Флудилка игры "Морской бой! от bedda
создала обсуждение10 января 2019 12:38
Anastacia A.N. (@anastacia.alimova)7 апреля 2019 14:15

@bedda, я правильно понимаю, что пока не отчитаюсь за корабль, то стрелять всё равно не могу??)

@bedda7 апреля 2019 14:22

@anastacia.alimova, естественно)

@nightka7 апреля 2019 19:32

@bedda, спасибо большое за игру, очень интересно было, стреляла и радовалась попаданиям как ребенок, хотя немного расстроилась, очень хотелось попасть в четверку победителей. Но видимо, удача моя все истратилась вначале, что не хватило на конец.
Стрелять продолжать не буду, а то сильно отстала в Сапере и СИ нужно продолжать, можешь сказать, где был мой последний катер и какая книга скрывалась за ним?)

@bedda7 апреля 2019 19:49

@nightka, катер был на г10, а книгу не скажу, потому что я её дам кому-нибудь ещё))

@bedda7 апреля 2019 20:11

@nightka, я тебе потом скажу, когда она выйдет из игры)

@nightka7 апреля 2019 20:27

@bedda, договорились)

Катерина (@rina_rot)8 апреля 2019 13:16

Ой, какая медалька! Я себя и правда крутым капитаном ощутила:))

@rina_rot, а медальки же даются тем, кто сбил все корабли, верно?)

@milenaya8 апреля 2019 13:23

@bedda и как вот мне теперь жить?)) я значит дезертировала, а медальку все равно получила, совесть теперь спать спокойно не даст, придется для очищения читать Гламораму, рыдать, но читать)) Спасибо еще раз за игру!

@bedda8 апреля 2019 13:23

@jasa_anya, нет, медальки получат все участники)

@bedda8 апреля 2019 13:27

@milenaya, 😂😂 Брось её, не мучайся, раз она совсем не гламурной оказалась))

@bedda, ой, медалька приплыла :D
спасибо! жаль, что не было достаточно времени, чтоб сбивать корабли, а так идея очень крутая!

Алиса (@zablutshaya)8 апреля 2019 13:57

ого, медалька, теперь я точно свою книгу дочитаю, чтоб не за зря -_-

@bedda8 апреля 2019 14:15

@zablutshaya, бедная))) Слушай, раз мы теперь играем версию «для души», может, заменить её тебе?)) Или открылось-таки второе дыхание?😅

Алиса (@zablutshaya)8 апреля 2019 14:22

@bedda, дыхание не открылось, но это уже дело принципа =D

@bedda8 апреля 2019 14:24

@zablutshaya, сильна!💪 Жду с любопытством разгромный отчёт))

@liduli9 апреля 2019 19:33

@bedda ухты, медалька! какая хорошенькая :) мерси)))

Людмила (@lyuda333)11 апреля 2019 10:59

@bedda, а сроки окончания уже известны?)

@bedda11 апреля 2019 11:00

@lyuda333, я могу поиграть до 10 июня)

@bedda11 апреля 2019 20:42

Дорогие
@arisha9696, @asyaa, @olga_po, @tatuys, @kupalinka, @xenochka, @dpakoshka, @olgakondrashova, @redfast_book, @marganzovka, @torp, @psymag, @corazon, @seppala,
большая к вам просьба отозваться и сообщить о своей судьбе) Вы уже прочно на берегу или кто-то продолжит стрельбу? Дайте знать, плиз)

Валюшка (@dpakoshka)11 апреля 2019 22:52

@bedda, я, к сожалению, не смогу продолжить :(
Большое спасибо за игру! Было весело :)

Петр Петрович (@torp)12 апреля 2019 10:48

А сколько еще времени? Просто у меня 1 крейсер подбит.

Петр Петрович (@torp)12 апреля 2019 10:50

до 10 июня еще попытаюсь повыковыривать корабли.

@psymag12 апреля 2019 21:31

@bedda, моя бомбардировочная установка попала в жуткий шторм. Я схожу на берег.

Алиса (@zablutshaya)13 апреля 2019 22:15

я вышла на новый уровень в чтении Несущественная деталь, буквально несколько страниц и меня вырубает спать и не важно какое время суток =D

@bedda13 апреля 2019 22:18

@zablutshaya, 😂😂Бедняга))) Ой все, брось её, и будем стрелять дальше))

Алиса (@zablutshaya)14 апреля 2019 12:28

@bedda, неееет, еще пол книги =D

@bedda14 апреля 2019 12:39

@zablutshaya, так тебе ещё спать и спать!))

@bedda, я мучаю Падение Стоуна. Охохо и бутылка рома надо мне чтоб его прочесть)))

@tatuys15 апреля 2019 12:45

@bedda, привет! увы, я на берегу((

@bedda17 апреля 2019 0:34

@nightka17 апреля 2019 6:23

@bedda, о, не слышала такую, но описание интересное) возьму-ка к себе на полочку

@bedda18 апреля 2019 18:49

@chupacabra, а ты уже начала Драйзера? Я заметила, что освободилась другая книга из твоих хотелок, которая тебе понравится больше) Свистни, если хочешь заменить)

@lerochka18 апреля 2019 20:47

@bedda, кораблик потоплен!
Начинаю стрелять в последнего!) Ж6

@bedda18 апреля 2019 21:14

@lerochka, в предпоследнего! У тебя ещё один двухмачтовый остался) А ж6 - Новичкам везет

@lerochka18 апреля 2019 21:16

@bedda, блин, точно! Что-то я не правильно кораблики посчитала)

Смерть (@chupacabra)19 апреля 2019 12:50

@bedda, ну уж нет, отправила мне сестру, значит сестра)

Соня (@skantor)21 апреля 2019 0:26

@bedda, если я правильно посчитала, то вроде все сбито. Спасибо за очень интересную игру, было круто, подборка книг просто чудо)) жаль конечно, что стреляла криво до ужаса, но у меня и в жизни меткость стрельбы хромала, так что делать нечего.

@bedda21 апреля 2019 10:26

@SKantor, да, все правильно, поздравляю от всей души с завершением кампании!🎉🎉🎉🥁🥁🥁
Очень очень рада, что понравились книги, жалко, что Шалев подвёл) И я болела за каждый выстрел!))

Соня (@skantor)21 апреля 2019 11:31

@bedda, одна плохая книга это мелочь) Потому что все остальные прекрасно компенсировали ее)) Всегда бы в подобных такой процент попаданий в мой вкус был, особенно с книгами не из хотелок)

@lerochka21 апреля 2019 21:09

@bedda, корабль потоплен!
Стреляю на И7

@bedda21 апреля 2019 21:10

@lerochka, мимо! Стреляй в основной теме, плиз)

Юлия Самохвал (@julie)22 апреля 2019 20:26

@bedda, я тут подумала, может, мне не просто так достаются редкие книги и авторы, может, я агент с тайной миссией? Хотя Улицкая не вписывается...

@bedda22 апреля 2019 21:03

@julie, пока не комментирую)

Diana (@bilochka)22 апреля 2019 21:25

@bedda, тогда может каждому участнику написать, что он спецагент и кто-то да угадает..?? Тогда может я была? Х)) Хотя, я могла быть только среди худших агентов) потому что с попаданиями все ооочень плохо) поэтому хочу статус грибника, чем агента, можно?

Юлия Самохвал (@julie)22 апреля 2019 22:17

@bedda, ладно, подождем)

@bedda22 апреля 2019 22:29

@bilochka, ну так надо же аргументированно заподозрить в себе агента) то есть догадаться, какое задание им выполнялось. И это точно не сбор грибов)

Diana (@bilochka)22 апреля 2019 22:35

@bedda, аа.. ну обидно.. (( хотя бы попробовала) так может скажи хоть, агент еще в игре или уже нет?

@bedda22 апреля 2019 22:38

@bilochka, все скажу 10 июня, когда закончим игру)

Diana (@bilochka)22 апреля 2019 23:00

@bedda, абубубуб.. какая злая.. ну и ладно.. я уже свое отплавала) Кстати, спасибо за игру) Но постарайся пособирать свои корабли в одно место.. а то как грибник, могу сказать.. что было проблемно) Но, очень интересно)