С Новым годом! от Readly
создал обсуждение1 января 2021 12:50

С Новым годом!

Дорогие ридляне!
От всей души поздравляем вас с Новым годом!

с новым годом

Для кого-то 2020 был ужасным, для кого-то хорошим. Делитесь своими впечатлениями от прошлого года и целями на новый год.

Пусть 2021 будет полон на интересные положительные события, увлекательные книги и заманчивые игры на Ридли!

Катя (@katzhol)1 января 2021 15:01

До декабря я считала, что 2020 год был не так уж и плох. Но последний месяц внес свои коррективы, поэтому скажу откровенно год был хреновый.
От нового года жду,  как минимум, окончания всей этой вирусной канители. И конечно же уйму хороший книг и много-много времени, чтоб их читать.
Всех с новым годом!!!

МарьВанна (@natalya.s.alex)1 января 2021 15:33

Я тут в корчиневом костюме Какашки вставлю свои пять копеек, больше не смогу, тк очень задолбалась без сна и отдыха. Год был крайне сложным физически и морально, но столькому научил и столько расставил по своим местам, отсеял шулуху и в чем то отрезвил, что его есть за что благодарить.
В новом хочется наконец-то смочь уехать, куда мечтается, и доехать до дорогих людей! Ничего более
Всем счастья и любви!!

Оксана (@oksanamore)1 января 2021 16:07

Год был очень тяжёлым и, к сожалению, богатым на печальные события в моей жизни. Но было и хорошее. Я решила круто изменить свою жизнь, вернувшись к учёбе и поступив на филфак, так что сейчас я действительно счастлива)
Всем ридлянам желаю в новом году только хороших событий, крепкого здоровья, счастья и много интересных книг!

@lerochka1 января 2021 17:15

У меня, как ни странно, 2020 год был прорывным. Многое поменялось в моей жизни в лучшую сторону. Правда через пот и местами слёзы. Но весь пот и все слёзы вернулись с лихвой.
Желаю в новом году всем, в первую очередь, хорошего настроения! Потому что будет настроение, будет и желание. А будет желание и горы можно свернуть)

Катя (@rina_rot)1 января 2021 17:28

@natalya.s.alex, мне тебя хочется обнять, вместе поплакать, потом выпить и смеяться:D

@neveroff1 января 2021 22:40

Мой 2020 был непростым, но в целом довольно хороший, заложил перспективы и повод надеятся на успех в дальнейшем.

Пусть следующий год всем принесет самое долгожданное что-то, то самое к чему давно идете и прикладываете большие усилия.

@ekaterin_a1 января 2021 23:07

у меня конец 2019 выдался на редкость плохим, настолько, что даже 2020 показался мне нормальным. Новые обстоятельства добавили коррективы, и я начала то, что откладывала или забросила. Так в мою жизнь вернулась живопись, курсы иностранных языков и много других приятных мелочей.
Надеюсь, новый год принесет всем только радость, в чем бы она для каждого ни заключалась)))

Прошедший год заставил меня почувствовать себя неваляшкой: чем сильнее меня било, тем быстрее я поднималась, увлекая за собой парочку упавших.
Без потерь, к сожалению, не обошлось, но парочка событий стали достойной наградой, даже практически подарком судьбы. И подарили надежду на лучшее.
Надеюсь, что этот год больше закалил, чем ожесточил меня. Хотя, оборачиваясь назад... Может, эта тема не об этом, но мне искренне хотелось бы сказать "Спасибо!" всем, кто терпел меня и прощал мне все промахи в этом году. Я, правда, не со зла. Честное слово! Спасибо, что вы принимаете меня такой, какая я есть и не стесняетесь отвесить мне леща, когда я это откровенно напрашиваюсь.
Кажется, пора закругляться. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее. И пусть наступивший год принесёт всем нам только хорошее!

@katya3 января 2021 16:06

2020 год был отличным!
В январе я начала наконец-то изучать английский. Сообщили семье о скором прибавлении. С января я жила в заботе и любви.

В феврале мы отказались от офиса и перешли всей командой на удаленку. Это было лучшее решение, тогда о самоизоляции нигде не говорилось. Мы оборудовали комфортные рабочие места дома, теперь ходим на работу в пижамке))

В марте мы сели на самоизоляцию. Спасибо пандемии за это время, так как я была уже глубоко беременной и смогла замедлиться. До пандемии я носилась как угорелая, так бы и носилась до родов, но Вселенная дала мне отдохнуть.

В апреле я работала тихонечко из дома, никуда не выходила (слава доставкам!).

В мае я отдохнула в деревне у родителей. Учила анлийский и работала.

В июне я стала мамой. Это было невероятное ощущение. Середина года - самое прекрасное время для моей семьи.

Июль и август я наслаждалась материнством и привыкала к новой роли.

В сентябре была прекрасная осень, такой осени давно не было. Почему-то именно в сентябре 2020 года я была особенно счастлива.

В октябре мы приняли решение, что хотим продлить осень нашей дочке, купили билеты в Сочи, забронировали дом в горах. Идеальное место для самоизоляции.

Ноябрь мы провели в горах, много гуляли, работали и наслаждались уединением.

В декабре вернулись в Казань в свой ритм. Готовились к первому Новому году дочки. Отметили ее полгода. Как быстро летит время... Прошел замечательный Тайный Санта.

2020 год дал мне замедлиться. Я давно не жила в таком спокойном ритме.

Я многое осознала, изменилась. Мне хочется обучаться, заботиться о себе (раньше даже в голову не приходила такая мысль).

Благодаря тому, что мы ушли на удаленку, я могу работать и проводить время с семьей.

Ничего глобально плохого в 2020 году не произошло, за это я ему благодарна. Зато было много положительных моментов.