2016 11:44

Уже не терпится приступить к учебе)

@arisha969612 мая 2016 16:54

Аншлаг!

@arisha9696, 2 места еще и будет аншлаг )
Господа, коллеги! Решайтесь!

Readly (@readly)13 мая 2016 7:00

Остался ровно час, чтобы успеть поступить на 6 поток Книжной Академии Ридли.
Ровно час и всего лишь 2 места на Музыкальном факультете.

Акбота (@aitbay)13 мая 2016 9:37

@Readly, На Музыкальный запишите пожалуйста)))

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 0:46

@dpakoshka, Дорогой Декан, мучительно больно признаваться, что переоценила свои силы - одновременно закончить метеорологический и учиться на первом курсе музыкального не получаетсся((( ещё попробую поднажать, но боюсь, это за гранью возможного

@Nyut, не опускайте руки, я сейчас тоже заканчиваю социологический, осталась одна книга и буду для волшебного читать, впереди ещё пол месяца, Вы обязательно справитесь))

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 9:05

@bonita_senorita, Елена, спасибо!

Валюшка (@dpakoshka)28 мая 2016 9:51

@Nyut, будет жаль с Вами расставаться. Будем верить, что у Вас все получиться. Спасибо за предупреждение)

Катрин (@seppala)28 мая 2016 9:51

а когда следующий набор в академию?

@seppala, поскольку новый поток стартовал в этом месяце, не думаю, что в ближайшее время.

Nyut Bary (@nyut)28 мая 2016 11:02

@dpakoshka, спасибо! стараюсь))

Nyut Bary (@nyut)30 мая 2016 23:16

@bonita_senorita, @dpakoshka, завершила чтение на метеорологическом. Приступаю к нашим спискам. Может, и правда, есть шанс?))

Валюшка (@dpakoshka)31 мая 2016 8:49

@Nyut, Конечно, есть. Вы за половину месяца управились с метеорологическим, еще половину на музыкальный:)

Людмила (@liu)31 мая 2016 9:14

@Nyut, вы справитесь))) Выбирайте книги покороче, в списках есть недлинные и интересные!)

@Nyut, ну вот, даже быстрее меня справились))) Пфф, конечно же успеете)))

Nyut Bary (@nyut)31 мая 2016 22:46

@bonita_senorita, главное теперь не расслабиться, не потерять темп)) опасаюсь очень этого)

Nyut Bary (@nyut)31 мая 2016 22:51

@liu, спасибо! Оценила то, что выбрала (Медленный человек, Моя собака любит джаз, или Жизнь и приключения милиционера Караваева, Последний кабан из лесов Понтеведра) все очень компактное получилось. Если по 3 дня на книгу, то успею))) а последний день у нас какой?

Nyut Bary (@nyut)31 мая 2016 22:53

@dpakoshka, да, я приободрилась)) уже не паникую. спасибо!

Людмила (@liu)1 июня 2016 0:01

@Nyut, а я даже не знаю, 14 наверное? успеете обязательно)

@katya1 июня 2016 10:24

@Nyut, последний день 14 до полуночи

Nyut Bary (@nyut)1 июня 2016 15:14

@katya, о , ещё небольшой запас по времени) спасибо!