Сам себе декан от Readly
создал обсуждение28 декабря 2017 16:30

Сам себе декан

Сам себе декан - 12 месяцев, 12 факультетов, 12 книг.
Это отличный повод окунуться в мир Книжной Академии Ридли, не следуя основным правилам.

Книжная академия на Readly

Правила

1. В начале каждого месяца ректор @dpakoshka будет писать в этом обсуждении название факультета месяца.
2. Вы ищите книгу, подходящую под тематику факультета. Уточняете во флудилке Сам себе декан, подходит она или нет. Ждете одобрения ректора. Не забывайте
3. Читаете. Пишите рецензию, указав тег #самсебедекан
4. И так 12 месяцев=12 факультетов=12 книг=12 рецензий.
5. В конце декабря мы создадим обсуждение - Отчет игры «Сам себе декан», в котором участники игры должны будут прислать свой список прочитанных книг (одна книга на один факультет).

Правила подбора книг

1. Книга должна быть не меньше 150 страниц печатного текста (не учитывая картинки).
2. Сборники и пьесы в игре не участвуют.
3. Графические романы в игре не участвуют.

ВНИМАНИЕ

1. В игру можно вступить на любом этапе (даже в последнюю неделю, если вы успеете согласовать книги с ректором, прочитать их и написать рецензии).
2. Если книги нет на Ридли, напишите на почту info@readly.ru, мы ее добавим. Учтите, что заявки на добавление обрабатываются 1-2 дня (в выходные мы отдыхаем).
3. Факультет месяца объявляется в начале каждого месяца. Не просите ректора размещать факультеты заранее.
4. Совмещать с другими играми и флешмобами нельзя. Только с конкурсами.

Ну что, поиграем? Теперь ждем 1 января!

P.S. Все вопросы по игре, а также вопросы по книгам для факультетов, вы можете задавать во флудилке Сам себе декан.

Валюшка (@dpakoshka)1 января 2018 0:39

С Новым годом! Уже первое января, а это значит, что мы начинаем игру!

Итак, барабаны дробь... Факультетом января объявляется Зоологический! Можно выбирать книги, в названии которых фигурируют существующие животные, птицы, рыбы и насекомые.

Валюшка (@dpakoshka)1 января 2018 2:05

Если книга точно подходит по всем условиям, то можно не уточнять.

Валюшка (@dpakoshka)9 января 2018 18:47

Привет всем!

Если вы еще не определились какую книгу выбрать на январь, можете поискать в списках Зоологического факультета - http://readly.ru/discussion/978/61/

Также напомню, что вы можете поиграть в игру "Домашнее задание для зоологов" - http://readly.ru/discussion/1615/61/