Адвент календарь авторов от Readly
создал обсуждение28 сентября 2018 18:02

Адвент календарь авторов

"А почему бы не почувствовать дух Рождества уже в сентябре?" - подумала @natalya.s.alex и предложила нам идею флешмоба!

Адвент календарь

Играем по принципу адвент календаря.

Всего будет 24 автора. В игре участвует малый жанр - рассказы, повести, новеллы!
Каждые 3 дня Наташа будет выкладывать нового автора. Время не уточняем, но постараемся, чтобы новый автор появлялся с утра.
Вот график:
В октябре: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30
В ноябре: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27
В декабре: 1, 5, 9, 13, 17, 21

Сегодня (28 сентября) мы объявим сразу три автора!

Правила как всегда простые:

1. 24 автора = 24 рассказа/повести/новеллы = 24 рецензии (рецензий может быть больше, но обязательно нужно прочитать по одному рассказу/повести/новелле каждого автора).
2. Прочитайте рассказы/повести/новеллы.
3. Напишите 24 рецензии на рассказ/повесть/новеллу каждого автора, указав хэштег #адвенткалендарь
4. Не забывайте про правила добавления рецензий
5. Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 28 сентября 2018 года.
6. Если какого-то рассказа/повести/новеллы нет на Ридли, напишите на почту info@readly.ru, мы его добавим. Помните, что добавление может занять до 3 дней. И в выходные мы отдыхаем.
7. После того, как все рецензии будут написаны, напишите комментарий в этом обсуждении со списком прочитанных рассказов/повестей/новелл (автор - ссылка на рассказ, и так 24 автора).

Чтобы комментарии с новыми авторами не терялись, просьба для обсуждения игры пользоваться флудилкой.

Рецензии принимаются до 24 декабря 2018 года 23.59 московского времени.
Итоги мы подведём 25 декабря.

P.S. Вы можете писать рецензии в любое время (не обязательно в день объявления нового автора). Главное - успеть до 24 декабря 23.59 московского времени.

Всем рождественского настроения!

SamanthaJones (@natalya.s.alex)2 октября 2018 8:18

Сегодня собираем Чемодан и отправляемся в Заповедник
Сергей Довлатов

SamanthaJones (@natalya.s.alex)6 октября 2018 8:51

- Скажите, Холмс, как раскрыть преступление?
- Определить "кому выгодно"!
- А если всем выгодно?
- Тогда это уже как бы и не преступление...

Артур Конан Дойл

SamanthaJones (@natalya.s.alex)10 октября 2018 7:04

Рукописи не горят
Михаил Булгаков

SamanthaJones (@natalya.s.alex)14 октября 2018 9:09

Давайте ещё раз наполним стаканы, чудачества хорошо держать во влажном состоянии, в сухой моральной атмосфере они могут подвергнуться порче.
Уильям О. Генри