https://arzamas.academy/mag/520-annak от rfhreifrfhrf
создала обсуждение18 января 2019 19:27

https://arzamas.academy/mag/520-annak

Хорошо ли вы помните «Анну Каренину»?
Проверяем ваши знания одного из главных русских романов XIX века!

К сожалению, я ещё не читала эту книгу, но тест мне понравился. Мне было бы интересно его пройти, надеюсь Вам тоже будет интересно и полезно)

Ответить

@lanalana18 января 2019 19:30

Не читала, но 4 балла набрала)))

Ответить

Joo_Himiko (@tatihimikosan)18 января 2019 19:58

Читала много раз, но засыпалась по большинству вопросов. Никогда не могла запоминать подробности вроде в каком сад был каток и какая была шапка на герое, хорошо что на литературе в школе об этом не спрашивали, а то я бы вместо 5 имела одни двойки:)

Ответить

@bilochka18 января 2019 20:01

Читала давно, но вопросы слишком детализированы как по мне) И набрала 4/10, не запоминаю я платья и кто-где виделся и т.п

Ответить

@neveroff18 января 2019 20:17

Про лошадь авторы теста, конечно, гонят...
Алексей очень любил ****** и нежно называл ее «моя милая». К сожалению, на скачках лошадь сломала себе спину, и ее пришлось пристрелить.

Нифига она не "сломала себе спину", это этот урод ей сломал, а потом еще и ударил, за то что упала со сломанной спиной.

По результату: 8 из 10.

Ответить

@neveroff, мда..наверное, тест так себе

Ответить

@neveroff, Если бы я читала эту книгу, то поняла бы это

Ответить

@neveroff18 января 2019 20:36

@rfhreifrfhrf, ну да, такой себе. Но это же развлекалочка - попил чай, потыкал в тестик, нормально.))
Так что спасибо вам))

Ответить

@loki18 января 2019 21:03

Прикольнул вопрос про зубы Вронского

Ответить

@neveroff18 января 2019 21:41

@loki, эти зубы еще во время чтения надоели)

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт