Флудилка игры "Война Алой и Белой розы" от anastasia_roja
создала обсуждение15 мая 2019 16:53

Флудилка игры "Война Алой и Белой розы"

Все вопросы по игре «Война Алой и Белой розы» можно задавать в этой флудилке.

Примеры обложек:

Война алой и белой розы на Readly

@Tatuys, все вопросы летят в первый час после того, как выкладываю здесь обсуждение. И я бы никогда не допустила, чтобы команда отказалась от любого, кто пожелал бы участвовать. Может это звучит вымокопарно, но я за справедливость и предоставление возможности всем.
Вопросы, кстати, летят одинаковые с обеих сторон

@irina-green, @Tatuys, поскольку мы всё же ушли в мирное русло (я на это надеюсь), то готова спросить у вас - остаётесь ли вы воевать в тех командах, в которых были? Всей душой и телом отдавая себя этому делу?

Катя (@rina_rot)3 июля 2019 17:42

@anastasia_roja, я извиняюсь, и телом?:D

@rina_rot, ну... Война ж. Можно с телом и попрощаться на поле боя

@anastasia_roja, я и не думала устраивать войну, и задала ( как мне показалась) простые вопросы без намека на агрессию или чего-то подобного) Я с удовольствием бы продолжила играть дальше))

@bilochka3 июля 2019 17:50

@anastasia_roja, ну а что поделаешь) такие уж стратеги живут) а зная Ридлян и наши игры, то не должна была удивляться)

@Tatuys, мы не были против игрока, но и не занимались его поиском. Обсудили, что может быть такая стратегия, не стали применять. Заподозрили соперников, но тоже как-то пофиг. Если бы не один прокол с твоей стороны)))

@chupacabra3 июля 2019 17:53

Я предлагаю, чтобы не было к нам претензий, йоркам самим найти себе белого помощника)

@loki3 июля 2019 17:55

@chupacabra, но если он нам не нужен?

@chupacabra, мы не собираемся никого искать)) если девчонки хотят играть, пусть играют)

@chupacabra, только пусть теги ставит на все книги, которые подходят, а не на одну "для галочки"))))

@chupacabra3 июля 2019 17:57

@loki, тогда мы пошли печалиться :D

Не, никого искать не надо. В прошлом туре открылся вход для в ех. В этом появилась возможность остаться. Больше никого не берём. По крайней мере, пока

@chupacabra3 июля 2019 18:22

@anastasia_roja, а вообще, я хочу сказать спасибо за смену цвета)) а то от красного уже рябило и мы знаем все оттенки красного :D

@ekaterin_a3 июля 2019 18:48

Я наверное единственная, кто не верит в заговоры)) ну то есть, что он был вообще изначально, как стратегический ход.
Поэтому @Tatuys, возьму на себя роль парламентера и приглашаю остаться с Йорками и упарываться книгами)))

@ekaterin_a3 июля 2019 18:48

@chupacabra, готовьтесь узнать все оттенки белого

@chupacabra, зато теперь по новому кругу пошли одобрения))) одни и те же книги. И мне теперь ещё трудней с неоднозначными книгами, потрму что я не помню одобряла я её или нет))
Вот жду, когда мне полетят вопросы - а почему им можно было, а нам нет :D

@alyonaivanishko3 июля 2019 22:27

@anastasia_roja, а ты говори, что ощущение цвета эволюционирует)) все мы растём и развиваемся, это нормально))
Ну и если у Йорков есть рецензия, значит, она белая, и её можно не подтверждать, нет?))

@alyonaivanishko, вот так и бегала, проверяла, есть ли рецензия или нет)))
Я запомню твой совет, так и буду отвечать :D

А вообще для всех. Если есть рецензия от противоположной команды, то утверждать не надо.

@tatuys4 июля 2019 9:22

@ekaterin_a, спасибо большое за приглашение, мне очень приятно, что вы приглашаете к себе хотя знаете, на какой я была стороне на самом деле)) Если честно, с самого начала, я не следила за этой игрой и пошла на нее потому что меня попросили)) Поэтому дальше вы уж сами)) Прости @irina-green что вот так, но пока нет достаточно времени(( @anastasia_roja Блин, а спалилась я тем, что выложили одновременно рецензии?)) На самом деле это действительно обычное совпадение)) у меня просто было свободное окошко на работе, вот и решила пока есть возможность написать рецензию))

@ekaterin_a4 июля 2019 10:33

@Tatuys, всегда ж можно перевербовать на свою сторону)))

@Tatuys, на самом деле там целый ряд вещей))
Сначала я увидела, как Таня кого-то пригласила на свою сторону, сразу после публикации моего сообщения. Но попозже это сообщение пропало. Я удивилась. Потом было очень много вопросов, как кого позвать, что может делать. Я поняла, что у людей появились какие-то мысли тактические. До последнего никто не объявлялся, хотя по вопросам понимала, что кто-то есть. Потом вы почти в одно время выложили сообщение, что идёте играть. Затем от Тани было сообщение об отчёте за тебя. Я удивилась, почему не сама, почему не Йорки. Ещё книга прочитана маленькая (хотя если идёшь помогать, то постараешь не 100 страниц прочитать) и не на все белые книги поставлены теги. У меня глаз намётан уже. Очень часто поправляю участников, что есть нужная обложка. Вот как-то так)) Я просто часто замечаю мелочи и потом складываю их в единую картинку.

@tatuys4 июля 2019 13:20

@anastasia_roja, да, было дело)) на самом деле я оставила во флудилке типа коммент-отчет, что я прочитала книгу и ссылку на рецензию, но Таня написала, что не нужно и она сама отправит отчет за меня))

@Tatuys, все норм, на Ридли масса игр что б не соскучиться :)))

@neveroff4 июля 2019 18:51

@anastasia_roja, если я когда-нибудь вдруг сяду писать детектив, то возьму твои последние комменты в качестве прототипа сыщику. )))

@neveroff, да, во мне умер детектив))) я многое чувствую интуитивно, но поднабрав кучу мелких деталей, складываю в вывод)))

Анна . (@jasa_anya)9 июля 2019 10:06

@anastasia_roja, я верно поняла, что Лакастеры могу сейчас написать по рецензии на белую книгу?)

@jasa_anya, да, в этом туре одна книга противника разрешается. Поскольку предыдущий тур был короткий и могли остаться вражеские недочитанные книги

Катерина (@nightka)9 июля 2019 10:14

@anastasia_roja, то есть от каждого заявленного в этом туре должна быть только 1 книга данного объёма.?

Катерина (@nightka)9 июля 2019 10:17

@anastasia_roja, и стандартный объём это 130*200, не больше и не меньше должно быть?

@nightka, одна точно должна быть. Плюс-минус 130*200. Это для того, чтобы все книги были примерно одинакового объёма. Это важно)
Всё остальное как обычно, хоть сколько и хоть какой формат.

@chupacabra9 июля 2019 10:30

@anastasia_roja, на всяк переспрошу: своего цвета, это все так же красный и белый? Если мой цвет чёрный - низзя, да?)))

@loki9 июля 2019 10:42

@chupacabra, что значит твой цвет черный? по гороскопу?))))

@chupacabra9 июля 2019 10:58

@loki, ну нравится он мне))) просто от красного у меня рябит :D

@chupacabra9 июля 2019 10:59

@anastasia_roja, и ещё вопрос, сколько даётся времени на закрытие долга по прошлому туру?

@bilochka9 июля 2019 11:14

@anastasia_roja, а подходит такой формат, как: 145*215мм ???

@loki9 июля 2019 11:48

и 116x190 подходит или нет?

Если вы командами соглашаетесь на эти форматы, то можно. Мне не принципиально, главное, чтобы потом не было возмущений.

@bilochka9 июля 2019 12:21

@anastasia_roja, хорошо) Нам все подходит, если другим все подходит

@bilochka9 июля 2019 13:08

Ланкастеры готовы выдать троих участников на обстрел) Но для обороны они держат в руках свои книги и всегда готовы ими спастись)) Хд

Итак первый мазохист это: @chupacabra и под властью у нее могучий Год Змея

Второй мазохист это: @redfast_book и ее охраняет Детектив от Хейли.

Ну и третий мазохист: @bilochka которая пытается совладать с Творец Заклинаний

@loki9 июля 2019 13:10

@loki9 июля 2019 13:10

хахах, отлично выбрали 1 и ту же книгу)))

@bilochka9 июля 2019 13:11

@loki, когда оригинальность прет)

@loki, @bilochka, кому-то книгу надо заменить. Или обеим, чтобы не обидно))

@loki9 июля 2019 13:19

@chupacabra9 июля 2019 13:20

Ещё раз благодарим йорков за замену :)

@loki9 июля 2019 14:56

Если ни один участник не попадёт в плен, пленённым будет тот, кто прочитает меньше всего страниц за тур. - из всей команды или из 3 человек?

@loki, из 3 человек

Регина (@regina1)9 июля 2019 17:56

@anastasia_roja, а можно просто белые продолжать читать? Или они не будут считаться, пока этот тур идёт?

@regina1, конечно, можно. Всё считается