Письмо любимому от lora-art
создала обсуждение21 марта 2019 12:36

Письмо любимому

Дорогой @readly!

Я решила написать тебе письмо! Как выразить иначе свои мысли, я не знаю.
Я бросила тебя так неожиданно, ничего не объяснив. Но так было нужно. Я просто устала… Мне нечего было тебе сказать. Я понимала, что у тебя таких как я сотни, если не тысячи. И решила уйти…

Я даже пыталась быть с другим. Он был таким ярким, таким многообещающим, он даже дарил мне подарки…

Но я все время думала о тебе. О наших разговорах по вечерам, о книгах, которые мы вместе прочитали. Ты – идеальный любовник, ведь именно ты подсказывал моему мужу, какие книги ему покупать мне в подарок. Я ела чак-чак и тоже думала о тебе, ведь благодаря тебе, Ридли, я его впервые попробовала и полюбила…

Но, как оказалось, полюбила я не только чак-чак, но и тебя, Ридли! В общем, несмотря на столь длительный перерыв в наших отношениях, я верю, что эта любовь взаимна!

Давай все забудем и начнем сначала, а?

Твоя навеки, @lora-art
21/03/2019

@loki21 марта 2019 12:47

а я все думаю, куда ты подевалась
а ты нам изменяла!

Ответить

@lora-art21 марта 2019 12:50

@loki, это даже изменой не назовешь) так... легкий флирт))

Ответить

v v (@vandal)21 марта 2019 19:44

@lora-art, легкий флирт с чак-чаком?))

Ответить

@lora-art22 марта 2019 9:15

@vandal, увы, нет. Чак-чак уже как год прописался у меня в доме и мы живем вместе. Он такой сладенький, довольно часто он скрашивает мне мои не одинокие вечера)))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт