Отчетность Тайного Санты 2018/2019 от Readly
создал обсуждение9 октября 2018 10:54

Отчетность Тайного Санты 2018/2019

Как только участник «Тайного Санты» отправил или получил подарок, он должен отписаться в этом обсуждении "подарок отправлен"/"подарок получен.

Фото полученных подарков в игре Тайный Санта можно размещать в альбоме

Dianna Sharmazanyan (@dean.sharm)1 января 2019 12:39

Эх, какой - то неудачный Тайный Санта у меня в этом году... Мой Санта так и не объявился, а подопечная так и не отписалась о подарке Т_Т
Всех с праздником, что ли!..

@bilochka1 января 2019 14:17

@dean.sharm, Не печалься) В Этом году точно повезёт)) С Новым Годом)!!

@loki1 января 2019 14:20

@dean.sharm, может, еще не дошел подарок!) Почта частенько чудит)

Dianna Sharmazanyan (@dean.sharm)1 января 2019 16:36

@bilochka, спасибо! Вступаем в новый год с новыми силами :D

Dianna Sharmazanyan (@dean.sharm)1 января 2019 16:38

@loki, надеюсь, всё дело действительно только в чудачестве почты ;)

Маргарита (@chiimotosouwa)1 января 2019 16:41

Я уже отписывалась тут о получении подарка от своего Тайного Санты, но сегодня, проснувшись в 15 часов утра XD , я его наконец-то распаковала! Санта, что же ты творишь!)) С каждой следующей раскрытой обёрткой я всё больше и больше тебя любила! Няшки-вкусняшки (уиииии!), двойная порция "Куриных бульонов" (уиииииии!), "Били Миллиган" (уиииииииииииии!), ШАРФ!!! (ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!) Шарф вообще просто нереальный! Мне кажется, именно таковы на ощупь крылья ангелов! Я сразу намотала его на себя, да так и хожу по дому XD

Надеюсь, ты подаркам от своего Тайного Санты радовалась хотя бы так же сильно, как я твоим (хотя это, конечно, почти нереально, потому что твои подарки - это просто суперконцентрат!). Счастья тебе, здоровья (не только тебе, но и близким) и всяческих приятных плюшек от вступившей в свои права Хрюшки!

@magicmary, открыла - таки подарок) неожиданный Стивен, возможно я его полюблю когда - нибудь ) ) и много разных приятных мелочей)) спасибо ) ^^

Мария (@magicmary)1 января 2019 20:43

@popillon92, среди книг из твоего списка "Хочу в бумаге" почти сразу выбрала Стивена Кинга. Надеюсь, что вы сможете подружиться :)

@ealasaid1 января 2019 22:10

Боги! Спасибо моему Санте за подарки!!!!
Как и обещано было, посылочка была открыта, растерзана даже, со скоростью Флэша)
Ощущение, что мой Санта знает меня, потому что подарочки просто огонь, и точно подобраны.
Спасибо за сладкий подарочек ❤️
А, и я просто в восторге от запаха, которым пах подарок

@chupacabra2 января 2019 13:48

Я самый счастливый человек на свете!
@aberracia, спасибо огромное за подарок! До последнего надеялась, что ты мой Санта, но вот это "а вдруг нет" создало необычайную интригу)) Чай еще не пробовала, а вот игрушки уже красуются на елке) книги бомбические, и именно такие, которые я бы себе хотела в бумаге! спасибо-спасибо-спасибо!!!!!
и с Новым годом тебя!! пусть желания исполняются!))))

@tatuys2 января 2019 20:50

@loony_bin, Милый мой Тайный Санта, я получила твой подарок!!!
Когда ты первый раз упомянула, что выслала две посылки, первая мысль была: «Наверное, не влезла кружка в коробку…классно, у меня еще будет кружка и она каждый день будет согревать меня приятными воспоминаниями!» И да, отчасти я была права, в этом изобилии кружка тоже там была))
Честно, когда увидела посылку, у меня чуть челюсть не отвисла от их размеров и целый день меня раздирало любопытство, что же там. И вот вечер, я наконец дома и могу в полной мере насладиться подарком! Я пережила только что неимоверную эйфорию и погрузилась в реальную сказку! Я как маленький ребенок сидела на полу и разбирала все это богатство и в голове только одна мысль: «и это все для меня?». Нет, даже не так: «И это ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ?!». Спасибо тебе большое за непередаваемые эмоции! Ты даже не представляешь на сколько приятно было распаковывать с такой тщательностью упакованный каждый подарок, читать твои письма (кстати, почерк очень хороший. Если не секрет, какая будущая профессия?) и предвкушать, как буду наслаждаться вкусняшками сегодня вечером!
Отдельно хотела поблагодарить за то, что подписала подарки, а еще за милые закладки для книг – наконец я перестану использовать для этих целей различные визитки и просто огрызки листочков)))
Подарок просто идеален и видно, что в него вложили душу и подобрали все именно для меня! Даже не забыли о кошке!!!))) Еще раз огромное спасибо!!!)))
P.S. Ничего, что я на ты? Эмоции просто зашкаливают))

Даша (@aberracia)3 января 2019 0:16

@chupacabra, я хотела тебя запутать, поэтому и отправила посылку не от своего имени

@Tatuys, уууииииии! Я очень счастлива, что вы наконец получили посылку и что она вам понравилась! Очень переживала на этот счёт.. Большое спасибо за такой обширный и радостный ответ на мой подарок)) И это и вправду всё для вас!) С наступившим вас Новым Годом!))
P.S. Конечно ничего, я только за)
Будущая профессия: доктор, поэтому письмо и подписи к подаркам выводились максимально старательно))
Всегда пожалуйста, и я рада, что в этому году мне посчастливилось быть вашим Тайным Сантой!))

@bedda4 января 2019 0:10

урааааа! У меня продолжается Новый год! Подарок получен! Огромное спасибо Сабине из Вильнюса за замечательную книгу, которую давно мечтала иметь в своей домашней библиотеке, и за сладкий и душевный привет из Литвы! Нет ничего лучше приползти к ночи с работы домой и найти дожидающийся меня подарок от чудесного волшебного Санты)) Спасибо тебе за радость, Сабина! Жалко только, что не знаю твоего ника на ридли..)
UPD. Я вычислила мою прекрасную Санту)) Сабина @smalyutina, еще раз большущее спасибо за праздник!)

Людмила (@lyuda333)4 января 2019 8:37

@rant, думаю, я правильно вычислила ник своего санты.) Ты просто чудесная (надеюсь, можно на ты?)! С нетерпением ждала свою посылку, и ой как не зря.:) Столько радости. Как здорово, что ты решила подарить книгу, с которой у тебя самой началась любовь к чтению, это круто. Тем более я сама давненько планировала с ней познакомиться.) А от "Полианны" в оригинале у меня просто слов нет.) Это даст мне еще больший стимул для продвижения в изучении языка.) Надеюсь, ты так же рада от подарка своего Санты.) И от всего остального я в огромнейшей радости, ты подарила мне уйму восторгов, спасибо огромное.))

Татьяна (@rant)4 января 2019 10:52

@lyuda333, божи, как я рада, что все понравилось. Я так переживала, что посылка затерялась, больше 10 дней ехала от Казани до Биробиджана. Огромное удовольствие получила от сбора посылки, а еще больше от твоего отзыва. С Новым годом! С:

Крис Германн (@shish.you)4 января 2019 21:36

Фуф, вот и я получила свой подарок, наконец-то) это то, что нужно!) Как я мечтала, что кто-то что-то полезненькое подарит!) Жаль, что мой Санта предпочел так и остаться тайным..)

@tenedor7 января 2019 21:49

Подарок получен! Тайный Санта оказался совсем не тайным, а хорошо знакомым мне человеком. Спасибо, тебе @kupalinka ! И тебя я поздравляю с новогодними праздниками, всего тебе самого прекрасного! P.S. книгу эту не читала

Анастасия (@mihalna)8 января 2019 14:07

И да простит меня Тайный Санта, но отписываюсь только сейчас! Подарок получен! Спасибо тебе огромное! В носочках уже вовсю хожу, одну из книг уже дочитываю, а шоколад уже давно съеден))) П.С. если вдруг однажды тебя занесет на почту и там будет красивая почтовая открытка - пришли, пожалуйста, мне - с Барнаула у меня еще нет:) Счастливого года и интересных книг!!;)

Сегодня получила посылку от @little_miracle! Спасибо большое) Ремарк у меня тяжеловато идёт, но я обязательно прочту книгу) В выходные буду начинать выращивать кофейное дерево)) Буду рада общению))

Ксения (@ksenya_zzz)9 января 2019 0:33

Дорогой Санта, большое спасибо за твой волшебный подарок)))

С. М. (@smalyutina)9 января 2019 14:42

@bedda, аааа, как я рада была прочитать Твое сообщение! Очень приятно, что Тебе так пришелся по душе мой подарок)) Читала и улыбалась! Спасибо и Тебе)) А ник я свой забыла совсем указать, но Ты оказалась настоящим сыщиком и нашла меня сама, ахахах)))

@bedda9 января 2019 15:04

@smalyutina, на шоколадку претендовали сразу несколько человек, с боем отбила кусочек)) Невероятно вкусный! Еще раз спасибо тебе за подарок и настроение!)

Лена Сивцева (@sivtsev)10 января 2019 11:15

Подарок получен и с удовольствием прочтен незамедлительно!!!! Спасибо тебе, мой Санта, за замечательную книгу )))))

saverity owl (@sav_fukurou)11 января 2019 0:48

Прошу прощения, что так надолго задержала отчет. Подарок был получен еще до нового года, но по определенным обстоятельствам отчитаться смогла только сейчас.
Большое спасибо за такую атмосферную книгу, как раз к праздникам, а приложенный магнитик теперь будет украшать холодильник.

Анна Дузенко (@annetd7)11 января 2019 21:43

Наконец-то мой подарочек у меня) Преодолел он конечно не мало километров и поездок через всю страну (спасибо замечательной почте за отсутствие какого либо уведомления о посылке). Спасибо, Санта! Подарочек очень понравился. Книга была упакована очень мило и как раз, как я люблю) Чувствуется, что человек не просто отправил, а подошел к делу с душой! Сама книга меня очень заинтересовала и я уже в нетерпении приступить к её прочтению. Еще раз спасибо!

На радостях не могу найти моего прекрасного Тайного Санты! Знаете что? Моя Санта самая лучшая))) получила только что свой подарок. Не так-ПОДАРОК! И я счастлива! Спасибо вам, Виктория, вы замечательная! Я довольная как слон!

@zarinaabdulaeva, дорогая Зариночка! Если бы ты знала с каким рвением твой подарочек мчался к тебе!!! Надеюсь, наши вкусы совпадут, особенно в Английском пациенте. Извини что так долго отправлялся подарок, были непредвиденные сложности!

Извиняюсь за задержку, не было возможно зайти)
Свой подарочек забрала ещё 29 декабря.
Большое спасибо моему ТС! Такой большой подарок я ещё не получала))
И елку украсила, и книги на полке прибавились, и снеговик чудный получился)))

@victoria_b, очень понравился твой выбор книг! Ой, тем он и ценнее, что долго шел. Еще раз огромное спасибо!
Английский пациент первый на очереди!

@zarinaabdulaeva, за здоровье! Ура!!!

Dianna Sharmazanyan (@dean.sharm)30 января 2019 15:25

Прекрасная, замечательнейшая @katya не оставила меня в этом году без подарка! Спасибо, спасибо, СПАСИБОО!! Словами не передать как Я Тебе благодарна! Я буквально пищала от радости, когда распаковывала эту гору подарков!
А Твоё письмо растрогало меня до глубины души, неужели Я заслужила столько внимания? Я обязательно воспользуюсь Твоими советами :) Я так польщена, что не передать словами! У меня просто слёзы наворачиваются оттого, что Ты так трепетно отнеслась ко всему, что Я писала в анкете. И вот сейчас Я пишу всё это и пью чай из своей новой кружки, милее которой Я ничего и не видела! А компанию чаю составляет чак - чак, которым Ты меня так щедро одарила! ;) С книгами Ты тоже попала в десяточку, это издание мне тоже безумно нравится *_*
Отдельное спасибо за закладочку с Петром I :D Это супер-мило!

P.S.
Печенья с предсказаниями сказали, что в Новом году меня ожидают приятные результаты моих усилий ;)
Ещё раз огромное Тебе спасибо! Ты сделала этот Новый год ещё прекраснее♥
Шлю Тебе просто жарчайшие объятия до самой Казани!

@katya30 января 2019 16:03

@dean.sharm, я рада, что смогла доставить столько радости! С Новым годом! И пусть в этом году будет обязательно хотя бы одно путешествие!

Dianna Sharmazanyan (@dean.sharm)30 января 2019 16:04

@katya, приложу к этому все усилия ;) Ещё раз спасибо!

@neveroff30 января 2019 16:31

Я оказывается не написал, что странно. Я в этом году не участвовал в этом чудесном мероприятии. По отдельным причинам. Но неожиданно был одарен добровольной и самой замечательной Снегурочкой @katya
Кать, я уже благодарил, но мало не бывает - огромное тебе спасибо! Огромеднейшее даже. Эту книгу я давно хотел в библиотеку, а шоколадкой и чак-чаком хрустела вся семья. )))

@katya31 января 2019 8:30

@neveroff, ой как приятно второй день подряд чувствовать себя волшебным дедушкой с бородой))

@alyonaivanishko31 января 2019 13:44

@katya, а с каких пор снегурочка - это волшебный дедушка с бородой?)))

@katya31 января 2019 13:55

@alyonaivanishko, 21 век, че)

@katya, я запрещаю тебе впредь ездить в Тай!

@alyonaivanishko31 января 2019 14:17

@katya, и то правда :D

@katya31 января 2019 15:06

@nuta2019, уже поздно)))

Соня Кантор (@skantor)4 февраля 2019 14:15

Дорогая, Кристина @bedda, Ты просто Лучшая Санта! Пусть почта чуть не испортила все, но до меня все же дошло новогоднее волшебство)) Потому что оформление книг такое красивое и чудесное, что просто иметь их на полочке уже волшебно. Иллюстрации Дали затягивают, на них хочется смотреть без перерыва)) Так что может я до чтения самой Алисы дойду уже, а то два года в планах) А может когда-нибудь начну учить итальянский, и смогу не только рассматривать Пиноккио, но и прочитать) Ну а Париж точно будет прочитан, в ближайших планах, осталось найти нужную для этого игру( или свободное от игр время) ) В общем, еще раз спасибо за такой суперный подарок, ты самая крутая Тайная Санта)))

@bedda4 февраля 2019 14:52

@SKantor, спасибо, Сонечка, за тёплые слова) Очень-очень рада, что подарок наконец дошёл и принёс тебе радость. Значит, волшебство получилось! Простим израильской таможне её оперативность и встретим Китайский Новый год)))

Соня Кантор (@skantor)4 февраля 2019 15:06

@bedda, кстати, оказалось проблема была не в посылке, так как только что говорила со знакомой, и она ждала посылку 4 месяца, из-за таможни, и она не одна такая. Так что еще повезло, что всего месяц твоя посылка там лежала, а то пришла бы к лету еще.

@katya4 февраля 2019 15:11

@SKantor, скорее, скорее фото!

Соня Кантор (@skantor)4 февраля 2019 16:51

@katya, выставила)

@bedda4 февраля 2019 16:56

@SKantor, да, мне кстати статья попалась в интернете, что ваша таможня с нового года решила проверять чуть ли не все посылки, поэтому ожидаются жуткие задержки. Главное, что дошла)

Сегодня получила посылку от @nataliatsygankova со словами: Самой терпеливой девушке!:)
Открываю отчетность ТС, чтобы написать это послание и обнаруживаю, что получаю подарок одна из последних, а значит, мой Тайный Санта не прогадал, действительно терпеливая!:)

Мой Санта, превеликое спасибо за твою книгу! Еще полгода назад ходила по книжному магазину в поисках той самой, глаз пал именно на нее "Феномен Зара", однако выбор был сделан в пользу другой, а Зара так и осталась в хотелках моей головы. И вот оно, то самое чудо, новогоднее чудо! Хотелка из головы исполняется! Тысячу раз спасибо тебе за это, мой дорогой Санта!
Наливаю чай, открываю присланные вкусняшки и приступаю к чтению!
Счастье есть, его не может не быть!

@katya7 февраля 2019 14:03

@smail.mishka201, книга под флешмоб Ф подходит, как раз ее читаю)

@katya7 февраля 2019 16:02

А мне тоже пришел подарок! От Снегурочки @anastasia_roja! Спасибо большое! Сижу ем конфеты с ликером)