Я - научно-фантастический роман!!! от lerochka
создала обсуждение11 июня 2020 20:56

Я - научно-фантастический роман!!!

Именно такое определение мне дало "Эксмо". От чего я аж впала в ступор. Это ж надо назвать меня тем жанром, который я меньше всего люблю... Хотя я может чего-то о себе не знаю?
А ВЫ ЧТО ЗА КНИГА ТАКАЯ? Кому стало тоже любопытно, то вот вам ссылка на тест https://eksmo.ru/test/na-kakuyu-knigu-vy-pokhozhi/?utm_source=expertsender&utm_medium=email&utm_campaign=books&utm_term=1086

П.с. А еще в конце теста дарят бесплатно одну книгу. Не то, чтобы книги "вау", но ... я себе выбрала;)

@neveroff11 июня 2020 21:02

Посмешила тем, что ты - фантастика, прошел тест и нате вам наше с кисточкой: "Вы — увлекательный научно-фантастический роман". У них другие варианты есть?))

А вообще варианты какие-то странные, особенно первый вопрос. Вы любите книги электронные, бумажные или циклы книг? А цикл в электронке я не могу прочесть?

@lanalana11 июня 2020 21:03

@neveroff, принимайте в компанию научной фантастических))) А вот в вопросе, кем хотел стать мне вообще не один вариант не подошёл.

Ээээмм. Я - научно-фантастический роман))) как и ты. И в обоих случаях очень весело))) но книжку выбрала

@lerochka11 июня 2020 21:06

@neveroff, @lanalana, мда, что-то тут не так. Не фантасты стали фантастами))

@lanalana, мне тоже ничего не подошло. Узкий список!! Пришлось сделать вид, что я и хотела стать врачом прям сразу, как родилась)) гыыы

@lerochka11 июня 2020 21:08

@natalya.s.alex, а что выбрала? Мне интересно всем одинаковые книги попались? Я выбрала "Держи голову выше"

@lanalana11 июня 2020 21:08

Ради интереса прошла ещё раз, выбрала совершенно другие варианты, и снова стала фантастическим романом)

@lerochka11 июня 2020 21:09

@lanalana, значит это судьба)))

@neveroff11 июня 2020 21:14

@lanalana, значит, там таки только такой вариант))

@lerochka, у меня был выбор из книг 20, всех жанров. Та, что ты выбрала тоже была. Я смотрел на Тюдоров, но скачал детектив. Но там файл pdf, мне не с чего его читать, так что просто веселый тест.))

Катерина (@nightka)11 июня 2020 21:20

А я — вдохновляющий сборник поэзии))

@lerochka, ааааааа я тоже!!!))))

@lerochka11 июня 2020 22:28

@natalya.s.alex, забавно))))

@lerochka11 июня 2020 22:30

@nightka, да ты прям удивила! Значит пришла пора взяться за стихи)))

Вы — увлекательное фэнтези
Я отличилась

Вы - волнующий любовный роман.
Так что есть там другие варианты, товарищи фантасты)))))

@lerochka12 июня 2020 7:41

@anastasia_roja, это что ты там такого наотвечала?)))

Соня (@sonymayer)12 июня 2020 8:09

Вы — волнующий любовный роман

@lerochka, что хочу в выходной на романтическое свидание)))))

Катя (@katzhol)12 июня 2020 11:27

Я тоже волнующий любовный ромааан

Катя (@rina_rot)12 июня 2020 11:54

И я волнующий любовный роман! :))

Катерина (@nightka)12 июня 2020 12:21

@lerochka, я и сама удивилась. Не особо похоже описание на меня))

@lerochka12 июня 2020 14:46

@rina_rot, вчера все были фантастами, сегодня романтиками, заметила? Это все влияние луны виновато, а не вопросы теста)))

Алиса (@zablutshaya)12 июня 2020 18:25

Вы — увлекательный научно-фантастический роман. Неплохо)

Катя (@katenok1616)12 июня 2020 19:59

Я - увлекательное фэнтези =)

@chupacabra13 июня 2020 12:35

Я — увлекательное фэнтези :Р

Я — вдохновляющий сборник поэзии.

@stasya102820 июня 2020 19:56

Я - леденящий душу хоррор

А вот я - захватывающий детектив)) такого варианта еще не было?