Флудилка игры "Морской бой! от bedda
создала обсуждение10 января 2019 12:38
@bedda11 февраля 2019 12:51

@dpakoshka, да, я тоже, теперь отрываюсь))

@ekaterin_a11 февраля 2019 13:18

@bedda, назрел вопрос по подбитому кораблю)) Как бы узнать, сколько в нем страниц? Заранее интересуюсь, чтобы понять, как ее можно потом внести в книжный марафон)

@bedda11 февраля 2019 13:21

@ekaterin_a, 122 страницы)

@ekaterin_a11 февраля 2019 13:22

@bedda, ок, спасибо))

Валюшка (@dpakoshka)11 февраля 2019 21:33

@bedda, это намек, что дальше по диагонали не стрелять? xDD

@bedda11 февраля 2019 21:35

@dpakoshka, я анализирую стратегию бойцов))

@bedda12 февраля 2019 0:24

@kupalinka, @olgakondrashova, @littlemermaid, @redfast_book, @sashanoti, вы проспали первый день стрельбы. Выбирайтесь из кубрика и принимайтесь за дело!

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 13:57

@bedda мне не даёт покоя вопрос- до каких пор будет продолжаться игра?))) вот сейчас все так дружно и активно стреляют, ты в запаре всем отвечаешь, всё шустро и весело. а есть, наверное, такие стрелки, которые забывают, пропускают и медленно читают. так вот - до чьей погибели или до какого конца будет происходить сие действо?)))

@bedda15 февраля 2019 14:01

@natalya.s.alex, а ты правила вообще читала? Там все написано, двойка тебе за невнимательность))

Никто (@regina1)15 февраля 2019 14:01

@natalya.s.alex, 8. Играем до первых четырех участников, которые успешно справятся с заданием: собьют все корабли на своём поле и сдадут все рецензии. Так что в ваших интересах читать быстрее и быстрее писать рецензии на прочитанные книги. Победитель и призеры получат прибавку к рейтингу (10 баллов), а все участники игры – медальки за проведенную морскую кампанию

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 14:02

@bedda, нееееееет) не люблю правила и инструкции

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 14:07

@bedda, так нечестно))) кто-то закончит, а кто-то может только один корабль найдет к тому времени и не поиграет полноценно)) шучу, конечно. но финал игры тем интереснее получится - насколько будут отличаться победители и тормоза. ты герой в любом случае!

Анна (@jasa_anya)15 февраля 2019 14:14

@natalya.s.alex, почему сразу тормоза? О_о у кого то возможности для чтения больше, у кого то меньше; скорость чтения разная, да и везение тоже - кому то с первой попытки корабль ранить удается, кому с 5, например, а это + 5 дней.

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 14:32

@jasa_anya, ну, вот уеду я в отпуск или в командировку и игра моя затормозится, поэтому и тормозом стану и не всю игру сыграю. я-то решила что каждый сможет доиграть своё поле

@bedda15 февраля 2019 14:38

@natalya.s.alex, если кто захочет доигрывать просто так, без «премии», то по мне на здоровье) Но должен же быть стимул пошевеливаться)

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 14:42

@bedda, постараюсь максимально шевелиться до отпуска!

@bedda15 февраля 2019 14:47

@natalya.s.alex, вот-вот, максимально шевелись, у тебя корабль висит в ожидании абордажа))

@lerochka15 февраля 2019 14:52

@bedda, только заметила 8 пунтк))
То есть получается, что только 4 человека из 40 смогут закончить игру полностью? Печально совсем стало с моей то меткостью((
И ещё вопрос. А какие у него "полномочия"? В смысле какую он роль играет и зачем он вообще нам нужен?)

@bedda15 февраля 2019 14:53

@lerochka, он - кто? Чьи полномочия?

Анна (@jasa_anya)15 февраля 2019 14:54

@bedda, тайный агент, тссс)

@lerochka15 февраля 2019 14:55

@bedda, у спецагента)) пропустила слово от такой секретности его миссии)

@bedda15 февраля 2019 14:58

@jasa_anya, он нужен для интриги) Полномочий у него никаких, он ведь и сам не догадывается, что он секретный агент)) Мне просто интересно, сможет ли он сам себя рассекретить. Может, тогда выхлопочу ему премию у ридли)
Потом, у тебя есть раненный корабль, так что не жалуйся. У нас 16 человек, кто вообще пока по воробьям стреляет)
И ещё: если команда захочет продолжать после того, как будут определены 4 победителя, то я только «за»: зря я что ли книги вам собирала?))

@bedda15 февраля 2019 14:59

@lerochka, смотри коммент выше)

@bedda15 февраля 2019 15:01

@jasa_anya, это я @lerochka отвечала))

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 15:30

@bedda что за спецагент? я опять что-то не прочитала))))))

@bedda15 февраля 2019 15:31

@natalya.s.alex, ))) иди читай)))

SamanthaJones (@natalya.s.alex)15 февраля 2019 15:34

@bedda, уже) не полегчало) интрига!

@bedda15 февраля 2019 15:36

@natalya.s.alex, 😂😂

Юлия Самохвал (@julie)16 февраля 2019 10:47

@bedda, большое спасибо за книгу. Побежала быстрей скачивать и читать, а поблагодарить забыла))

@bedda16 февраля 2019 10:55

@julie, с нетерпением жду рапорт)

Юлия Самохвал (@julie)16 февраля 2019 10:59

@bedda, будет сделано, Адмирал)

@rina_rot20 февраля 2019 13:48

@neveroff, может быть ты спецагент и на твоём поле нет кораблей?))))

@rina_rot20 февраля 2019 13:50

@neveroff, ну в смысле на том поле, которое бьёшь)))

@lerochka20 февраля 2019 15:41

@rina_rot, вот тоже хотела написать Саше, что скорее всего он спецагент и его задание стрелять только мимо))

@lerochka20 февраля 2019 15:42

@rina_rot, ты еще не дочитала свой "корабль"?) Я свой трёхпалубник никак не одолею))

@neveroff20 февраля 2019 15:59

@rina_rot, нет, просто я играю в поддавки - стреляю вокруг, чтобы потом карта была видна, как фото-негатив))

@lerochka20 февраля 2019 16:17

@neveroff, ага, и чтобы корабли в случаи чего не сбежали со своих мест?)

@rina_rot20 февраля 2019 16:32

@neveroff, вот это ты достиг просветленного уровня во владении игрой:)))

@rina_rot20 февраля 2019 16:33

@lerochka, у меня четырехпалубник большой и не лёгкий. И вроде много в день читаю. И никак не дочитаю:(

@lerochka20 февраля 2019 16:46

@rina_rot, та же история. Тяжело битва идёт))

@rina_rot20 февраля 2019 17:06

@lerochka, зато когда одолеем этот большой и тяжелый корабль, будем ощущать себя чуть ли не победителями:))

@neveroff20 февраля 2019 19:10

@lerochka, это основная задача. "Детки в клетке"))

@rina_rot, ага, морской дзен-боизм))

Валюшка (@dpakoshka)20 февраля 2019 21:03

@bedda, не все коту масленница xD

Валюшка (@dpakoshka)20 февраля 2019 22:34

@neveroff, не знаю, не знаю, три выстрела мимо всё-таки было :D

Никто (@regina1)23 февраля 2019 0:16

@bedda, ураа) очень хотелось себе на выходные что-нибудь сбить))

@bedda23 февраля 2019 0:19

@regina1, только не читай рецензии, хочу непредвзятый рапорт) а фильм смотрела?

Никто (@regina1)23 февраля 2019 0:22

@bedda, посмотрела оценки, а рецензии я перед прочтением книги никогда не читаю) Название известное, но фильм не смотрела)

@bedda23 февраля 2019 0:26

@regina1, все, тогда просто читай)

@bedda23 февраля 2019 10:54

@neveroff, сегодня по случаю праздника ты расстарался и попал)) Мои поздравления и с тем, и с другим!🎉🎉🎉

@rina_rot23 февраля 2019 11:37

@neveroff, тогда и я тебя тоже поздравляю!
А ведь и правда... У тебя есть стратегия:)))