Тайный Санта 2018/2019 от Readly
создал обсуждение9 октября 2018 10:51

Тайный Санта 2018/2019

Тайный Санта – это возможность подарить и получить подарок очень необычным образом и попробовать себя в роли Санты.

Давайте дарить друг другу радость! Поэтому не стоит принимать участие, если вы не собираетесь отправлять подарок, а хотите его только получить.

Тайный Санта на Readly

Как принять участие?

1. К участию принимаются пользователи с рейтингом выше 150 баллов (на момент распределения участников).
2. Заполните свой профиль, поставьте ссылки на соц. сети, чтобы Санта смог узнать о вас как можно больше.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить книги, которые вы хотели бы получить в подарок.

!!! Помните, что прошлогодних недобросовестных Сант к участию в игре в этом году мы не принимаем.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 9 октября-22 ноября: Регистрация участников.

Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию (именно в этом порядке!!!):
1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Точный адрес с индексом.
4. Номер телефона.

Не пересылайте свои старые письма! Присылайте новое письмо со всеми данными!

Участники могут оставить информацию о себе в обсуждении «Информация об участниках "Тайного Санты"», чтобы Санте было проще выбрать подарок.

2 этап 23-30 ноября: Распределение.

Распределять участников мы будем в случайном порядке (по стране проживания). Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой (ник на Ридли, ФИО, точный адрес).

Подходите к выбору подарков с душой, проявите фантазию, изучите аккаунт пользователя, который вам попался. Мы не ограничиваем участников только книгами, возможно у кого-то появятся другие идеи для подарков. Вы можете вложить в посылку небольшую записочку с пожеланиями и подписью (ник на Ридли).

3 этап 1 декабря - 15 декабря: Отправка подарков.

Важно! Подарок должен быть отправлен до 15 декабря!

После отправки подарка Санта отправляет данные (почтовый трек, а так же дату отправления, свой ник на Ридли) на почту santa@readly.ru.

Уважаемые Санты, после отправки подарка почтой, сохраняйте квитанции, т.к. почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке «восстановить справедливость».

Как только участник отправил подарок, он ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляет данные (почтовый трек, не фото чека (!), а так же дату отправления, свой ник на Ридли) на почту santa@readly.ru. А также отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты 2018/2019», что подарок отправлен.

Если вы хотите оправить подарки нескольким участникам, помимо того, кто вам попался по распределению, то вы можете написать на почту Санты и попросить адреса нужных вам ридлян.

4 этап: Получение подарков!

Как только участник игры получит подарок, он отписывается в обсуждении «Отчетность Тайного Санты», что подарок получен. Фото полученных подарков можно будет размещать в специальном альбоме "Фото подарков Тайного Санты 2018/2019" нашей группы вконтакте vk.com/vmireknig.

Здесь можно узнать о том, как это было в 2014 году, 2015 году, 2016 году и в 2017 году.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту santa@readly.ru, будут наказаны. Как? Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 200 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка.

Всем новогоднего настроения!

Катя Катина (@katya)9 октября 2018 10:57

Вот оно осенне-зимнее счастье!

Тиена Сэнд (@tinuviel)9 октября 2018 11:25

Вот только вчера думала о Тайном Санте, когда, когда )) А вот он ))

SamanthaJones (@natalya.s.alex)9 октября 2018 11:33

Наконец-то!!!

Lady Cabernet Sauvignon (@nightka)9 октября 2018 11:44

Как раз недавно думала о Санте) ура, прошлогодний очень понравился

タチヤナ (@tatihimikosan)9 октября 2018 11:56

Опытные участники расскажите где и как создать полку "Хочу в бумаге"?

Ктулху (@beshenaia)9 октября 2018 11:57

@Tatihimikosan, у себя в библиотеке.

Lady Cabernet Sauvignon (@nightka)9 октября 2018 11:59

@Tatihimikosan, профиль - библиотека, справа у тебя полки хочу прочитать, прочитал и т.д. Нажимай и внизу будет «новая полка»

Мастер безделья (@tatuys)9 октября 2018 12:16

Ура!!!! Самый любимый флешмоб!!!!

liubov (@ottovi)9 октября 2018 13:07

Юху! Юху! Конечно же я в деле! ^^)

Анна (@jasa_anya)9 октября 2018 13:23

Эх, такое нельзя пропустить.

давайте для Украины добавим номер телефона, поскольку укрпочта работает не очень, и есть лучше варианты доставки, но нужен номер.

@lorantalassa, я, кстати, и для России, пока была возможность, пользовалась корпоративными курьерами.. а номер телефона мне всегда узнавал какой-нибудь "помощник санты"))

タチヤナ (@tatihimikosan)9 октября 2018 14:29

@nightka, спасибо!

Nastya (@menzhirova)10 октября 2018 9:06

А книги обязательно дарить из магазина? Если у меня есть дома моя в хорошем состоянии, я могу ее подарить?

Мастер безделья (@tatuys)10 октября 2018 9:31

@menzhirova, не обязательно. А вообще лучше почитать то что написал ваш подопечный. Некоторым это не важно, а некоторые могут попросить только новую книгу. И это если конечно в вашей библиотеке есть нужная книга, а не любая, которая по вашему мнению подойдет.

Мастер безделья (@tatuys)10 октября 2018 9:33

@lorantalassa, определенно было бы так удобней и надежней.

Анна (@jasa_anya)10 октября 2018 10:00

@menzhirova, можно дарить то, что хочется, если оно в хорошем качестве)))

@liduli11 октября 2018 13:02

да будет праздник! урр!) уже любимейшее предновогоднее действо - быть Тайным Сантом на Ридли:)

Valery Chadova (@yeslera)13 октября 2018 18:26

Урааа!! Как долго я ждала этого момента :)

Уррра! Я с вами!