Первый роман Ридлян «Сквозь стекло» от alyonaivanishko
создала обсуждение14 октября 2020 19:12

Первый роман Ридлян «Сквозь стекло»

Друзья! Для меня честь рассказать вам, что финальная глава нашего романа #пишем_книгу опубликована, и чудесный творческий невероятный процесс всех, кто принял участие в игре, официально завершён!

книга

По этому поводу пришло время для разных вкусностей!

Прежде всего, дорогой @Readly, с радостью и благоговением вручаем тебе нашу книгу, двадцать одну главу (я в шоке!) полёта фантазий и творческой мысли, первый роман ридлян, в подарок на твоё семилетие! С небольшим опозданием, но тут уж сами понимаете, творческий процесс.

Во-вторых, как и обещала, мы запускаем конкурс на лучшую главу! Все желающие до 31 октября 2020 года могут проголосовать за лучшую главу!

Проголосовать может любой зарегистрированный пользователь, чей рейтинг выше 50. Каждый может проголосовать только за одну главу с правом до 31 октября 2020 года поменять свой голос.

Результаты мы анонсируем в понедельник, 2 ноября 2020 года. Победитель голосования получит специальный приз! Каждый автор получит +50 баллов к рейтингу, авторы, написавшие больше одной главы, получат +70 баллов к рейтингу!

А теперь самое приятное!
Я хочу поблагодарить всех (и не только авторов), кто не боялся, вкладывал свои талант, мастерство, вдохновение в каждую из глав! Ребята, вы даже не представляете, насколько вы крутые! Спасибо вам за эти четыре месяца творческого процесса, идей и поддержки друг друга! Без вас бы ничего этого не было!

Очень хочу рассказать про каждую главу, но тогда пост будет бесконечным, и я жирно наспойлерю всем, кто будет читать нашу книгу. Поэтому сделаем просто, вот авторы всех глав нашей книги:

Глава 1 - @rina_rot
Глава 2 - @lanalana,
Глава 3 - @lilian97,
Глава 4 - @nuta2019,
Глава 5 - @alyonaivanishko,
Глава 6 - @bilochka и @catoon
Глава 7 - @tatuys,
Глава 8 - @anastasi_nazarova,
Глава 9 - @beshenaia,
Глава 10 - @niro_san,
Глава 11 - @helenatotoro и @ta1os,
Глава 12 - @areliya,
Глава 13 - @katenok1616,
Глава 14 - @katzhol,
Глава 15 - @beshenaia,
Глава 16 - @headless,
Глава 17 - @helenatotoro,
Глава 18 - @areliya,
Глава 19 - @tatuys,
Глава 20 - @helenatotoro,
Глава 21 - @beshenaia,

Вы все потрясающие!

Итаааааак! Встречайте!

Сквозь стекло
Автор книги: Жители Ридли
год написания: 2020
жанры: современная литература, мистика, фэнтези, магический реализм, приключения

Описание
Потеря памяти разделила мою жизнь на «до» и «после». Вроде как, «до» у меня была любимая девушка, интересная работа, и я был счастлив. Сейчас я живу размеренной жизнью, строю дома на колесах и души не чаю в моём верном друге, золотистом ретривере Джеке.

Но однажды я получил послание из собственного прошлого, которое изменило моё представление об этом мире и о себе самом. Мне предстоит раскрыть древнюю тайну и сделать нелегкий выбор – хватит ли мне сил устоять перед искушениями?

Приглашаем вас прочитать нашу книгу по тегу #пишем_книгу, проголосовать за лучшую главу и, при желании, оставить рецензию на сайте. Авторы глав также могут отрецензировать книгу.

Каждый, кто опубликует рецензию до 31 октября 2020 года получит +10 баллов к рейтингу. Рецензии на книгу могут участвовать в любой активности ридли, в которой позволяют критерии выбора книг.

@neveroff14 октября 2020 19:57

Поздравляю с финалом! В ближайшее время прочту всю книгу сразу, как и планировал.

Молодцы все, кто поучаствовал в эксперименте!))

Ответить

Илья Калугин (@ta1os)15 октября 2020 10:29

Поздравляю всех с завершением этого великого пути! надеюсь и дальше принимать участие в подобных плюшках)

Ответить

@alyonaivanishko15 октября 2020 12:50

@neveroff, ты рискуешь удивиться тому, в кого трансформировался мужчина в соломенной шляпе в пятой главе)) надеюсь, что выскажешься, как прочитаешь :))

Ответить

@neveroff15 октября 2020 14:41

@alyonaivanishko, я думаю, что там закрутили все, что можно закрутить)))

Ответить

@alyonaivanishko15 октября 2020 18:49

@neveroff, ооо дааа))

Ответить

@alyonaivanishko27 октября 2020 19:02

Ребята, спасибо всем, кто отдал своё голос за полюбившуюся главу нашей книги! Нам всем очень приятно!

А всем, кто этого ещё не сделал, но очень хотел бы, напоминаю, что до конца голосования 4 дня! Успейте до 23:59 мск 31 октября.

Да, и не забывайте, за рецензию на нашу книгу будут начислены бонусные +10 к рейтингу на Ридли!))

Ответить

Readly (@readly)3 ноября 2020 14:28

С небольшим опозданием (как всегда) подводим итоги конкурса на лучшую главу книги!
Мы решили, что победителей будет трое!
@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, поздравляем вас!

На выбор мы предлагаем вам следующие призы:
1. Сертификат Озон на 1000 рублей.
2. Принять участие в 5 любых прошедших флешмобах (если вы не успели в каком-то из них принять участие).
3. Выбрать себе подопечного на Тайного Санту (если участвуете в игре).

Просьба написать свое пожелание по подарку на почту Ридли [email protected]

Ответить

@lerochka3 ноября 2020 18:27


@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, ребята, мои поздравления! Пусть эти главы будут не последними в вашей жизни! Пишите еще)

Ответить

v v (@vandal)3 ноября 2020 19:39

@alyonaivanishko, @rina_rot и @areliya, напишите книгу о том, как написали главу!)

Ответить

@alyonaivanishko3 ноября 2020 20:44

@lerochka, спасибо)
@vandal, возможно, сингл (или как это, когда с книгами?) будет в одной из рецензий))

Ответить
Помоги Ридли!
Мы вкладываем душу в Ридли. Спасибо, что вы с нами! Расскажите о нас друзьям, чтобы они могли присоединиться к нашей дружной семье книголюбов.
Зарегистрируйтесь, и вы сможете:
Получать персональные рекомендации книг
Создать собственную виртуальную библиотеку
Следить за тем, что читают Ваши друзья
Данное действие доступно только для зарегистрированных пользователей Регистрация Войти на сайт