Бросаем кисточки, отходим от мольбертов... Всем шампанского и красные дипломы!!! от ekaterin_a
создала обсуждение16 января 2017 16:35

Не могу спокойно пройти мимо такого замечательного события - выпускного. Да ещё и изо занял-таки первое место! Это триумф! Как и @rina_rot, наш двухкратный выпускник (это практически чемпионское звание

Ураааааааааа! Шапочки выпускников летят в небеса, конспекты сожжены в ритуальном пламени, краски оттёрты с рук уайт-спиритом, и мы такие благоухающие несёмся в актовый зал обмывать новые специальности!))))))))))
Катя, спасибо! Это было нечто невообразимое! И чудесное! И неожиданное! Утомительное, но упоительное!

@ekaterin_a16 января 2017 16:46

@nuta2019, последний абзац, наверное, относится к тому, как я тиранила тебя с допами?)))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 16:48

Что-то со мной не так...Вместо кисточек читаю "Бросаем кОсточки"...и это еще до меня шампанское не дошло)))
Вот и отзвенел последний звонок этого потока. Вот все изошники нарисовали свой последний этюд...Но я не плАчу, нет, я радуюсь)))
Ура! Ура! Ураааа! Мне так повезло быть два раза твоим, Катя, студентом! И я тебя поздравляю как декана))

@loki, @kleo, @anastasia_roja, раскрыли все дела? доплыли? дотанцевались? (не все, правда). Но я поздравляю вас и всех выживших в этом долгом пляшущем плавании по морю преступлений!))))

@ekaterin_a16 января 2017 16:50

@rina_rot, "Косточки"???))) это ты ещё от криминалистики похоже не отошла)))

@mani16 января 2017 16:50

Праздравляю ! Вы молодцы!

даааааа! Мы обязаны были закончить победителями! А я не хочу прощаться и снова бегу к нашим спискам, чтобы добавить в хотелки то, что не успела прочитать! Катя, спасибо за классные списки, оптимизм и пинки. Я бы многое так и не прочитала бы, не будь это все в списках

Катя (@rina_rot)16 января 2017 16:52

@ekaterin_a, ахаха, точно)))

@ekaterin_a, тиранила, да, но зато по блату пару книг добавила, так что квиты))))))
Утомительно, потому что осталось 2 хвоста, в обучении не отсечённые, но я их уже кромсаю, пусть и заочно)))

@ekaterin_a16 января 2017 16:57

@mani, спасибо!
@mariana, я тоже утаскиваю на полку то, что не успела за академию))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 16:57

Вот еще в догонку "Гимн Свободы" этого потока. Слушайте и внимайте (и не ругайте, ибо сочинила за пять минут)=)

И вот...дописан последний наш этюд,
Смываем краски мы и кровь
С своих усталых рук,
Мы закрываем папку с делом номер ...дцать,
Штурвал заброшен, и хватит танцевать!

@ekaterin_a16 января 2017 16:57

@nuta2019, что значит "по блату"??? Я все книги добавляла только за взятки!)

@ekaterin_a16 января 2017 16:59

@rina_rot, отлично!

Соня Кантор (@skantor)16 января 2017 16:59

Ура, ура, ура! Хотя бы на Ридли я научилась держать в руках кисточку, а то в жизни я даже с линейкой линию нарисовать не могу)) Это было супер, все 5 курсов классных книг)) А последние вообще прекрасны, кажется из 22 прочитанных книг не было ни одной плохой)) А до скольких книг я добралась только благодаря спискам)
А ещё, у меня сегодня маленький личный праздник - год в Академии. И поэтому ещё приятней было выиграть) В общем, спасибо @ekaterin_a, это было прекрасно)))

@ekaterin_a16 января 2017 17:00

@rina_rot, открывай факультет поэзии))))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:02

@ekaterin_a, мне школы хватает пока)))
но если такое вдруг случится, то там точно только лирические произведения будут))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:02

@ekaterin_a, и да, писать рецензии я тоже буду заставлять в стихах! гы-гы))

@ekaterin_a16 января 2017 17:03

@SKantor, 22.... Нет, мне все-таки кажется, что ты когда-то закопала на перекрёстке книгу))) иначе я не могу обьяснить такие цифры!)) я просто восхищаюсь)

Алёнка (@alenka783)16 января 2017 17:06

Спасибо за интересный курс!!!!!

@ekaterin_a16 января 2017 17:06

@rina_rot, если я к тебе пойду, то буду писать в стихотворения прозе)) скажу, что вдохновилась Бодлером и Набоковым:-Р

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:07

@ekaterin_a, и эту волшебную книгу для закапывания Соне дала @katya (20 допов до сих пор спать мне не дают...) =))

@ekaterin_a16 января 2017 17:08

@rina_rot, думаешь, от книги зависит? Может ты просто не на том перекрёстке закапываешь)))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:08

@ekaterin_a, хокку)) наших третьеклассников учительница заставляет писать))))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:11

@ekaterin_a, я пока на пробовала закапывать. Но если вернусь в Академию, обязательно попрошу девушек показать то самое место))

Медведь (@anastasia_roja)16 января 2017 17:14

@rina_rot, дотанцевались, а как иначе)))) Кто не с нами дотанцевал, тот (уверена!) танцует самостоятельно. От меня ещё никто не ушёл нетанцованным)))

Соня Кантор (@skantor)16 января 2017 17:18

@ekaterin_a, чтение везде и всегда) А когда лень читать, надо слушать) ну, и спасибо за наличие коротких книг, которые я почти все прочитала) Ах да, главный спонсор моего чтения: ожидание армии, или лучше читать, чем тупо сидеть вконтакте :D

@readman16 января 2017 17:18

@ekaterin_a, пока как однолюб-вечный изошник присоединяюсь к поздравлениям с окончанием очередного академического забега и победой! :-) ( надо надеяться, ты на этой волне уже практически выздоровела...)))

@readman16 января 2017 17:19

@SKantor, и Ко! Молодцы, девчата! :))

@ekaterin_a16 января 2017 17:25

@anastasia_roja, звучит как угроза))))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:31

@ekaterin_a, хорошо, Настя не заметила финал моего стихая, а то и я бы от нее не ушла)))

@ekaterin_a16 января 2017 17:35

О, наш почётный выпускник, единственный мужчина с двух наборов изо (а по секрету скажу - мой любимый студент

@katya16 января 2017 17:36

@rina_rot, хочешь и тебе дам почитать ту книгу?

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:37

@katya, давай. А закапывать ее не надо?:)

Медведь (@anastasia_roja)16 января 2017 17:39

@ekaterin_a, ты точно уловила мои интонации)))
@rina_rot, а вот теперь ты попалась мне в руки)))

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:40

@loki, а ты бросила кОсточки тех, кто не доучился у тебя?:)

@loki16 января 2017 17:44

@rina_rot, нет, у меня какая-то апатия относительно книг и академии, поэтому ничего не кидала

Катя (@rina_rot)16 января 2017 17:44

@anastasia_roja, ой-ёй-ёёёёёй

@ekaterin_a16 января 2017 17:48

Внимание-внимание, распределение призовых баллов лучшего факультета.
Думаю, будет неудивительно, если 15 баллов достанутся @skantor, Соня, ты это заслужила

@ekaterin_a, *скромно потупила глазки и шаркаю ножкой* Спасибо!

Екатерина (@o.kati)16 января 2017 18:12

То чувство, когда думал, что будешь рад, что закончил обучение, а в итоге как-то грустно, и теперь даже не знаешь что и почитать(
Спасибо большое @ekaterin_a, за интереснейшие книги, и жанры(да, именно жанры), за которые я раньше ни за что бы не взялась!
Теперь точно буду поступать поступать и поступать на новые факультеты!
Спасибо за все!:)

Весенний Трунь (@_kodomo_)16 января 2017 22:05

Ох, нет, я не плачу, это краска в глаз попала...
Я так привыкла уже, что сидела и обновляла сайт, ожидая списки на новый курс.
Спасибо большое за волшебные книги, всё было бесподобно)

Валерьян (@valeriana_root)16 января 2017 22:50

@ekaterin_a, вот это ничего себе!)) неожиданно и очень приятно) тем более что с такими списками это было не трудно)

Волька (@bouka.lover_of_books)16 января 2017 22:59

@ekaterin_a, сейчас задам странный вопрос. Раньше же были дипломы по окончанию. Знаю, что сейчас сделали рассылку на почту. Еще осталась эта опция или нет?

@ekaterin_a16 января 2017 23:41

@bouka.lover_of_books, да, диплом пришлют на почту. Необходимо только написать @readly свой электронный адрес)

Волька (@bouka.lover_of_books)17 января 2017 0:02

@ekaterin_a, теперь я точно спокойна)

@bouka.lover_of_books, напиши на почту ридли с пометкой диплом, указав ник и факультет

Елена Шевелёва (@lee44ka)17 января 2017 13:03

Урааа))) всех коллег с выпуском!

Waxsell (@raccoon)17 января 2017 13:14

С удовольствием предалась бы совместному веселью, да у меня сессия в университете началась! Так что от кисточек отошла, а от учебы нет)