Тайный сокровища Ридли-5 от Readly
создал обсуждение18 октября 2019 10:59

Тайный сокровища Ридли-5

Больше двух лет прошло с прошлого флешмоба. Давайте поможем друг другу найти тайные сокровища!

Тайные сокровища на Readly

458 рецензий было написано в рамках "Тайных сокровищ Ридли-2". Интересно, сможем ли мы побить рекорд в этот раз?

Чтобы принять участие:

1. Найдите книгу, у которой нет ни одной рецензии. Вам поможет раздел «Ждут рецензий». Если какой-то книги нет в каталоге, напишите нам на почту info@readly.ru, мы ее добавим.
2. Прочитайте книгу и напишите рецензию.
3. В рецензии обязательно укажите хэштег #ТСР-5
4. Не забывайте про правила добавления рецензий

Рецензии, участвующие во флешмобе, должны быть написаны не раньше 19 октября 2019 года.
Итоги мы подведем 23 декабря 2019 года. Вперед, друзья!

P.S. Рецензии, написанные в рамках флешмоба, нельзя совмещать с другими флешмобами и с Бойцовским клубом.

Рената (@tinuviel)18 октября 2019 11:10

Люблю Тайные сокровища! )

@katya18 октября 2019 11:43

@tinuviel, и я)

Анна . (@jasa_anya)18 октября 2019 11:47

ухуху!
то, что я еще не застала)

Алиса (@zablutshaya)31 октября 2019 9:42

без разницы рассказ или роман?

@lerochka1 ноября 2019 10:05

@zablutshaya, думаю, что только роман. Так как по рассказам был отдельный флешмоб по Тайным сокровищам

Алиса (@zablutshaya)1 ноября 2019 10:16

@lerochka, с этим согласна, просто по тэгу смотрю , там и рассказы с Адвент календаря, вот и интересуюсь теперь

@lerochka1 ноября 2019 10:30

@zablutshaya, тогда вам только Ридли ответит)