Тайный Санта 2019/2020 от Readly
создал обсуждение9 октября 2019 11:34

Тайный Санта 2019/2020

Тайный Санта 2019/2020 начинается! Прочтите ВСЕ, что написано ниже (даже если вы уже принимали участие).

Тайный Санта на Readly

Как принять участие?

1. Ваш рейтинг должен быть выше 200 баллов (на момент распределения участников).
2. Заполните свой профиль, поставьте ссылки на соц. сети, чтобы Санта смог узнать о вас как можно больше.
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО создайте полку «Хочу в бумаге», куда необходимо добавить книги, которые вы хотели бы получить в подарок. Назвать полку нужно именно так!
4. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите о себе в обсуждении.

Помните, что прошлогодние недобросовестные Санты к участию в игре не принимаются.

Игра проходит в 4 этапа:

1 этап 9 октября-24 ноября: Регистрация участников - Россия, Украина, Республика Беларусь
1 этап 9 октября-1 ноября: Регистрация участников - иные страны, кроме трех перечисленных

Чтобы принять участие нужно отправить на почту santa@readly.ru следующую информацию (именно в этом порядке, см. пример ниже!!!):
1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Точный адрес с индексом.
4. Номер телефона.

Пример:
1. @readly
2. Иванов Иван Иванович
3. 999999, г. Москва, ул. Московская, д. 1, кв. 1
4. +79999999999

НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ свои старые письма! Присылайте НОВОЕ письмо со всеми данными!

2 этап 25-30 ноября: Распределение - Россия, Украина, Республика Беларусь
2 этап 2-5 ноября: Распределение - иные страны, кроме трех перечисленных

Распределять участников мы будем в случайном порядке (по стране проживания: Россия, Украина, Республика Беларусь, Иное (все страны, кроме трех перечисленных). Каждому участнику на почту отправляется информация о пользователе, для которого он будет тайным Сантой.

Подходите к выбору подарков с душой, проявите фантазию, изучите аккаунт пользователя, который вам попался, а также информацию, которую он оставил о себе. Не забывайте подписываться, чтобы человек знал, кому сказать "спасибо" за подарок.

3 этап 1 декабря - 15 декабря: Отправка подарков - Россия, Украина, Республика Беларусь
3 этап 6 ноября - 25 ноября: Отправка подарков - иные страны, кроме трех перечисленных

Важно! Подарок должен быть отправлен до 15 декабря! Или до 25 ноября, если вы относитесь к категории "Иное"!

После отправки подарка Обязательно пришлите на почту santa@readly.ru номер почтового отправления!
НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ФОТО! Только номер!

Уважаемые Санты, после отправки подарка почтой, сохраните квитанцию.

Если вы хотите оправить подарки нескольким участникам, то вы можете написать на почту Санты и попросить адреса нужных вам ридлян.

4 этап: Получение подарков!

Как только участник игры получит подарок, он отписывается в обсуждении «Слова благодарности тайному Санте». Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

Здесь можно узнать о том, как это было в 2014 году, 2015 году, 2016 году, 2017 году и в 2018 году.

Прочтите это обязательно

Все Санты, которые не отправили подарок и не отчитались об отправке (с помощью номера почтового отправления) на почту santa@readly.ru, будут наказаны. Как? Мы вычтем из рейтинга недобросовестного Санты 200 баллов и начислим их его подопечному в качестве новогоднего подарка.

Всем новогоднего настроения!

Рената (@tinuviel)9 октября 2019 11:37

Я ждала его сегодня! ))

@tatuys9 октября 2019 11:59

Уряяяя! Пошла писать на почту!))

@bedda9 октября 2019 12:05

Нельзя ли для дальнего зарубежья начать распределение в начале ноября? Не очень интересно, когда подарок добирается до получателя в феврале..

Readly (@readly)9 октября 2019 12:06

@bedda, можно, сейчас исправим правила

@bedda9 октября 2019 12:22

@Readly, ура-ура-ура!)) Спасибо!🥰

liubov (@ottovi)14 октября 2019 21:05

Как всегда, я в деле ^^)

Юлиана Каракаш (@yuliana)17 октября 2019 9:09

Ура!

@Readly, я отправил информацию для участия Вам на почту, но не приходит никакого ответа. Как мне это расценивать: заявка обработана или нет ещё?

Юлия (@vishenka)25 октября 2019 14:15

@titimbog, а они в ответ ничего и не присылают. во время распределения вам на почту пришлют координаты вашего подопечного

@vishenka, просто распределение идёт 25-30 числах ноября месяца, а мне надо до 20 ноября, а после я физически не смогу

@neveroff25 октября 2019 22:41

@titimbog, "1 этап 9 октября-24 ноября: Регистрация участников"
как же они вам смогут дать до 20 числа адрес, если до 24 включительно люди могут записаться?))

Readly (@readly)28 октября 2019 11:44

@titimbog, в дни распределения Вам придет письмо с данными подопечного. Мы не можем распределить раньше, так как люди могут отказаться от участия за день до распределения

Readly (@readly)29 октября 2019 17:11

Напоминаем, что распределение для всех стран, кроме России, Украины, Республики Беларусь, начнется 2 ноября. Заявки на участие принимаются до 1 ноября!

Readly (@readly)30 октября 2019 15:54

ВНИМАНИЕ:
Заявки на участие для всех стран, кроме кроме России, Украины, Республики Беларусь, принимаются до 1 ноября! Проверьте, точно ли вы отправили заявку на почту Санты!

Readly (@readly)7 ноября 2019 10:14

Уважаемые участники!
Просим вас присылать ПОЛНЫЕ данные в том порядке, как указано в правилах.
Не нужно пересылать свои старые письма!
Не нужно присылать данные несколько раз (вы путаете нас, приходится перепроверять дубли).
Проверяйте данные перед отправкой (каждый третий забывает указывать индекс или улицу!).
Уважайте свое и наше время. Спасибо!

1. Ник на Ридли.
2. Фамилию, имя, отчество.
3. Точный адрес с индексом.
4. Номер телефона.

Пример:
1. @readly
2. Иванов Иван Иванович
3. 999999, г. Москва, ул. Московская, д. 1, кв. 1
4. +79999999999

SamanthaJones (@natalya.s.alex)7 ноября 2019 11:07

Адреса добровольных подопечных можно будет пораньше запросить чем основное распределение?

@ziatkova0110 ноября 2019 6:33

Будет ли участникам предоставлен отслеживающий номер ? Чтобы мы могли знать где наши посылки.

Readly (@readly)11 ноября 2019 13:32

@natalya.s.alex, не желательно, так как человек может попасться вам при распределении
@ziatkova01, нет, мы сами отслеживаем посылки, и если получатель не забирает посылку больше 3 дней, то сообщаем номер на почту

SamanthaJones (@natalya.s.alex)11 ноября 2019 13:40

@Readly, спасибо. я и сама уже потом об этом подумала

@ziatkova0112 ноября 2019 6:06

А как узнать , что посылка пришла ?

@lerochka12 ноября 2019 8:23

@ziatkova01, вам должен почтальон принести уведомление о посылке

@milenaya12 ноября 2019 8:34

А этап распределения прошел?

@milenaya, участники из России, Украины, Республика Беларусь будут распределяться 25-30 ноября)
Иные страны уже распределены.

@milenaya12 ноября 2019 10:19

@oxnaxy, и приз за самое внимательное прочтение топика достается мне))) Сева, спасибо, я напугалась, что у меня нет подопечного

Анна . (@jasa_anya)12 ноября 2019 10:27

@milenaya, его практически ни у кого нет :)

@ziatkova0113 ноября 2019 6:34

@lerochka, Спасибо!

Readly (@readly)20 ноября 2019 11:40

Напоминаем, что подать заявку на участие в Тайном Санте можно до полуночи 24 ноября.
С 25 ноября начинается распределение.

То есть если я из Казахстана я уже не могу поучаствовать?
Пропустила новость

Readly (@readly)22 ноября 2019 16:24

@zarinaabdulaeva, уже нет, распределение уже было.

Напоминаем, что подать заявку можно до конца этой недели, с понедельника начинается распределение!

Readly (@readly)25 ноября 2019 17:27

Все участники распределены, всем отправлены адреса!
Проверьте почты и папку "спам", если Вам не пришло письмо, напишите на почту Санты.

@ziatkova0126 ноября 2019 7:06

@Readly, Мне не пришло

@katya26 ноября 2019 10:17

@ziatkova01, у вас рейтинга недостаточно, поэтому и не пришло. Надо минимум 200, а у вас 42

Readly (@readly)2 декабря 2019 12:58

ВНИМАНИЕ: если есть еще желающие из РФ (!) поучаствовать в Тайном Санте (те, кто не успел записаться до 25 ноября), присылайте на почту данные до 23.59 (по Москве) 5 декабря на почту santa@readly.ru.
У вас есть последний шанс!

Readly (@readly)3 декабря 2019 12:49

@bibliomany-60, пришлите пожалуйста свои данные (ФИО и точный адрес с индексом +номер телефона) на почту santa@readly.ru

Readly (@readly)12 декабря 2019 19:40

Напоминаем, что подарки должны быть отправлены до 15 декабря!