Помогите найти книгу от Egrassa89
создал(а) обсуждение11 июля 2019 10:55

Помогите найти книгу

Книга не наша, иностранного писателя.
Сюжет книги: Молодая девушка работает на фабрике, на улицу, где она живет переезжает новая семья в составе мужчины средних лет, его некрасивой располневшей жены и нескольких детей. Девушка решает закрутить роман с этим мужчиной и в результате беременеет. О романе узнает жена, которая находит девушку и встречается с ней. Начинается драка в результате чего у девушки случается выкидыш. В конце книги она лежит дома истекая кровью, а ее пьющая мать говорит ей какие то нотации не понимая, что ее дочь умирает.

@chupacabra11 июля 2019 11:18

Не знаю, что за книга, но прям страсти-мордасти Оо

@egrassa8911 июля 2019 12:12

не актуально я нашел

@lora-art11 июля 2019 12:19

@Egrassa89, хоть нам скажите, что это за книга?

@egrassa8911 июля 2019 12:27

@lora-art, Сомерсет Моэм - Лиза из Ламбета

@loki11 июля 2019 12:33

вот не ожидала такого от Моэма)))

По таким описаниям вообще трудно найти. Например, самовлюбленная девчонка выходит замуж, любит другого, хоп война, она вдова, тут ещё первый ребёнок, потом повторный брак, ребёнок, муж умер, третий брак, теперь умер третий ребёнок, выкидыш, развод. Но она уже не любит первого. Так любой роман можно описать))))

@neveroff11 июля 2019 23:07

@Dufrein, но описал Унесенные ветром))

@neveroff, да, точно))))