Слова благодарности тайному Санте от Readly
создал обсуждение15 октября 2020 16:52

Слова благодарности тайному Санте

В этом обсуждении вы можете поблагодарить своего Санту за подарок.

Фото полученных подарков можно размещать в альбоме.

Даша (@aberracia)29 декабря 2020 0:41

Тук-тук, это снова я, но уже не с жалобами, а с благодарностями. Санта у меня самая замечательная, а почта - редиски! - это они ошиблись с оформлением посылки. Моя Санта связалась со мной и мы очень быстро во всём разобрались и всё уладили.
Дорогая Вика @cherry_from_mars16 , спасибо большое за твой невероятный подарок в супер крутом оформлении. Книга - 100 из 100! Спасибо за вкусности и набор SPAсение. Отдельное спасибо за очень милый handmade сувенир и письмо от тебя! Ты не представляешь какой восторг я испытала, открыв коробку.
С наступающим новым годом! Пусть он будет лучше уходящего!

Огромное спасибо моей Санте @elena-13 за тот подарок, о котором я мечтала! Очень рада, что мои подборки и для Санты открыли что-то новое) С наступающим новым годом! Пусть он подарит счастье и радость!!!

@lerochka29 декабря 2020 6:49

@aberracia, да уж, я лично поверить не могла, что среди нас такие Санты завелись. Так и думала, что дело тут в почте)

@katya29 декабря 2020 12:05

@milenaya, фото во всем этом, а в руках подарки)

Яна (@moymay)29 декабря 2020 17:16

Большое спасибо, Санта! Вчера получила посылку, сегодня уже села за новую книгу. Подарили новогоднее настроение))

@yarik301092 получила!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! За книгу, за носочки и, конечно же, за сладости!!! Очень приятно!

Зелёная Тьма (@irina-green)29 декабря 2020 20:36

Я получила подарок, наконец-то дошла домой и теперь могу поблагодарить моего Санту)) @lerochka я думаю, что именно ты мой милый, чудесный и не подписанный Санта. Итак, пишу за кружкой подаренного ароматного мандаринового чая и радуюсь милоте и вкусняшке. Книги я ещё не распечатывала, храню интригу. Одну узнаю завтра в день старения, а другую первого) Но я уверенна, что они мне понравятся. Большое спасибо за теплое поздравление и такой, по настоящему новогодний подарок))) С наступающим, пусть исполняются все мечты, как маленькие так и большие!!!)) P.S. У меня нет рабов, потому что раб - это я, а они - великие повелители :D

Зелёная Тьма (@irina-green)29 декабря 2020 20:37

@readly спасибо за трекинг, от нашей почты ничего не дождешься. И тоже с наступающим))

@lerochka29 декабря 2020 21:47

@irina-green, наконец-то подарок дошел! Я уж волновалась, что ты не заберешь до нового года. И да, ты верно угадала)) Рада, что вкусняшки и чай понравились. А про рабов чуть позже поймешь смысл)))

@lerochka29 декабря 2020 21:49

@irina-green, про день старения понимаю, у самой через неделю этот траурный день)))

Зелёная Тьма (@irina-green)29 декабря 2020 22:09

@lerochka, неужели какая-то книга связана с кошечками? Ну и как мне теперь до утра дотерпеть то))) Как хорошо, что этот страшный день длиться всего двадцать четыре часа)))

@bedda, ох, Кристина, я тебя обожаю! Еще с момента, когда мне прислали трек, я и поняла, откуда посылочка, и что мой добровольный Санта живет не на севере, а на юге!)
И в эти дурацкие и тяжелые недели уходящего года, когда бесит все и вся, твой сюрприз - как лучик света в темном царстве, я серьезно! Не помню, чтобы я так улыбалась в последнее время! А главное, как еще все красиво уложено и упаковано, и открывать-то не хотелось!) Кстати, первое, что я сделала,это запихала себе в рот две конфеты залпом, как будто у меня (живущей одной) их кто-то утащить может))) Спасибо тебе, огромное,дорогая, за все! А особенно - за внимание, это было ооочень неожиданно и приятно) а сицилийские карты - просто огонь! У меня терь есть сицилийские карты из Италии, это ж ващеее!) И книга огонь, и елочки огонь, да блин, все огонь! Целую, обнимаю и еще раз благодарю!

@bedda30 декабря 2020 0:34

@XENochkA, Вика, как я рада, что посылка наконец у тебя)) Я извелась её мониторить, а когда после таможни она зависла без движения на десять дней, думала, что к Новому году уже не управятся) Рада, что тебе все понравилось, и что получилось сделать маленький сюрприз с сицилийским акцентом))) Надеюсь, правила игры в Scecco (осла по-сицилийски) мне удалось худо-бедно объяснить

@bedda, конечно,правила все ясны, я ж вумная и сообразительная))) спасибо,кстати,отдельное,за перевод)) на НГ возьму с собой на дачу, проникнемся Сицилией с домашними)

@Elegia_Eternum, мой тайный Санта! Не смотря на то, что вчера у меня был не самый удачный день, посылка сделала его на 100 %! Просто невероятная красота и душевность, которая ждали меня в коробочке, подняли мне настроение. Пусть такое же чувство радости, восхищения и красоты жизни будет с вами каждый день! Книга - просто огонь! С наступающим Новым годом! Спасибо!

Вики (@cherry_from_mars16)30 декабря 2020 12:21

@aberracia, очень рада, что всё понравилось, немного пришлось совершить квест, чтобы отправить, а тебе получить) С наступающим Новым годом))

Соня Кантор (@skantor)30 декабря 2020 15:01

Сегодня, прямо за день до нового года ко мне прилетела посылка от прекрасной Санты @bilochka . Честно признаюсь, я ожидала ее не раньше февраля, зная особенности местной почты, но чудо произошло, и подарок оказался у меня как раз вовремя)
Огромное спасибо за книги, попадание получилось отличное и приятное) И еще большее спасибо за сладости, которые стали приятной и вкусной неожиданностью, и главное, не растаяли по пути)) А ежик просто прелесть, и добавить тут нечего. Огромное спасибо и с наступающим новым годом))

МарьВанна (@natalya.s.alex)30 декабря 2020 20:39

Вы думали - всё? Я - тоже) Но нет же! Ещё самая дальняя Санта @bedda доложила под мою ёлку свою посылку! Это как всегда суперски и со вкусом! очень приятно и душевно, сказочно и мило! Спасибо тебе, дорогая, за добрые слова, классный заморский привет (в туристической блокаде кайф ещё острее ощущается) и внимание к выжатой коллеге. С Наступающим!!! Обнимаю и тоже надеюсь на встречу.

@bedda30 декабря 2020 20:54

@natalya.s.alex, рада, что успела к Новому году) Ты там смотри, сильно не выжимайся, тебе ещё на интервью силы надо оставить, ибо «у меня вопросы»

Татьяна (@rant)31 декабря 2020 11:16

@astafon4ik, я рада, что понравилось все! И очень забавно выходит с книгой, потому что пришлось сдать в библиотеку, а подарил ее в итоге библиотекарь. Классное совпадение :D
Еще раз с наступающим! <3

Хеленочка (@helenatotoro)31 декабря 2020 17:56

Спасибо большое, Тайный Санта! Не знаю твоего имени, но большое спасибо за твой подарок! Я безмерно счастлива, и муж тоже очень рад, что и ему обломилось новогоднее настроение с: Схомячил свои любимые конфеты за вечер. Ты просто супер класс!!! Особенно за книги, которые жаба душила меня купить с:

Ярослав Жирный (@yarik301092)31 декабря 2020 19:23

@KIRKOVARTEM благодарю тебя за подарок, он доставил много приятных эмоций и впечатлений, особенно благодарю за путеводитель по Таю, ведь я всё равно там побываю, а он мне поможет посмотреть всё самое главное
P. S.: получил посылку ещё в середине месяца, но не открывал, ждал подходящего момента
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

@lanalana!!! Ты чудо!!! Огромное спасибо за подарок!!! И за книги!! За подарок для дочки и котика!! Я в восторге!!

@lanalana1 января 2021 0:26

@Redfast_book, я очень рада, что угодила. Как же я волновалась! Немного страшно делать подарок человеку, которого не так хорошо знаешь.
С Новым годом! Добра, счастья и удачи!

Нюша (@anuytik_xxx)3 января 2021 14:20

Получила подарок от @irina-green за несколько дней до Нового Года, но конец года прошел в таком бешеном ритме, сразу не отписалась. Огромное спасибо мой Тайный Санта за подарок! Книги однозначно буду читать. О Властелине колец давно задумываюсь, что пора бы уже погрузиться в этот мир. Столько всяких приятных мелочей, как я люблю. Отдельное спасибо за снежный шар, одна из моих хотелок. Конечно же вкусняшки, это всегда актуально для меня) и упаковка с записочками понравилась. Ещё раз спасибо и С Новым годом!
Фото обязательно загружу в альбом.

МарьВанна (@natalya.s.alex)3 января 2021 19:36

Кто как, а я ещё и после Нового года подарки получаю! Спасибо @lerochka! Очень приятно такую милоту получить! С Наступившим! Обнимаю

@lerochka3 января 2021 19:54

@natalya.s.alex, хорошо, что хоть до рождества всё дошло) С наступившим!

@anuytik_xxx, здорово, уж боялась что подарок забрал кто-то не тот) Я рада что получилось порадовать)) С наступившим!)

Anastasia Podyacheva (@anastasiachan)5 января 2021 11:03

Успела получить свой подарочек от Тайного Санты еще до Нового Года, а поблагодарить забыла! Выбор книги, правда, удивил, ведь ее не было в моем вишлисте

Anastasia Podyacheva (@anastasiachan)5 января 2021 11:03

Всех с Новым Годом!

Юлия Самохвал (@julie)5 января 2021 13:36

В этот раз я решила не участвовать в Тайном Санте. Но это была очень плохая идея, потому что он все равно меня нашел в лице замечательной @bedda Кристина, огромнейшее тебе спасибо за приятный сюрприз и очередную коробку радости. С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством. Пусть исполнятся все твои желания и мечты, в том числе наша с тобой, одна на двоих ✌
Ты самый лучший Санта!!!

@bedda5 января 2021 17:06

@julie, ой, как приятно быть самым лучшим Сантой))

Маргарита (@chiimotosouwa)5 января 2021 22:53

А я снова хочу сказать спасибо моей Санте @punx! Первого числа, как и положено, я достала книжки из коробки и была очень довольна тем, что я увидела) Моя коллекция "Куриных бульонов" уверенно растёт, за "Страну качества" я уже взялась, а Краснову приберегу для игривого настроения) Спасибо много-много раз!

@ealasaid6 января 2021 23:23

Хочу поблагодарить своего прекрасного Санту @daria_lobachyova ! Спасибо огромное за осуществление моей книжной хотелки) И за просто огненный планнер который ты делаешь сама♥
Желаю тебе чумового года!
П.с. посылка была забрана с почты аж 16 декабря, но у меня традиция, открывать ночью первого числа под елкой) сила воли шо надо))
П.с.с. ребят, если вы хотите планнер, причем топовый, спрашивайте у нее координаты, он красивый и очень удобный хы :))

Крис Германн (@shish.you)9 января 2021 10:47

Дорогой, уже не тайный санта, @Areliya! Получила твой подарок уже давно, но открыла его в новогоднюю ночь! И это было волшебно, сколько полезного! Вкусняшки, книги, и волшебная игрушка! Моей дочке Лизе очень понравилась книга "Как лисенок встречал новый год". Да и мне тоже, там такие волшебные иллюстрации. Сейчас читаю Элегантность ежика. А за толковый словарь - отдельное спасибо! Теперь мы с дочкой станем немного грамотнее)))

В общем, дорогой Санта! Лучшего подарка для нас с Лиззи не сыскать! Спасибо тебе))))

@katya11 января 2021 10:24

А мне пришел подарок от Снегурочки @lerochka! Посылку почта потеряла на неделю, но нашли) Спасибо большое за такой приятный сюрприз!

@bilochka12 января 2021 11:29

И я наконец-то получила свой подарочек от @SKantor. Оказалось правда, что я могла его забрать еще до нового года, но курер потерялся немного в адресах) Но да ладно, главное, что он дошел. Соня, спасибо тебе большое за такой милый подарочек и книги. Все очень понравилось и настроение прям поднялось. Я уверена, что книги мне понравятся. Только я еще не прочла того, что ты в том году пождарила, но в этом году у меня планы все-таки прочитать все бумажные книги, так что жди отзывов) Еще раз спасибо за такой крутой подарок и отличное настроение в Новом Году)

Соня Кантор (@skantor)12 января 2021 12:45

@bilochka, как же я рада, что посылка наконец дошла! А то от меня она улетела еще в ноябре, и с тех пор ни слуху ни духу. Я уж боялась, что по пути потерялась. А бумажных книг много не бывает - главное читать их в свое удовольствие) Хорошего тебе Нового года))

@lerochka12 января 2021 21:04

@katya, взаимно! Я тоже получила вчера подарок от тебя) За мои любимые казахские шоколадки отдельное огромное спасибо! Обеспечила на всю зиму)

@reebook12 января 2021 23:19

Привет, мой дорогой Санта! @arr
В этом году сотрудники почты решили устроить мне квест, чтобы я нашла свой подарок. Спасибо, @readly что прислали мне трек, а то извещение до сих пор непонятно где.
Так вот сегодня я проехалась по парочке почтовых отделений Южного Чертанова, и наконец-то он у меня! Знала бы ты, чего мне стоило не открыть его на улице, но я удержалась.
По совету ридлян планировала включить новогоднюю музыку, зажечь гирлянду на ёлке и создать соответствующую атмосферу. И естественно я обо всём этом забыла и еще в коридоре вскрыла коробку) А тааам… просто всё, что я люблю: книга из совершенно нового для меня жанра, просто восхитительно ароматный чай, белый шоколад и твоё письмо) Такое искреннее и такое милое.
Ты большая умница, что не ленишься и находишь в себе силы учиться. Это очень сложно, особенно в таких условиях, я понимаю тебя как студент студента) И, кстати, я жила в общежитии первые 4 курса, с хорошими соседками было гораздо веселее, чем одной.
Тебя тоже с Новым годом! Пусть он уже начался, но лучше ж поздно, чем никогда)
Чайник уже закипел, так что пора пробовать чай) спасибо тебе за подарок, с нетерпением буду дочитывать начатые книги, чтобы перейти к «Войне миров».
P.S. Твоё поздравление на китайском – это просто вау) Конечно, я полный ноль во всех иностранных языках, кроме английского, но это просто уникальное поздравление!
PP.S. Мне кажется, в своём письме ты оставила ник от старого профиля @arr_var Но на всякий случай прикреплю оба.

@katya13 января 2021 16:53

@lerochka, именно из-за них и пришлось отправить подарок после НГ. Границы закрыты, я туда не ездила, пришлось добывать другими способами. А без традиционной шоколадки подарок уже не тот был бы) Ну и книгой дополнила твоего Санту)

@lerochka13 января 2021 21:04

@katya, и не говори, это уже стало традицией)))

@bedda3 февраля 2021 20:18

И мне приехал подарочек!!! И не откуда-нибудь, а с Радзiмы) @julie, Юля, спасибо тебе огромное, твоя посылочка приехала, но я пока видела только фото упаковки по Ватсапу)) Открою ее только в понедельник, когда муж мне привезёт твой подарочек. Но ты не волнуйся, все доехало, и я уже радуюсь, как слон, а в понедельник буду радоваться, как стадо слонов)) Обнимаю тебя, дорогая, ты мне устроила очень-очень приятный сюрприз! ❤️❤️❤️

Юлия Самохвал (@julie)3 февраля 2021 20:33

@bedda, ой, какая радость, можно выдохнуть. А то на сайте Белпочты только одно сообщение: убыло из Минска. Хотя бы до наступления Китайского нового года успела)). Никогда больше не буду игнорировать Тайного Санту на Ридли.

@bedda3 февраля 2021 20:58

@julie, я уже сгораю от любопытства, хотела даже мужа попросить вскрыть и выслать фотки)) Но дождусь все же понедельника)

Юлия Самохвал (@julie)3 февраля 2021 21:09

@bedda, показать не покажу, но рассказать могу, если захочешь)

@bedda3 февраля 2021 21:11

@julie, нет уж, сюрприз так сюрприз))

@bedda8 февраля 2021 22:13

@julie, Юлечка, благодарю тебя от всей души за этот чудесный беларусский подарок!

Юлия Самохвал (@julie)8 февраля 2021 22:55

@bedda, будет очень интересно узнать твое мнение о книге. Она стала одним из символов протеста и одно время постоянно мне попадалась на глаза. Я собственно как такой символ тебе ее и дарила, не зная захочешь ли ты читать. Я сама так и не решилась из-за своего предвзятого отношения к современной отечественной литературе.

@bedda8 февраля 2021 23:20

@julie, я тоже немного предвзято отношусь, но посмотрим))