Мстители от oxnaxy
создала обсуждение27 августа 2019 17:11

Мстители

Непрочитанные книги умеют мстить…

Мстители на Readly

Слишком долго книги смиренно ждали своего часа и позволяли неслыханную наглость выбирать себя. Они устали подчиняться прихоти случайных искателей - пришло время мстить. Готовы ли Вы к их коварству?

Правила игры:

1. Игра начнётся 16 сентября 2019 года и продлится до 15 октября 2019 года, 23.59 по мск.

2. Игра командная, в одной команде должно быть 7 человек, включая главу. Подать заявку на участие можно до 23.59 по мск 10 сентября.
Очень важно – должно быть чётное количество команд.

Если Вы хотите возглавить команду и стать Верховным Воином-Архивариусом, напишите в этой теме "Я не боюсь мести, мне нужны воины!". Если Вы желаете присоединиться к одному из Верховных Воинов-Архивариусов, напишите "Мой меч - твой, @ник". Если Вы не знаете, к кому присоединиться, но рвётесь в бой, пишите "Жажду сражений!" и один из Архивариусов обязательно Вас наймёт.

3. Вы можете заявить об участии сразу полноценным составом. Для этого укажите ники Архивариуса и его воинов.

4. У каждой команды должно быть название и соответствующий тег - #мстители_названиекоманды

5. Игра будет проходить в 3 этапа, длительность каждого - 10 дней.

6. Побеждает команда, прочитавшая больше всего страниц. Страницы считаются как в Книжной Академии Ридли. После формирования списка участников в день начала игры станет доступна общая таблица с подсчётом.

7. Мстительные книги разрешают совмещаться со всеми совместимыми играми (в т.ч. Книжной академией).

Правила первого этапа можно узнать прямо сейчас:

1. У каждой команды будет свой список книг.

2. Список книг команды не безликий - за каждым участником будут закреплены определённые книги. Участник не обязан читать закреплённые за ним книги, но тогда команда будет терять баллы.

3. Применяемые коэффициенты за чтение книг:
● книги, закреплённые за участником = 1.2
● книги, закреплённые за командой = 0,8

4. Можно нападать на книги других войск, но только после того, как Ваша команда прочитает весь свой список книг.
За книги соперников начисляется коэффициент =1.

5. Книги из списка команды не могут быть прочитаны дважды. Одна книга из списка - одна рецензия от команды, то есть одну книгу может прочесть только один участник команды. Не пытайтесь писать больше, засчитана будет только одна рецензия.

6. Нападение на книгу соперника возможно только в одиночку, т.е. от команды на выбранную книгу соперника может быть написана только одна рецензия. Не пытайтесь писать больше, засчитана будет только одна рецензия.

7. Игрок, не написавший ни одной рецензии за игру, наказывается штрафом - минус 100 баллов из рейтинга. Игрок, написавший 2 и менее рецензий за игру, наказывается штрафом - минус 30 баллов из рейтинга. То есть, чтобы не получить штраф, нужно написать хотя бы 3 рецензии.

@oxnaxy, сегодня ангажируем)))

@liduli
@victoria_b
Наш девиз - Keep can and love the sea

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 сентября 2019 9:48

Доброе утро, храбрые воины!
Книги решили проверить на прочность войска, посмевшие бросить им вызов, и сообщают следующее:
До 13 сентября 2019 года, 23.59 по мск каждому из войска необходимо выбрать книги для своих соперников.

1 участник = 1 воин из другого войска = 1 книга.

Всего 7 книг от команды.

Количество страниц - 170 до 200 страниц, формат меньше 120 на 185 не принимается. Количество страниц книг с картинками будет сокращено, так что рекомендую их не использовать.

Выбор книг будет встречный:

#Мстители_из_Ада (Верховный Воин-Архивариус - @chupacabra)

#мстители_опасные_домохозяйки (Верховный Воин-Архивариус - @mariana)

#мстители_ленивцы (Верховный Воин-Архивариус - @asyaa)

#мстители-тюленчики_отдыхают (Верховный Воин-Архивариус - @dpakoshka)

#мстители_асгарда (Верховный Воин-Архивариус - @loki)

#мстители_7морей (Верховный Воин-Архивариус - @victoria_b)

Пример выбора:

#мстители_развесёлые_пенсионеры (Верховный Воин-Архивариус - Дуняша) выбирают книги для #мстители_2000 (Верховный Воин-Архивариус – Одуван):

#мстители_развесёлые_пенсионеры

Дуняша → Одуван #мстители_2000
Книга «Тот самый Вася» (не читали ни Дуняша, ни Одуван)

Сергей_Семёнович → Сливочный_бараш #мстители_2000
Книга «Физика для избранных» (не читали ни Сергей Семёнович, ни Сливочный_бараш)

Роза → Gonzo #мстители_2000
Книга «Роза любви» (не читали ни Роза, ни Gonzo)

СчастливаяБабушка → ВатныйОдуванчик #мстители_2000
Книга «Как заставить внуков есть больше пирожков» (не читали ни СчастливаяБабушка, ни ВатныйОдуванчик)

Варенье_не_дорого (см.профиль) → XuTpIOrA #мстители_2000
Книга «Варенье из фейхоа» (не читали ни Варенье_не_дорого, ни XuTpIOrA)

Мстюнова Вера Борисовна → Aomame #мстители_2000
Книга «Кото-сапиенс» (не читали ни Мстюнова Вера Борисовна, ни Aomame)

НАХАЛ → Нагибатор2000 #мстители_2000
Книга «Ты никого не нагибал» (не читали ни НАХАЛ, ни Нагибатор2000)

Список книг на согласование можете отправлять мне либо в Telegram (@Oxnaxy), либо в ВК (ссылка в профиле).
Если что-то непонятно или Вы с чем-то не согласны – пишите, всё и всех порешаем.

Кампай!

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 сентября 2019 11:14

УТОЧНЕНИЕ:

1 участник = 1 воин из другого войска = 1 книга.

Всего 7 книг от команды.

Важно! Книга не должна быть прочитана ни воином, который её выбирает, ни его соперником из другого войска. Не нужно согласовывать пары с командой соперника, распределите воинов между собой тайно)

Количество страниц - 170 до 200 страниц, страницы считаются по электронной читалке FBReader и будут указаны в списках для каждой книги. Количество страниц книг с картинками будет сокращено, так что рекомендую их не использовать.

@oxnaxy, ориентироваться только на список рецензий на ридли?
Например я тут зарегистрировалась из за телепузиков и у меня рецензий кот наплакал, а прочитано вагон и тележка

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 сентября 2019 11:44

@Olga_scrapmama, как правило, у пользователей есть полка "Прочитано" (без рецензий), где отмечаются все книги. Если сомневаетесь - можете писать мне, я буду уточнять.

@oxnaxy, я больше сомневаюсь в том что выберут мне)))))) пойду профиль приведу в порядок, чтоб облегчить жизнь мученикам)

Таня Подвигина (@redfast_book)11 сентября 2019 12:10

@oxnaxy, а если я бомжик без компа. Можно вам в телеграмм закинуть книгу на проверку?

Кровь с коньяком (@oxnaxy)11 сентября 2019 12:20

@Olga_scrapmama, хорошо, тоже учту)
@redfast_book, да, конечно. Я проверю.

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:07

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:08

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:12

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:14

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:38

Кровь с коньяком (@oxnaxy)15 сентября 2019 23:45

Кровь с коньяком (@oxnaxy)24 сентября 2019 14:10

Книги выражают Вам своё почтение и уведомляют о новых противниках на втором этапе битвы:

В этот раз 4 (четвёртая) книга не является обязательной к прочтению и имеет коэффициент = 1. Можно атаковать чужие книги, если каждый воин войска победил 3 (три) своих обязательные книги.

#мстители_ленивцы

@asyaa Линкольн в бардо, Шум прибоя, Пироги и пиво, или Скелет в шкафу, Слова на стене
@ti_meniya_razdrajaesh На последней парте, Радуга для друга, Удочеряя Америку, Утешение в дороге
@nightka Пока течет река, В стране водяных, Магазин путешествий Мастера Чэня, Письма с мельницы
@knabino4ka В ожидании Божанглза, Советы по домоводству для наемного убийцы, Арминута, Возможная жизнь
@evees Дверь, Однажды днем, а может быть, и ночью..., Дама и единорог, Век чудес
@zablutshaya И повсюду тлеют пожары, Киоко, Стоит только замолчать, Идеальная няня
@regina1 Глаза дракона, Жемчужина, Внезапно в дверь стучат , Прошлым летом

#Мстители_из_Ада

@chupacabra И повсюду тлеют пожары, Молоко с кровью, Вся жизнь, Красавица
@akira_ksenia Зонт святого Петра, Рождество и красный кардинал, Книга потерянных вещей, Я сбилась с пути
@asnow1 Завещание Аввакума, Иногда я лгу, Маленькая страна, Свадебное платье жениха
@irina-green Найти Джейка, Завтра я всегда бывала львом, Невидимый, Стены вокруг нас
@marty_murr Три товарища, Мистер Вуду и дни недели, Гвенди и ее шкатулка, До самых кончиков
@lorantalassa Творцы совпадений, Лишние дети, Скажи машине «спокойной ночи», Баллада о сломанном носе
@cherry_from_mars16 НяпиZдинг Сэнсэе, Авионеры. Сердце летного камня, Ворон, колдунья и старая лестница, Избушка на курьих ножках

#мстители_опасные_домохозяйки

@mariana Некоторые вопросы теории катастроф, Валерий, Какша, Первый, кого она забыла
@bilochka С жизнью наедине, Истории из приюта, Вафельное сердце, Женщины созданы, чтобы их...
@skantor Пока течет река, И небом нам был океан , Мы в порядке, Где нет зимы
@nuta2019 Шепот волка, Жнецы суть ангелы, Почтальон всегда звонит дважды, Поцелуй меня в Нью-Йорке
@beshenaia Как повесить ведьму, Меловой Человек, Шут, Туманная долина
@lanalana Вечники. Книга воды, Куколки, Море-океан, Ольга
@suuushi В тени баньяна, Не такая, как все, Как приручить дракона, Многочисленные Катерины

#мстители-тюленчики_отдыхают

@dpakoshka Зал фей , Стеклянные пчелы, Большая четверка, Сердце того, что было утеряно
@7admeta7 Воровка чар. Маги, ведьмы, чернокнижники , Черная ведьма в Академии драконов, Одд и ледяные великаны, Королева драконов
@bepeck У нас все дома, Город призраков, Красный сад, Гонки химер
@kupalinka Зло под солнцем, Утверждает Перейра, Будет больно. История врача, ушедшего из профессии на пике карьеры , Язык цветов
@olga_scrapmama Отбор с сюрпризом, Хищная Орхидея ,Слушай песню ветра, Счастливые неудачники
@bedda Одиночество в Сети, Азбучная история, Суламифь, Узорчатая парча
@oksanamore Мариенбад, Недобрая старая Англия, Свои погремушки , Забытые

#мстители_асгарда

@loki Чистосердечно привирая, Гнев, Моя последняя ложь, Переправа
@ekaterin_a Философ, которому не хватало мудрости. Книжная лавка, Маленький цветочный магазин у моря , Фиалки в марте
@fox_ Бруклин, Дом без номера, Осень, Сделка с драконом
@katya Элегантность ежика, Притворяясь мертвым, Интимный дневник, Моряк, которого разлюбило море
@olga_po Холодная гавань, Чары Шанхая, Мы живем в замке, Кактус. Никогда не поздно зацвести
@oxnaxy Гортензия, На грани развода, Голыми руками, Тиргартен
@katenok1616 Меня зовут Люси Бартон, Соль, Птица в клетке, Его кровавый проект

@victoria_b Уроки дыхания, Сентябрьские розы, Виктория, Любовь анфас
@liduli Колыбель для кошки, Гель-Грин, центр земли, Бабочка на ладони, Последняя камелия
@_kodomo_ Печенье на солоде марки „Туччи“ делает мир гораздо лучше, Нежность, Фотография, Книжная лавка
@redfast_book Закон высоких девушек , Сестры ночи, Исповедь "неполноценного" человека, Сладкая соль Босфора
@xenochka Жена смотрителя зоопарка, Круглосуточный книжный мистера Пенумбры, Ночь огня, Телени
@rainier Викканская магия. Настольная книга современной ведьмы, Забытый человек, Серафина и черный плащ, Страна приливов
@askab Берлинский боксерский клуб, Храбр, Профессия, О дивный новый мир

Хранилище электронных версий:

Таблица будет обновлена вечером.

Кровь с коньяком (@oxnaxy)24 сентября 2019 14:21

@asyaa @ti_meniya_razdrajaesh @nightka @knabino4ka @evees @zablutshaya @regina1
@chupacabra @akira_ksenia @asnow1 @irina-green @marty_murr @lorantalassa @cherry_from_mars16 @mariana @bilochka @skantor @nuta2019 @beshenaia @lanalana @suuushi @dpakoshka @7admeta7 @bepeck @kupalinka @olga_scrapmama @bedda @oksanamore @loki @ekaterin_a @fox_ @katya @olga_po @oxnaxy @katenok1616 @victoria_b @liduli @_kodomo_ @redfast_book @xenochka @rainier @askab

1 этап заканчивается завтра - 25.09.2019. Рецензии должны быть опубликованы до 23:59.

Если у Вас есть какие-то вопросы, претензии или же просто скучно - пишите.

Всем приятного чтения.

Кровь с коньяком (@oxnaxy)24 сентября 2019 20:17

Добрый книжный вечер.

Таблица с данными обновлена:

В электронное хранилище добавлены заменённые книги.

@lerochka25 сентября 2019 18:05

@oxnaxy, да в вашей табличке без бутылки не разберешься. Глянула ж на свою голову))

Катя (@rina_rot)25 сентября 2019 18:13

@lerochka, как будто с них деньги берут. Будто суммы итого прописаны:)))

@lerochka25 сентября 2019 18:26

@rina_rot, ага, тоже об этом подумала))

Кровь с коньяком (@oxnaxy)26 сентября 2019 0:57

@lerochka, с удовольствием рассмотрю Ваш вариант подсчёта для игры.

@lerochka26 сентября 2019 9:31

@oxnaxy, нет-нет, я в этом профан) Просто восхищаюсь ридлянами, которые раньше просто читали, а теперь еще тонну таблиц составляют. В какую игру не глянь - везде всё подсчитывается формулами))

@loki26 сентября 2019 9:50

@lerochka, предлагаю тебе глянуть мои таблицы

@lerochka26 сентября 2019 9:58

@loki, во, это как раз мой уровень))

@lerochka, а нечего загадывать туда, где не играешь))) на самом деле там офигенная таблица,все ясно и очень подробно как я люблю

@lerochka26 сентября 2019 10:48

@mariana, а я и не говорила, что она плохая

@alyonaivanishko26 сентября 2019 11:37

@oxnaxy, я тут тоже залезла полюбопытствовать, и единственное, что меня смутило в таблице, в общий итог по колонке Q не включён итог по колонке P. Не знаю, задумано ли так, или недосмотр, но вот))

@alyonaivanishko, он и не должен быть включён))

@alyonaivanishko26 сентября 2019 11:49

@mariana, ок, тогда я не поняла логики, а мой комментарий игнорируйте)))

@alyonaivanishko26 сентября 2019 11:53

@mariana, но всё-таки расскажете почему? :D (любопытство победило)
И почему в таблице нет коэффициентов 0,8.. в правилах, вроде был..

@alyonaivanishko, 0,8 только у тех, кто читал не свои книги. У меня в команде, например, Света и Аня поменялись книгами, потому что Аня свою категорически не хотела. Вот за обмен у них 0,8. Все, у кого 1,2 читали книги, которые им выдали по игре. Колонка Р это средний объём страниц на каждого участника и на команду с коэффициентом 1. Чтобы можно было посчитать примерно одинаковый объем на каждого участника и на каждую команду. Т.е. Если у кого-то замена книги, нужен примерно такой же объем. Так команды находятся в равных условиях. То есть это на фактически прочитанные

@alyonaivanishko, а колонка Q считает фактически прочитанные основные с поправкой на коэффициент (1,2 или 0,8) плюс атаки, если они были

@alyonaivanishko26 сентября 2019 12:07

@mariana, не, про 0,8 понятно, не понятно, почему в таблице их нет. Хотя сейчас посмотрела, у твоей команды появилось.
В любом случае, в колонке Q не суммируются сами страницы за книги, а только коэффициенты

Кровь с коньяком (@oxnaxy)26 сентября 2019 12:12

@alyonaivanishko, в Q сумма произведений количества страниц на определенный коэффициент + атаки

@alyonaivanishko, у нас не только что появились, а были уже))) сложно объяснить принцип таблицы тому, кто не играет в игру)

@alyonaivanishko, 0,8, кстати ещё у Оксаны, потому что она отказалась читать бальзака и за неё читал другой член команды, и у Вали тоже есть

@alyonaivanishko26 сентября 2019 12:52

@mariana, те не менее, я каким-то чудообразом допедрила :D
спасибо за терпение))

@alyonaivanishko, говорю же, если не играешь, то все сложно и непонятно. А мы когда таблицу увидели дружно сказали: "охренеть как подробно! Круто!"

Кровь с коньяком (@oxnaxy)26 сентября 2019 21:16

@asyaa @ti_meniya_razdrajaesh @nightka @knabino4ka @evees @zablutshaya @regina1

Добрый вечер, храбрые воины!
По итогам первого тура лидируют действительно опасные #мстители_опасные_домохозяйки.
Пытаются не отстать от них и толкаются локтями между собой #мстители_асгарда, #мстители_7морей и #Мстители_из_Ада.
Затаились и точно что-то задумали #мстители-тюленчики_отдыхают и #мстители_ленивцы.

Второй этап продлиться до 05.10.2019, 23:59. Не опаздывайте с рецензиями и внимательно проверяйте тэги.

Всем легкой предстоящей пятницы и уютных выходных.

Кровь с коньяком (@oxnaxy)4 октября 2019 14:16

Впереди финальный этап битвы с книгами. Могу сказать заранее, что мы уже одерживаем победу – все книги побеждаются если не основным, так союзным войском.

В первом этапе многие помнят (я особенно) как трудно было выбрать книгу для противника. В третьем этапе эта книга вызывает Вас на бой и предлагает награду в случае победы над ней (да-да, нетерпеливым воинам придётся выбрать других противников). Но нетерпеливых ждёт другое, думаю, приятное условие.

Итак, правила 3 этапа:

Книги понимают, что Вы устали от сражений и жаждете мирной жизни, поэтому снимают ограничение на обязательное прочтение основных книг командой. Но при этом сохраняют прежние коэффициенты для нового списка.

Первые 3 (три) книги являются основными, но не обязательными к прочтению. Количество их страниц умножается на прежний коэффициент – 1,2

4 (четвёртая) книга – дополнительная, особый противник. Её коэффициент – 1,3 в случае, если её прочтёт тот, за кем она закреплена.

Нападение на книги других войск по списку 3 этапа по прежнему считается по коэффициенту = 1.

Не успели прочитать что-то в 1 (первом) и 2 (втором) этапе? Начиная с 3 (третьего) Вы сможете вновь сразиться с книгами, которые обошли вниманием. Всё просто:

• Если Вы хотите дочитать книги, которые не успела прочесть Ваша команда, вне зависимости от того, кто будет читать, коэффициент = 1
• Если Вы хотите напасть на книги других войск, на которые ещё ни разу не нападали Вы или кто-то из Вашего войска, коэффициент = 0,9

Второй этап заканчивается завтра, 05.10., 23:59. Все рецензии должны быть написаны строго до указанного времени
Третий этап начнётся 06.10. и закончится 15.10., 23.59.

Списки:

#мстители_ленивцы

@asyaa Следующий раз, Ночь в одиноком октябре, Счастливая смерть, Голем
@ti_meniya_razdrajaesh Непрожитая жизнь, Лёд и пламя, Мальчик на вершине горы , Терновая обитель
@nightka Французский роман, Зак и Мия, Подземный Лондон, Зонт святого Петра
@knabino4ka Ной Морсвод убежал, С Барнаби Бракетом случилось ужасное, Детская комната, Ариэль
@evees Додо, Девушка с часами вместо сердца, Стеклянные дети, Дом в тополином лесу
@zablutshaya Человек-невидимка, Улица Темных Лавок, Вальс деревьев и неба, Ребенок Розмари
@regina1 Трагедия в трех актах, Заблудившийся автобус, Первый глоток пива и прочие мелкие радости жизни, Колодец желаний

#Мстители_из_Ада

@chupacabra Дьявольские куклы мадам Мэндилип, Дочь циркача, Смерть в семье , Прежде чем он убьёт
@akira_ksenia Правила поведения под столом, Бродяги Севера, Ледяной дракон, Девушка, переставшая говорить
@asnow1 Кеплер, Жажда любви, Не кричи: "Волки!", Эйфория
@irina-green И вдруг никого не стало, Зеркало, Между небом и землей, Сожженная заживо
@marty_murr В ожидании варваров, Почтамт, Сто чистых страниц, Плейлист смерти
@lorantalassa Похороните меня за плинтусом, Ключи от твоего сердца, История одной семейки,
@cherry_from_mars16 Адская закусочная Джила, Чудаки и зануды, Не плакать, 100 шкафов

#мстители_опасные_домохозяйки

@mariana Что мой сын должен знать об устройстве этого мира , Как я изучаю языки, Дремлющий демон Декстера
@bilochka Хранитель персиков, Забыть нельзя помнить, Генезис 2075, Джекаби
@skantor Многобукаф. Книга для, Кот по имени Алфи, Девушка из чернил и звезд, Хорошо быть тихоней
@nuta2019 Мозг Эндрю, Ночи в Роданте, Безмолвный пациент,
@beshenaia Убийство Золушки, Сэндитон, Матери
@lanalana Комната Джованни, Бесцветный Цкуру Тадзаки и Годы его странствий, Моя мама любит художника, Хирург
@suuushi Пылающая луна, Наследие, Болтушка,

@oksanamore Малый Не Промах, Обман, Лови момент, Письма с острова Скай

#мстители_асгарда

@loki Исчезновение Эсме Леннокс, Перелом, Безмолвная земля, Дом имен
@ekaterin_a Садовник, В открытом море, Закон о детях, Все, чего я не сказала
@fox_ Красный ошейник, Влюбленные в книги не спят в одиночестве, Рождественский пес, Пена дней
@katya Неудавшееся Двойное Самоубийство у Водопадов Акамэ, Летний круиз, Одиннадцать видов одиночества, Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо
@olga_po Фиалки по средам, Открытие колбасы "карри", Лучшее средство от северного ветра, Солярис
@oxnaxy Дом кривых стен , Друзья, Маски, Семь миллионов сапфиров
@katenok1616 Дикий Имбирь, Клео. Как одна кошка спасла целую семью, Повесть о господине Зоммере,

#мстители_7морей

@victoria_b Художник зыбкого мира, Клиентка, Случайная женщина, Тридцатилетняя женщина
@liduli Мистер Гвин, В поисках себя. История человека, обошедшего Землю пешком, Трижды на заре, Звездная пыль
@_kodomo_ Шоколад на крутом кипятке, Вальс на прощание, Чокки, От одного Зайца
@redfast_book Клубок змей, Кольцо тритона, Снежный ком, Зверинец
@xenochka Девушка, которая читала в метро, Приют Грез, Девушка в переводе,
@rainier Арвендейл, Серая мышь для королевы, День рождения Инфанты,
@askab Ни стыда, ни совести, Убик, Волна, Убийство в «Восточном экспрессе»

Электронное хранилище:

Таблицу обновлю вечером.

Всем приятной игры, держитесь – осталось совсем немного. Если у Вас возникли вопросы, требуется замена книги, хочется поругаться, погрустить или просто поболтать - пишите в телеграм, справимся.

Кровь с коньяком (@oxnaxy)7 октября 2019 13:32

@asyaa @ti_meniya_razdrajaesh @nightka @knabino4ka @evees @zablutshaya @regina1

Доброго понедельника всем воинам!

Вторая историческая битва с книгами снова выиграна, впереди завершающая третья, где узнаем, кто же на самом деле сильнейший архивариус.

С солидным преимуществом по числу страниц поверженных врагов лидирует войско:

#мстители_опасные_домохозяйки

Ближайшие его противники - #мстители_7морей и #мстители_опасные_домохозяйки.

Может ли ещё измениться ход битвы или победитель уже предопределён?

Кровь с коньяком (@oxnaxy)7 октября 2019 13:52

Прошу прощения) Ближайшие противники - #мстители_7морей и #Мстители_из_Ада.
Спасибо, @chupacabra )

Команда Мстители 7 морей, в лице Верховного архивариуса и всех членов команды @victoria_b @liduli @_kodomo_ @redfast_book @xenochka @rainier @askab благодарит все команды для отличную и динамичную игру! Уверена, мы прочли много неожиданных книг, о которых даже забыли.
Отдельное спасибо @oxnaxy за твой труд в подборке книг, индивидуальный подход и отличное времяпровождение!
Всем удачи и хороших книг!

Кровь с коньяком (@oxnaxy)16 октября 2019 12:17

@asyaa @ti_meniya_razdrajaesh @nightka @knabino4ka @evees @zablutshaya @regina1

Храбрые воины, сражение окончено - книги повержены. Итоги смогу подвести завтра. А пока что скажу просто - огромное Вам спасибо за активное участие и за то, что не зарубили меня топорами и мечами <3

@oxnaxy, мы могли только затопить ))₽

Кровь с коньяком (@oxnaxy)17 октября 2019 15:28

Доброго дня, храбрые воины!

Закончилась стремительная и трудная битва с книгами. Хотелось бы поблагодарить Вас всех за участие, безграничное терпение и понимание. Надеюсь, что все получили от игры положительные эмоции и никто не затаил новую месть, но уже по мою душу ;)

Отдельно хотелось бы поблагодарить за невероятную дружескую поддержку и помощь команды #мстители_опасные_домохозяйки и #мстители_7морей.

А вот и итоги:

1-ое место с огромным отрывом занимают #мстители_опасные_домохозяйки во главе с @mariana:
@mariana @bilochka @skantor @nuta2019 @beshenaia @lanalana @suuushi

Они прочитали невероятное количество страниц - 35 428,30. Настоящие бравые, смелые и немного сумасшедшие воины)

2-ое место заняли #Мстители_из_Ада во главе с @chupacabra:

Они прочитали 24 593,10 страниц и практически в последний момент вышли вперёд. И, кстати, верховный воин-архивариус @chupacabra прочитала больше всех страниц за игру – 8 210!

3-е место почётно занимают #мстители_7морей во главе с @victoria_b:
@victoria_b @liduli @_kodomo_ @redfast_book @xenochka @rainier @askab

Они прочитали 23 956,60 и совсем немного отстали от адских мстителей. Что же, война на то и война – неожиданности случаются в самый неподходящий момент. Не расстраивайтесь – ещё столько интересного впереди!

4-ое место - #мстители_асгарда во главе с @loki:
@loki @ekaterin_a @fox_ @katya @olga_po @oxnaxy @katenok1616

На счету 19 490 страниц и Один всё равно нами доволен)

На 5-ом месте спокойно отдыхают #мстители-тюленчики_отдыхают во главе с @dpakoshka:
@dpakoshka @7admeta7 @bepeck @kupalinka @olga_scrapmama @bedda @oksanamore

10 099,60 – очень даже неплохой отдых получился)

6-ое место - #мстители_ленивцы во главе с @asyaa:
@asyaa @ti_meniya_razdrajaesh @nightka @knabino4ka @evees @zablutshaya @regina1

5 011,50 ленивых страниц)

Вы все – большие молодцы! В процессе игры я осознала, как же важно иногда проводить ревизию у себя на полках – мало ли кто там притаился)

Надеюсь, мы ещё встретимся и отлично поиграем в других мероприятиях.
Хороших Вам книг и уютных вечеров.