Летний Санта 2019 от Readly
создал обсуждение19 апреля 2019 16:38

Летний Санта 2019

До зимы еще далеко, а мы уже начали скучать по Тайному Санте. И тут в голову нам пришла гениальная идея! Подробности ниже.

Тайный Санта на Readly

Мы устраиваем флешмоб, который совместим с идеей тайного Санты!
Каждый участник должен будет отправить книгу, которую хотел бы посоветовать прочитать своему подопечному. Это может быть ваша любимая книга, поэтому не стоит ориентироваться на хотелки подопечного.

Получив книгу, нужно будет прочитать ее и написать рецензию.
Обещаем будет весело!

Этапы игры

1 этап 19 апреля-12 мая: Регистрация участников.

Отправьте заявку на участие на почту summer@readly.ru. В письме укажите данные именно в этом порядке:
- номер телефона
Не пересылайте свои старые письма!!!

В игру принимаются участники, чей рейтинг выше 300 баллов. В этот раз, к сожалению, в игре могут принять участие только жители РФ. Заявки на участие принимаются до полуночи (время московское) 12 мая 2019 года.

К участию не допускаются недобросовестные Санты прошлых лет.

2 этап 13-15 мая: Распределение.

Распределять участников мы будем в случайном порядке. Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет летним Сантой (ник на Ридли, ФИО, точный адрес).

3 этап 16-26 мая: Отправка книг

Отправляем строго ОДНУ книгу, которую вы хотели бы, чтобы ваш подопечный прочитал.
После отправки присылаем свой ник на Ридли и номер почтового отправления на почту summer@readly.ru.

Уважаемые участники, сохраняйте квитанции, так как почта не всегда работает хорошо. Квитанция потребуется при попытке «восстановить справедливость».

4 этап 26 мая - 14 июля: Получение книг и написание рецензий

Рецензия на полученную книгу должна быть написана не позже полуночи (время московское) 14 июля. В рецензии укажите тег #Летний_Санта, а также ник вашего Санты.

Рецензии на книги, участвующие в "Летнем Санте", не могут участвовать в других флешмобах и играх, за исключением Книжной Академии Ридли и Книжного марафона.

15 июля мы подведем итоги.

Прочтите это обязательно

ВНИМАНИЕ:
- Если книга не будет отправлена до 26 мая, участник, нарушивший правила, наказывается штрафом в 200 баллов - эти баллы автоматические начисляются его подопечному. И, к сожалению, подопечный, оставшись без книги, дальше в игре не участвует.
- Если участник получил книгу и не написал на нее рецензию до полуночи 14 июля, то из рейтинга участника мы вычтем 100 баллов.
- Форс-мажоры в качестве причины нарушений правил игры не принимаются. Если вы все-таки решили отправить книгу после 26 мая, баллы у вас все равно спишутся, но ваш подопечный сможет принять участие в игре, если успеет написать рецензию до 14 июля.
- Если ваша посылка потерялась, срочно напишите на почту summer@readly.ru. В любой непонятной ситуации пишите на эту почту.

Ну что, поехали!

Катерина (@rina_rot)19 апреля 2019 16:57

@loki, а вдруг она пройдет все почтовые круги ада и придет к тебе примерно в 20х числах)))

Катя Катина (@katya)19 апреля 2019 16:57

@rina_rot, вдруг тебе попадется тот, кого ты не очень любишь)))

Катерина (@rina_rot)19 апреля 2019 16:58

@katya, хуже Кожаного дома не будет))

Оооо, какая хорошая пятничка!)
Интригует - Почта России доставит книгу 29.06., чтобы точно было горячо)

@loki19 апреля 2019 17:00

@rina_rot, ну тогда придется не есть и не спать))

Tinky-Winky (@chupacabra)19 апреля 2019 17:04

Т_Т я вас любил.

Катя Катина (@katya)19 апреля 2019 17:10

@oxnaxy, или 30 и книга будет больше 700 страниц)))

@katya, я сразу в календарик полезла - это воскресенье) Так что только курьером хитрить.

@lora-art19 апреля 2019 17:25

Летний Санта - дайте срок на прочтение - лето... А тут всего месяцок... и то это при самом лучшем раскладе, если почта не подведет...

Readly (@readly)19 апреля 2019 17:35

@lora-art, уговорили, продлили до середины июля)

@lora-art19 апреля 2019 17:44

@Readly, хаха, ну это не уговорила, а скостила))) Я ж все лето все просила))) Ну все равно спасибо большое ;-)

Катерина (@rina_rot)19 апреля 2019 17:47

@lora-art, спасибо тебе :) и ридли конечно спасибо!)

@neveroff19 апреля 2019 18:35

Большая просьба к участникам - кому попадется @rina_rot, отправьте ей Гарри Поттера)))

V for (@vandal)19 апреля 2019 18:41

@neveroff, живого? О_о
Или по кусочкам? О_О

Катерина (@rina_rot)19 апреля 2019 19:03

@neveroff, ну если участники согласны, что я потом с ними долго разговаривать не буду:D

@nightka19 апреля 2019 19:33

Вот это нежданчик! Я в деле

Соня (@skantor)19 апреля 2019 19:42

Какое обидное ограничение на участие сугубо по России( Так хотелось поучаствовать.

Малышка Мю (@tatihimikosan)19 апреля 2019 21:29

Даешь круговорот книг в природе! Отличная идея! Правда трудно будет выбрать что же послать.

Алина Гочияева (@alinita)19 апреля 2019 23:11

Замечательная идея *_* участвую!

Юлия (@popillon92)20 апреля 2019 10:37

оооооо)))) да, хочу хочу))

@tatuys20 апреля 2019 16:28

Неприятно(( почему только РФ?

Readly (@readly)22 апреля 2019 8:47

@tatuys, потому что посылка может идти долго или застрять на границе, и тогда получатель не успеет прочитать книгу в назначенное время.

Но если будет хотя бы три желающих из Украины, то запустим летнего Санту и там.

Поэтому просьба, если вы точно будете участвовать и вы из Украины, то лайкните этот коммент

Дарья Юрьева (@dashkevich_)22 апреля 2019 11:34

@SKantor, ты же тоже с Израиля? Мы можем организовать подарки друг другу)) Я из Кирьят-Оно

Соня (@skantor)22 апреля 2019 14:50

@Dashkevich_, ух ты, я думала я одна из Израиля) Я из Ришона) А что, такой мини не Тайный Санта :D

Readly (@readly)23 апреля 2019 15:24

Напоминаем, что заявку на участие нужно подать до полуночи 12 мая

Очень хорошая новость!

@Readly, подтверждения на заявку должны приходить? А то не хотелось бы пролететь мимо из-за затерявшегося письма.

Readly (@readly)24 апреля 2019 9:28

@beshenaia, нет, но Ваше письмо точно дошло до нас)

Петр Петрович (@torp)24 апреля 2019 14:11

Участвую.

Дарья Юрьева (@dashkevich_)24 апреля 2019 22:47

@SKantor, надо как - нибудь тогда встретится! Я, возможно, завтра поеду в Ришон за скрипкой)) Можем подробнее в вк списаться!

Соня (@skantor)24 апреля 2019 23:40

@Dashkevich_, ок, я в вк запрос отправила)

Sangina D'Ark (@san.d.ark)29 апреля 2019 7:17

вот так здорово!!! а то я жалела, что не поучаствовала в зимнем...

Readly (@readly)5 мая 2019 10:21

Напоминаем, что отправить заявку на участие в Летнем Санте можно до 12 мая на почту summer@readly.ru

@tatuys6 мая 2019 12:05

@Readly, блин, не увидела сообщение, по поводу Украины(( прошу прощение. Если что, я точно участвую!

Readly (@readly)7 мая 2019 9:48

УКРАИНА
Для участия в Летнем Санте необходимо отправить следующие данные на почту summer@readly.ru:
- данные новой почты

В теме письма указать УКРАИНА

Readly (@readly)8 мая 2019 11:14

@Tatuys, @loony_bin, @cherry_from_mars16
- данные новой почты

В теме письма указать УКРАИНА

Readly (@readly)13 мая 2019 11:40

Все участники распределены!

ВНИМАНИЕ: Перед отправкой книги обязательно ПРОВЕРЬТЕ, читал ли ваш подопечный эту книгу и есть ли она у него в бумаге!!!

Напоминаем, что необходимо отправить ОДНУ книгу, которую вы хотели бы посоветовать прочитать своему подопечному. Это может быть ваша любимая книга, поэтому не стоит ориентироваться на хотелки подопечного.

Книга должна быть отправлена до 26 мая!

@Readly, ничего не пришло( спам проверила тоже

Readly (@readly)13 мая 2019 12:35

@natalya.s.alex, проверьте еще раз, переслали повторно

@Readly, теперь есть. спасибо!

Readly (@readly)13 мая 2019 12:36

Если кому-то еще не пришли письма, напишите нам на почту летнего Санты!
summer@readly.ru

Readly (@readly)13 мая 2019 12:43

Readly (@readly)14 мая 2019 12:44

Большая просьба ко всем участникам Летнего Санты: после отправки посылок прислать номер трека на почту summer@readly.ru

@natalya.s.alex @yarik301092 @chupacabra @alenanebekhem @beshenaia @oxnaxy @id134061978 @Tatihimikosan @regina1 @lerochka @san.d.ark @ReeBook @tinuviel @anestez1a @popillon92 @rina_rot @olga_po @milenaya @torp @lyuda333 @lora-art @janee @katya @nightka @katenok1616 @anastacia.alimova @Punx @ximera @viva_09 @alinita @Tatuys

Катя Катина (@katya)16 мая 2019 11:46

Миссия "отправить посылку" выполнена!

@lora-art16 мая 2019 16:32

Моя посылка тоже уже на пути к подопечной!) уииии!!!)))

Олени уже нарезались солнцезащитным кремом и бегут с заветной посылкой из жаркого Оренбурга!

Катерина (@rina_rot)18 мая 2019 10:19

Скоро кому-то под пальму Санта доставит подарок. Он уже в пути!

Подарок отправлен.

Катя (@katenok1616)18 мая 2019 20:04

Мой летний олень отправился к девочке, которая вела себя хорошо) Подарок отправлен.

Readly (@readly)20 мая 2019 9:10

Напоминаем, что книги должны быть отправлены до 26 мая!